Гость
Статьи
работа торговым …

работа торговым представителем. Прошу, ответьте на вопросы!

Сейчас у меня начнется обучение, далее испытательный срок 3 месяца. Я в принципе склоняюсь к тому, что у меня получится. Товары-продукты питания. Ответьте пожалуйста: как начинали, сразу ли выполнили план, как вам работа? И сколько в месяц примерно выходит. И еще не совсем скромный вопрос-я очень привлекательная девушка, не будет ли это проблемой? Я к тому, что в основном заказы принимают женщины, у мужчин наверное лучше выходит найти к ним подход. А симпатичных девушек многие не любят( Я совершенно без гонора, общительная и улыбчивая, просто пишу как есть. Буду благодарна ответам. У меня огромное желание выполнить план и работать именно в этой сфере. Притом мне дали мой же район-это довольно удобно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Она
#1
Автор

Сейчас у меня начнется обучение, далее испытательный срок 3 месяца. Я в принципе склоняюсь к тому, что у меня получится. Товары-продукты питания. Ответьте пожалуйста: как начинали, сразу ли выполнили план, как вам работа? И сколько в месяц примерно выходит. И еще не совсем скромный вопрос-я очень привлекательная девушка, не будет ли это проблемой? Я к тому, что в основном заказы принимают женщины, у мужчин наверное лучше выходит найти к ним подход. А симпатичных девушек многие не любят( Я совершенно без гонора, общительная и улыбчивая, просто пишу как есть. Буду благодарна ответам. У меня огромное желание выполнить план и работать именно в этой сфере. Притом мне дали мой же район-это довольно удобно.

Причем тут то, что вы симпатичная девушка и впаривание товаров? Тетки в кошельке свои деньги будут считать, а не на вашу красоту любоваться. И прикидывать будут, чтобы их в лохини не записали, впаривая ненужные им вещи.

Гость
#2

я когда - то работал торг предом. весело было. Внешний вид не очень важен. важно быть на чеку)))

а клиенты разные. кто - то станет твоим другом1

#3

главное, чтобы вовремя оплачивали. Штрафы за просрочку вы же будете платить.

Гость
#4

угу с оплатой всегда проблемы есть =) у меня на районе была самая маленькая дебиторская задолженость. у меня решалась проблема просто- Ахмед если завтра денег не будет я забираю товар обратно. всегда срабатывало =)

Анастасия
#5

Я собираюсь работать торговым представителем. У меня вопрос. Могу ли я начать без личного а/м, а потом приобрести его и продолжить? Как, по какому признаку искать такие вакансии? И еще, у меня нет опыта, но я знаю, что многие пробуют себя на этом поприще тоже без опыта. Представление я имею очень расширенное о работе ТП.

Анастасия
#6

Опыт есть координатором и оператором ПК, знаю дебиторку и документооборот

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: