Гость
Статьи
Оппозиция Марса

Оппозиция Марса

Мой кошмар ....
Сатурн оппозиция Марс , последний имеющий место в доме брака , Сатурн же в 1 , поздний брак ? Вдовство ?
Знаю 2 людей с таким аспектов , одна вышла замуж в 18 лет , у другой даже серьёзных отношений не было , но они не имеют отношения к 7 дому . И как тут понять что к чему ? Повышенная конфликтность наблюдается , но и чрезмерную выносливость . Ребят , что делать с таким аспектом ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Оппозиции вообще для проработки,мягко говоря,непросты...
Это конфликт двух энергий,причем энергий разных.
У Вас именно программа на подсознании уныния,недоверия к партнёрству,агрессия по причине пессимистично настроенного Сатурна в 1 доме.
Это такие "ослики ИА" с таким Сатурном))

#2

Автор,даю подсказку.
Вам нужно заниматься такой творческой деятельностью,которая поможет примирить энергии этих планет.,и главное,другим людям поможет
Это называется компенсация. Когда в награду потом даётся что-то взамен.
Ну как пример,девушка помогала парам,знакомила их,организовала агенство,писала статьи на тему отношений мужчин и женщин и потом нашла любовь.Другим помогла и себе.
Но надо смотреть в каких знаках планеты и их аспекты.

Гость
#3
🌟ASTROLOG🌟

Автор,даю подсказку.
Вам нужно заниматься такой творческой деятельностью,которая поможет примирить энергии этих планет.,и главное,другим людям поможет
Это называется компенсация. Когда в награду потом даётся что-то взамен.
Ну как пример,девушка помогала парам,знакомила их,организовала агенство,писала статьи на тему отношений мужчин и женщин и потом нашла любовь.Другим помогла и себе.
Но надо смотреть в каких знаках планеты и их аспекты.

Добрый день ) У меня первым сигнификатором 1 брака является Марс , в он вот в таком состоянии , у него же ещё и тригон с Солнцем . Вы говорите про уныние и т . д , в отношениях я никогда не кричала или ещё что-то, наоборот сдерживала себя чтоб не нагрубить и не сделать больно , в последнее время настолько разочаровалась что могу и накричать и сказать много чего , потому что человек полная противоположность , которому было пофиг больно ли другому или нет . Я на других форумах прочитала что такой аспект говорит о безбрачии в прямом смысле , Причём Марс стоит в 7 доме ( Правда ли что не будет нормальных отношений приводящих в брак ?

#4
Гость

Добрый день ) У меня первым сигнификатором 1 брака является Марс , в он вот в таком состоянии , у него же ещё и тригон с Солнцем . Вы говорите про уныние и т . д , в отношениях я никогда не кричала или ещё что-то, наоборот сдерживала себя чтоб не нагрубить и не сделать больно , в последнее время настолько разочаровалась что могу и накричать и сказать много чего , потому что человек полная противоположность , которому было пофиг больно ли другому или нет . Я на других форумах прочитала что такой аспект говорит о безбрачии в прямом смысле , Причём Марс стоит в 7 доме ( Правда ли что не будет нормальных отношений приводящих в брак ?

Карту смотреть надо целиком.

Гость
#5
🌟ASTROLOG🌟

Карту смотреть надо целиком.

Если я напишу аспекты к брачным планетам в моей карте , мы сможете так посмотреть ? )

#6
Гость

Если я напишу аспекты к брачным планетам в моей карте , мы сможете так посмотреть ? )

Обычно я провожу анализ исходя из точного времени рождения,даты рождения и места.
Отдельно взятые "куски" меня не интересуют от слова совсем.
У меня свой личный метод и я ему следую.

#7

Слушайте автор,а вот мне интересно,чего Вы так помешаны на теме брака?
Зачем Вам "штаны" в дом,что это даст?
Вот я скажу,что по плану воплощения останетесь одинокой с 40 кошками,Вы сразу в окно выйдете или нет?
И откуда такое в людях "ой кошмар,ужас,брака не бууудет,грязных мужских трусов в корзине не будет,зачем жииить?"
Ну жесть,весь форум забит такими курицами.
Вот где настоящий ужас.

Лапусик
#8
🌟ASTROLOG🌟

Слушайте автор,а вот мне интересно,чего Вы так помешаны на теме брака?
Зачем Вам "штаны" в дом,что это даст?
Вот я скажу,что по плану воплощения останетесь одинокой с 40 кошками,Вы сразу в окно выйдете или нет?
И откуда такое в людях "ой кошмар,ужас,брака не бууудет,грязных мужских трусов в корзине не будет,зачем жииить?"
Ну жесть,весь форум забит такими курицами.
Вот где настоящий ужас.

Брак не брак а человеку нужен человек.

Лапусик
#9

Не встречала людей с подобным аспектом, но Вронский вот что пишет. Если действительно карта составлена правильно и Марс именно в 7 доме в оппозиции с Сатурном

несчастливый брак или неудачное деловое сотрудничество; множество сильных противников, непосильная борьба с ними; конфликты и конфронтация с партнёрами и компаньонами по делу могут довести до преступления, развод или преждевременная смерть партнёра;

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#10

Содержание
Том 5. Планетология, часть II. Меркурий, Венера, Марс, Юпитер
Вронский Сергей Алексеевич
3.3.7. Марс в VII поле
3.3.7. Марс в VII поле

Здесь Марс вредит главным принципам данного поля гороскопа и, прежде всего, партнёрству. Марс в VII поле является верным показателем неудачного сотрудничества, а также указывает на раннюю любовную связь, ранний поспешный необдуманный брак и, как следствие, несчастливую супружескую жизнь. Возможны удары судьбы по близким людям, брачным или деловым партнёрам.

Нередко эта позиция Марса препятствует бракосочетанию, вызывает судебные процессы с расторжением договоров и контрактов, усиливает открытую вражду с применением насилия. Люди, окружающие владельца гороскопа с таким Марсом, в большинстве своём склонны к раздражительности, перевозбуждению, часто вводят индивидуума в заблуждение. Марс в VII поле порождает сильных, энергичных, агрессивно настроенных и беспощадных врагов, которые бесцеремонно вмешиваются в дела и личную жизнь владельца такого гороскопа.

Люди с Марсом в VII поле против их воли, насильственно могут быть вовлечены в какую-либо группировку или общество, в которых они вынуждены будут находиться в подчинённом положении. Можно попасть под влияние партнёра – человека энергичного, агрессивного, негибкого, неуступчивого, не терпящего возражений и не считающегося с чувствами и переживаниями другого человека. Но при хорошо аспектированном сильном Марсе возможно обратить противников в друзей и использовать их для осуществления своих предприятий.В мужских гороскопах это положение предвещает сильную, трудолюбивую жену, самоуверенную, мужественную, но слишком категоричную. У женщин – несчастный случай с мужем или его внезапная преждевременная смерть.

Около 18-ти, 30-ти и 43-х лет следует остерегаться подозрительных компаний и товарищеских предприятий, которые могут привести к нарушению закона.

Негативные аспекты могут нести потери и несчастные случаи, связанные с огнём и оружием.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем