Гость
Статьи
Прошу ответить на …

Прошу ответить на вопрос

Доброго времени суток. Погадайте на отношения, пожалуйста. Наталья 19.09.1994 и Артем 13.05.1991. Как будут развиваться отношения? Будем ли вместе или всё же расстанемся. Спасибо каждому, кто пожелает откликнуться

Гость9
10 ответов
Последний — Перейти
🌼
#1

Вы друг другу по судьбе.. Конфликты будут, у вас есть недосказанность между собой.. Даже возможно возьмёте какую-то паузу на время.. Также третья лица возможно мешают.. Вообще все зависит от вас, захотите будете вместе, если не конфликтовать, то будущее хорошее)

#2

У Артёма по судьбе впереди - не развитие отношений с женщинами, а развитие бизнеса с партнёрами. Ему эти люди гораздо ближе "дамы сердца", скажем так. Симпатия к вам есть, но сохраните отношения вы, только если привыкнете быть на втором месте после бизнеса и друзей.

Гость9
#3
LiaLenormand

У Артёма по судьбе впереди - не развитие отношений с женщинами, а развитие бизнеса с партнёрами. Ему эти люди гораздо ближе "дамы сердца", скажем так. Симпатия к вам есть, но сохраните отношения вы, только если привыкнете быть на втором месте после бизнеса и друзей.

Доброе утро, вы прямо в точку) я даже удивилась. Друзья и бизнес

Гость9
#4
LiaLenormand

У Артёма по судьбе впереди - не развитие отношений с женщинами, а развитие бизнеса с партнёрами. Ему эти люди гораздо ближе "дамы сердца", скажем так. Симпатия к вам есть, но сохраните отношения вы, только если привыкнете быть на втором месте после бизнеса и друзей.

Семья, дети? Не видите? Я вижу, что на семью он не заточен

#5
Гость9

Семья, дети? Не видите? Я вижу, что на семью он не заточен

Нет, года через 3, может быть. Ну, слишком что-то далёкое показывают Таро.

Гость9
#6
LiaLenormand

Нет, года через 3, может быть. Ну, слишком что-то далёкое показывают Таро.

А будущее- то у нас совместное? Простите за назойливость

#7
Гость9

А будущее- то у нас совместное? Простите за назойливость

Я же написала - зависит от вас. Примете, что вы на втором месте после бизнеса и друзей, будете с ним.

Гость9
#8
LiaLenormand

Я же написала - зависит от вас. Примете, что вы на втором месте после бизнеса и друзей, будете с ним.

Это прекрасно, что подстраиваться нужно мне 😆

#9
Гость9

Это прекрасно, что подстраиваться нужно мне 😆

Сарказм ваш чудесен, но я привыкла говорить правду, а не мёд в уши лить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость9
#10
LiaLenormand

Сарказм ваш чудесен, но я привыкла говорить правду, а не мёд в уши лить.

Это не сарказм, спасибо вам за ответ, в точку попали