Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сделать вид что не знаю бывшего? Или глупо?

Привет всем! Хочу посоветоваться или спросить как вы себя ведете при встрече с бывшими парнями? Просто я всегда встречаюсь бывших рано или поздно. Последний меня очень сильно обидел и бросил, сразу стал встречаться с другой, а у меня какой -то страх людных мест, боюсь его встретить, а тем более если с новой девушкой. Когда вижу кого то похожего, аж ноги подкашиваются. Хочется повести себя при встрече достойно! Если он мне скажет привет! А я скажу "мы с вами не знакомы,вы обознались." -это будет глупо или наоборот красиво? Подходить общаться радостно на данный момент времени я не готова: у меня с нашего расставания все пошло на перекосяк, в жизни все отстойно и выгляжу я не очень. Поэтому корчить из себя радостную и счастливую пока сложно. Надеюсь в будущем смогу. Так как же было бы правильнее? Чтобы задеть его?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • В первую очередь начать таки нужно с себя,"корчить" никого не нужно. Вы должны полюбили себя.Занимайтесь собой, это будет самая лучшая месть) И не думаю что с вами он поздоровается, если будет со своей девушкой, или даже без нее. Просто игнорируйте.Представьте что его нет.Пустое место. Будет сложно, но ничего, справитесь ;)
    И не нужно его как-то цеплять типа такими фразами как вы написали, это будет ясно что вы обиженка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Корчить счастливую и радостную сложно но нужно, на привет ответьте тем же и идите с высоко поднятой головой. Ничего лишнего тут не нужно говорить и темболее делать вид что вы его не знаете. Покажите ему, что и без него ваша жизнь протекает замечательно. А вобще честно, не вижу смысла даже задумываться на такие темы

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда этого упыря раньше случайно встречала то ругалась с ним но в последний раз смогла сделать вид что просто его низнаю. И горжусь собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, смотря как расстались и сколько встречались...если в ситуации как у вас. Автор, не вздумайте так говорить, Гость 1 прав, будет видно, что вы обижена.Лично я могу прям смотреть до последнего на человека с равнодушным взглядом (ну и будет видно что я его узнала), но не здороваться пока не поздоровается он. Но у вас так не получится, вы слишком чувствительная.
    У вас два варианта: или сделать вид, что вы его не заметили. Вообще.
    Или красивой с гордой головой сказать Привет, с улыбкой, абсолтно не обращая внимание на его спутницу! Это будет тройной удар!))
    -вы счастливы и вам на него все равно
    -у него настолько стремная спутница, что вы даже на него не отреагировали
    - "кто эта учка, которая с ним здоровается, я что пустое место??"
    только ради Бога определитесь с вариантом. А то растеряетесь и получится неуверенное "Привет"

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем))
    я как то встречала еще другого бывшего, с которым тоже не гладко расстались, так я прошла, учитывая что я плохо вижу, и я абсолютно не ожидала его увидеть, поэтому получилось поздороваться, с улыбкой от неожиданной встречи, и не остановиться))) А он остановился хотел поговорить, наверное) а я прошла! так что улыбнуться и сказать привет думаю получится у меня) Спасибоо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Настька

Спасибо всем))я как то встречала еще другого бывшего, с которым тоже не гладко расстались, так я прошла, учитывая что я плохо вижу, и я абсолютно не ожидала его увидеть, поэтому получилось поздороваться, с улыбкой от неожиданной встречи, и не остановиться))) А он остановился хотел поговорить, наверное) а я прошла! так что улыбнуться и сказать привет думаю получится у меня) Спасибоо!

правильный выбор

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ругаться, не здороваться , не улыбаться,- тупо игнор при встрече, равнодушие, вид что человека незнаете. Он о..еет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это всего лишь бывший. Зачем заморачиваться? Сказать, что вы его не знаете - глупо. Просто скажите "привет" и идите себе дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • меня никогда не бросали, не знаю чево посоветовать. но первая фраза автора ржачная=))) мы с вами не знакомы, сударь, ах, это не я, и ***** не моя.
    если вы его встретите он вас просто не заметит, потому что уже и забыл как вы выглядите сто раз=))) а вы все еще грузитесь, кашмар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто кивнуть и пройти мимо.Самой не здороваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто кивнуть и пройти мимо.Самой не здороваться

И не кивать даже. Тупо низнаю и всё. А если этот *****.а.н. откроет рот - боюсь убить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда ну и тема... Мы с моим (теперь уже мужем) пришли как-то в гости, дело было несколько лет назад, к его знакомым, которых тогда я не знала, а там ... мой бывший!! (с которым расстались из-за его слабостей, не буду описывать здесь, но характер у него был капризный до того что терпеть нельзя было).. Ну думала к.п.ц мне пришел (мужу особо про этого бывшего не рассказывала, но истерики а-ля трехлетний ребенок "хооочу конфетку!" это был как раз его репертуар"). Я конечно знала что мир "тесен", но не до такой степени, чтобы вот так встретить бывшего в гостях во многомиллионном городе (а с мужем они абсолютно разного круга при этом!) и просидеть с ним 3 часа за одним столом! Причем с мужем как раз тогда отношения в самую серьезную фазу перешли, а тут бывший, который так какое-то время назад к нему вернуться умалял и плакал как капризный ребенок, что аж номер телефона сменила. Самое интересное, что выкрутилась - за столом никаких истерик он не устраивал, и, кажется муж не особо что понял (а мог ли бывший что-то сказать общим с мужем знакомым, до сих пор не знаю, но отношение мужа ко мне мало изменилось..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Но пришлось сидеть вест вечер, когда я вставала и хотела выйти из-за стола, бывший тоже приподнимался .. Мне выяснений и возможных истерик там конечно не хотелось...)) так и не дала ему возможностей поговорить те-а-тет ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь