Гость
Статьи
Любимый начальник..?

Любимый начальник..?

Здравствуйте, девочки. Прошу, давайте без осуждений, мне просто нужен взгляд со стороны и совет.
На работе летом сменился начальник. Была женщина, понимающая, с которой ходили на "ты", а пришел он - с которым на "Вы" и шепотом, который сразу ввел свои правила, контроль и так далее. Вражески к нему отнесся весь наш коллектив.Но уже прошло около 10 месяцев, коллектив сменился, из "старожил" осталась только я, еще и самая молодая среди всей команды. Ему 35. Есть жена. И жена там, ого-го! Мужика, видимо, в ежовых рукавицах держит, и мне есть по чему судить. Так вот в последнее время я заметила, как начальник стал ко мне относиться. Во-первых, комплименты в сторону а) моей фигуры; б) отдельно моей, простите, попы; в) моей улыбки. Во-вторых: везде и всегда по работе зовет помогать ему именно меня (например, когда он мониторит торговые точки, в которых я беру заказы), хотя у нас есть еще один торговый представитель. В-третьих: стал чаще со мной откровенничать, на словах говорить "целую", а так же косится, когда меня в щеку целует один из наших работников. И это не придумано, реально аж голову сворачивает.
Мне он нравится. И, простите меня все хорошо воспитанные дамы, но я бы даже не против была бы романа с ним. Вопрос, собственно, в чем: как же "подтянуть" мужчину-начальника к себе поближе? Может здесь есть девочки, которые сталкивались с ситуациями наподобие?

Нисса
8 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

Ё-моё, зачем вам нужно начинать служебный роман? Да ещё с кем - с начальником!?! А роман о.язательно начнётся, если вы захотите "подтянуть его поближе". Оставить его во френдзоне, увы, не получится, хотя вы, очевидно, именно к этому и стремитесь. Берегитесь, автор, сами ведь написали - он женат. А женатый, да ещёи начальник, это приговор вам.

Гость
#2

ну зачем вам это? влюбитесь же,страдать будете

ва
#3

я уже 1,5 года встречаюсь с начальником... и у нас только секс...ничего из вашей ситуации хорошего, лучше бегите...ибо будете жалеть как я.... но уже поздно,....

Гость
#4

На работе, да еще с начальником, да еще женатым, да еще и, судя по всему, блудливым козлом и непрофессиональным работником?.. Конечно, вперед! Может, хоть урок пойдет Вам на пользу: мозгов не прибавит, конечно, но б...ть на работе - отучит.

Гость
#5

автор, сейчас на вас набросятся все "глубокозамужние" барышни и покусают)))

Гость
#6

Автор, философски ты права - каждый человек имеет право на 5 минут внимания со стороны общества и конкретных общественных людей, в частности твоего начальника! Сблизиться тебе с ним надо, поскольку ты от него не останешь, будешь все время посылать ему невидимые сигналы и флюиды! Пока, видимо, не случится ...ЭТО! После того, как это случится, ты обязана быть его любимицей и любовницей или успешно уйти с этой работы. Если же об этом узнает его жена,то жди беды, тебе уже там точно не работать! Так что выбор, как говорится, не велик! Думай, девушка, думай, на то и есть мозг и сердце!

Гость
#7

а причем тут хорошо воспитанные дамы? вы думаете тра..ся хотят только не очень хорошо воспитанные и в зад дают и в рот берут тоже они? помоему для ликвидных женщин женатые мужчины - это второй сорт. особенно если не по любви. искренне не понимаю как можно согласиться быть 2й для мужика, который будет попеременно совать то туда то сюда, брать в рот после жены, мужики кстати далеко не всегда моются после-перед секасом со своими дамами и прочее прочее. это ж на какой помойке себя надо найти. единственное оправдание - безумная любовь от которой ноги подгибаются, но тут даже этого нет. 2й сорт, че.
автору будто 5 лет. отвесили коммент типа "я б в этот зад вдул" и авторша сразу готова булки раздвинуть.

Гость
#8

Все субъективно, но я бы не советовала. Вот у меня все примерно так же начиналось, как вы описываете. В итоге 3 года очень красивого романа, на работе улыбка до ушей. А потом он уволился и уехал в другой город. С женой. А я осталась на старом месте, и пришел начальник идиот, а я по-прежнему влюблена в того((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: