Гость
Статьи
Гадание по книге!

Гадание по книге!

Сегодня необычная ночь
Давайте проведем гадание
Каждый пишет номер страницы и строку и отвечает предыдущему на его данные.
Выбирает книгу для этого сам.

Вопрос для всех один
Будущее
Начнем с меня 8 стр, 3 строка сверху

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...не понимали, что она говорит. Вообще не понимали, чего она хочет. (вообще речь идет про то, как учительница зубы делала и не успела к 1 сентября)))
99, строка 6

Гость
#2
Гость

...не понимали, что она говорит. Вообще не понимали, чего она хочет. (вообще речь идет про то, как учительница зубы делала и не успела к 1 сентября)))
99, строка 6

...облачко розовой пыльцы...(речь об очаровательной женщине, вечное дитя, женщина-мальчик)
17 страница,9 строка

Гость
#3
Гость

...облачко розовой пыльцы...(речь об очаровательной женщине, вечное дитя, женщина-мальчик)
17 страница,9 строка

Повышение уверенности в себе,вы должны открыть разум

Гость
#4

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** volshebnie_xotei

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** volshebnie_xotei

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем