Гость
Статьи
Карты таро

Карты таро

Без лишних "это все не правда,не работает,бред " и тд ,кто не верит,пройдите мимо,сразу говорю. Кто гадает на картах таро?хочу заказать с алиэкспресса,сложно ли вообще научиться гадать на них,что и как?как гадать самому себе?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну я покупала в каком-то "магическом" интернет-магазине классическую колоду. Затем читала в интернете, как эту колоду очистить четыремя стихиями, подготовить к работе. А потом уже рассматривала сначала все карты сама и записывала их значение, которое вижу я по изображению на карте. Сравнивала со значениями в интернете. Далее купила книгу с подробным описанием.
Гадать начинала с вытягивания карты дня для себя.

#2

Научится не сложно. Только это не гадание . Время только упустите..Придет время,когда поймете это сами..

Гость
#3

У меня колода Колесо года. Гадать не так уж и сложно. Практикуйтесь побольше и не заучивайте значения карт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Elena.nn

Научится не сложно. Только это не гадание . Время только упустите..Придет время,когда поймете это сами..

Вы имеете в виду что таро не гадание, или что у конкретного человека не получится складно гадать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема