Гость
Статьи
Сделать вид что не …

Сделать вид что не знаю бывшего? Или глупо?

Привет всем! Хочу посоветоваться или спросить как вы себя ведете при встрече с бывшими парнями? Просто я всегда встречаюсь бывших рано или поздно. Последний меня очень сильно обидел и бросил, сразу стал встречаться с другой, а у меня какой -то страх людных мест, боюсь его встретить, а тем более если с новой девушкой. Когда вижу кого то похожего, аж ноги подкашиваются. Хочется повести себя при встрече достойно! Если он мне скажет привет! А я скажу "мы с вами не знакомы,вы обознались." -это будет глупо или наоборот красиво? Подходить общаться радостно на данный момент времени я не готова: у меня с нашего расставания все пошло на перекосяк, в жизни все отстойно и выгляжу я не очень. Поэтому корчить из себя радостную и счастливую пока сложно. Надеюсь в будущем смогу. Так как же было бы правильнее? Чтобы задеть его?

Настька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь начать таки нужно с себя,"корчить" никого не нужно. Вы должны полюбили себя.Занимайтесь собой, это будет самая лучшая месть) И не думаю что с вами он поздоровается, если будет со своей девушкой, или даже без нее. Просто игнорируйте.Представьте что его нет.Пустое место. Будет сложно, но ничего, справитесь ;)
И не нужно его как-то цеплять типа такими фразами как вы написали, это будет ясно что вы обиженка.

lobster
#2

Корчить счастливую и радостную сложно но нужно, на привет ответьте тем же и идите с высоко поднятой головой. Ничего лишнего тут не нужно говорить и темболее делать вид что вы его не знаете. Покажите ему, что и без него ваша жизнь протекает замечательно. А вобще честно, не вижу смысла даже задумываться на такие темы

лисичка
#3

Я когда этого упыря раньше случайно встречала то ругалась с ним но в последний раз смогла сделать вид что просто его низнаю. И горжусь собой.

Гость
#4

Ну, смотря как расстались и сколько встречались...если в ситуации как у вас. Автор, не вздумайте так говорить, Гость 1 прав, будет видно, что вы обижена.Лично я могу прям смотреть до последнего на человека с равнодушным взглядом (ну и будет видно что я его узнала), но не здороваться пока не поздоровается он. Но у вас так не получится, вы слишком чувствительная.

У вас два варианта: или сделать вид, что вы его не заметили. Вообще.
Или красивой с гордой головой сказать Привет, с улыбкой, абсолтно не обращая внимание на его спутницу! Это будет тройной удар!))
-вы счастливы и вам на него все равно
-у него настолько стремная спутница, что вы даже на него не отреагировали
- "кто эта учка, которая с ним здоровается, я что пустое место??"

только ради Бога определитесь с вариантом. А то растеряетесь и получится неуверенное "Привет"

Настька
#5

Спасибо всем))
я как то встречала еще другого бывшего, с которым тоже не гладко расстались, так я прошла, учитывая что я плохо вижу, и я абсолютно не ожидала его увидеть, поэтому получилось поздороваться, с улыбкой от неожиданной встречи, и не остановиться))) А он остановился хотел поговорить, наверное) а я прошла! так что улыбнуться и сказать привет думаю получится у меня) Спасибоо!

Гость
#6
Настька

Спасибо всем))я как то встречала еще другого бывшего, с которым тоже не гладко расстались, так я прошла, учитывая что я плохо вижу, и я абсолютно не ожидала его увидеть, поэтому получилось поздороваться, с улыбкой от неожиданной встречи, и не остановиться))) А он остановился хотел поговорить, наверное) а я прошла! так что улыбнуться и сказать привет думаю получится у меня) Спасибоо!

правильный выбор

лисичка
#7

Не ругаться, не здороваться , не улыбаться,- тупо игнор при встрече, равнодушие, вид что человека незнаете. Он о..еет.

Гость
#8

Да это всего лишь бывший. Зачем заморачиваться? Сказать, что вы его не знаете - глупо. Просто скажите "привет" и идите себе дальше.

Гость
#9

меня никогда не бросали, не знаю чево посоветовать. но первая фраза автора ржачная=))) мы с вами не знакомы, сударь, ах, это не я, и ***** не моя.
если вы его встретите он вас просто не заметит, потому что уже и забыл как вы выглядите сто раз=))) а вы все еще грузитесь, кашмар.

Гость
#10

Просто кивнуть и пройти мимо.Самой не здороваться

лисичка
#11
Гость

Просто кивнуть и пройти мимо.Самой не здороваться

И не кивать даже. Тупо низнаю и всё. А если этот *****.а.н. откроет рот - боюсь убить)

Гость
#12

Мда ну и тема... Мы с моим (теперь уже мужем) пришли как-то в гости, дело было несколько лет назад, к его знакомым, которых тогда я не знала, а там ... мой бывший!! (с которым расстались из-за его слабостей, не буду описывать здесь, но характер у него был капризный до того что терпеть нельзя было).. Ну думала к.п.ц мне пришел (мужу особо про этого бывшего не рассказывала, но истерики а-ля трехлетний ребенок "хооочу конфетку!" это был как раз его репертуар"). Я конечно знала что мир "тесен", но не до такой степени, чтобы вот так встретить бывшего в гостях во многомиллионном городе (а с мужем они абсолютно разного круга при этом!) и просидеть с ним 3 часа за одним столом! Причем с мужем как раз тогда отношения в самую серьезную фазу перешли, а тут бывший, который так какое-то время назад к нему вернуться умалял и плакал как капризный ребенок, что аж номер телефона сменила. Самое интересное, что выкрутилась - за столом никаких истерик он не устраивал, и, кажется муж не особо что понял (а мог ли бывший что-то сказать общим с мужем знакомым, до сих пор не знаю, но отношение мужа ко мне мало изменилось..)

Гость
#13

Но пришлось сидеть вест вечер, когда я вставала и хотела выйти из-за стола, бывший тоже приподнимался .. Мне выяснений и возможных истерик там конечно не хотелось...)) так и не дала ему возможностей поговорить те-а-тет ))

Гость
#14
Гость

Мда ну и тема... Мы с моим (теперь уже мужем) пришли как-то в гости, дело было несколько лет назад, к его знакомым, которых тогда я не знала, а там ... мой бывший!! (с которым расстались из-за его слабостей, не буду описывать здесь, но характер у него был капризный до того что терпеть нельзя было).. Ну думала к.п.ц мне пришел (мужу особо про этого бывшего не рассказывала, но истерики а-ля трехлетний ребенок "хооочу конфетку!" это был как раз его репертуар"). Я конечно знала что мир "тесен", но не до такой степени, чтобы вот так встретить бывшего в гостях во многомиллионном городе (а с мужем они абсолютно разного круга при этом!) и просидеть с ним 3 часа за одним столом! Причем с мужем как раз тогда отношения в самую серьезную фазу перешли, а тут бывший, который так какое-то время назад к нему вернуться умалял и плакал как капризный ребенок, что аж номер телефона сменила. Самое интересное, что выкрутилась - за столом никаких истерик он не устраивал, и, кажется муж не особо что понял (а мог ли бывший что-то сказать общим с мужем знакомым, до сих пор не знаю, но отношение мужа ко мне мало изменилось..)

Ему просто ***,а вернуть он вас хотел чтоб свою оценку поднять так как вы его бросили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: