Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть год

#гадание#картытаро#бездетность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут два момента:
1 - зайдите ко врачу и обследуйте свой организм и мужа;
2 - отпустите ситуацию и не думайте о ней. Некоторым людям на вашем месте стоит только расслабиться и вообще забить, как очень быстро наступает беременность. А секрет прост: они прекратили зацикливаться на этом.

#2

А мы тут при чем?

#3

Сейчас есть такой прекрасный помощник, как ЭКО! А вообще Вам лучше обследование пройти. Обоим!

Гость
#4
boshena

Сейчас есть такой прекрасный помощник, как ЭКО! А вообще Вам лучше обследование пройти. Обоим!

ЭКО может вызвать осложнения и рак.

#5
boshena

Сейчас есть такой прекрасный помощник, как ЭКО! А вообще Вам лучше обследование пройти. Обоим!

Ну у меня несколько знакомых женщин его уже делали, успешно, и в итоге они прекрасно себя чувствуют, и их детки тоже😊Зачем же на плохой возможный исход настраиваться, если у людей нет, к примеру, иного варианта забеременеть и выносить ребенка? Я сама дважды выступала донором для ЭКО. Помогла двум прекрасным женщинам, они обе счастливо забеременели. И это прекрасно!

мимо проходила
#6

расслабьтесь. просто живите, не заботьтесь об этом. само получится, когда придет время

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

у меня подруга 7 лет не могла забеременнеть, ей кто то посаветовал женщину хорошую и она ведь правда через 3 месяца забеременнела, я сейчас обращаюсь к этой женщине, по поводу гадания, она и заговоры всякие читает, может вам нужно я ссылку оставлю https://ok.ru/natalya.t.kurgan