Гость
Статьи
Рак и Водолей.

Рак и Водолей.

Доброго времени суток. Обращаюсь в первую очередь к девушкам - Ракам. Подскажите, пожалуйста, у кого парень/муж - Водолей, как у Вас складываются отношения /семейная жизнь? Есть ли шанс и будущее у такого союза? И верите ли Вы в астрологию и совместимость знаков?
Спасибо за ответы.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фига се) я тоже Алена Юрьевна, и тоже рак. правда, муж скорпион. С водолеем были однажды отношения, но он для меня был слишком несерьезным и ненадежным, а еще я просекла, что парни-водолеи не прочь за счет девушек пожить или выпить.

Водолей
#2
Гость

фига се) я тоже Алена Юрьевна, и тоже рак. правда, муж скорпион. С водолеем были однажды отношения, но он для меня был слишком несерьезным и ненадежным, а еще я просекла, что парни-водолеи не прочь за счет девушек пожить или выпить.

Скорпион хороший выбор, это вы молодец. Так то к ракам водолеи относятся достаточно нейтрально, и дело даже не в том, что вы понаписали, а в том, что там просто не вариант. Просто. 😄

#3

Это не астрологическая совместимость.....Для качественного разбора надо смотреть вашу натальную карту(в целом)+мужа целую карту,после накладывать одну на другую и только после анализа трех карт,уже выносить итог.Вот это настоящий астрологический разбор.А то что вы написали -это разбор по вашим солнцам.А это просто пальцем в небо))к астрологии не относится😊

Гость
#4

Если водолей ещё молод, то не рекомендую ракам. Водолеи несут ракам разрушение, это и в гороскопах написано, и я реально прочувствовала это в своей жизни. Есть даже разумное этому объяснение, у раков и Водолеев разный ритм, цели, и их общее взаимодействие закончится разрушением для рака, так как молрдые раки добрые и доверчивые.
Если водолей взрослый и научен жизнью, то он понимает, что этот союз ему очень выгоден. Женщина рак отдает ему много хорошей энергии и продлевает ему жизнь. Только если зрелый умный рак в таком союзе не получает столько же плюсов, сколько и минусов, то этот союз уже невыгоден ему.

#5

У знакомого бывшая жена Рак, сам Водолей. Около 5 лет были вместе, есть ребёнок. Называет ее «идеальная жена». Расстались по ее инициативе, призналась, что разлюбила. У неё это второй брак. Он говорит, что в браке не изменял. Поэтому есть все основания думать, что вполне удачный союз 🫠

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Если водолей ещё молод, то не рекомендую ракам. Водолеи несут ракам разрушение, это и в гороскопах написано, и я реально прочувствовала это в своей жизни. Есть даже разумное этому объяснение, у раков и Водолеев разный ритм, цели, и их общее взаимодействие закончится разрушением для рака, так как молрдые раки добрые и доверчивые.
Если водолей взрослый и научен жизнью, то он понимает, что этот союз ему очень выгоден. Женщина рак отдает ему много хорошей энергии и продлевает ему жизнь. Только если зрелый умный рак в таком союзе не получает столько же плюсов, сколько и минусов, то этот союз уже невыгоден ему.

Правда. Я рак . Были отношения с Водолеем от (старше на 12 лет) Он очень активный и легкий что бы куда пойти или провести досуг. Но он не смотрел на мою душу. Мы не были по настоящему искренними с друг другом. Странно но он дарил мне крупные подарки но бывал очень скуп. Очень двоякий. Мы расстались из за того что у него были секреты, я его просила рассказать но он этого не смог сделать. Сейчас осознаю что мне сложно было в отношениях потому что я хочу видеть в человеке его душу а не слова( пустые обещания)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема