Гость
Статьи
Колдуны существуют?

Колдуны существуют?

Девочки, а вы верите в экстрасенсов? В порчи, проклятия, сглазы, привороты, и прочие вещи, связанные с магией? Я начала встречаться с мужчиной, мне он очень нравится, я ему тоже, это видно, но вот матери его я не понравилась, да и она мне тоже. Если честно, я ее боюсь. Вот знаете, она вроде улыбается. А глаза такие холодные, не по себе с ней рядом. Подруга моя навела справки об их семье, и выяснила, что мать его занимается черной магией, теперь только и твердит, беги от него, мамаша его тебя в могилу сведет. Не знаю, может она меня так накрутила, но в последнее время я чувствую себя не очень хорошо, то голова закружится, то как будто задыхаться начинаю. Но самое ужасное, это кошмары ночные, я вообще не высыпаюсь, только начинаю проваливаться в сон и за мной кто-то гонится, кто-то очень страшный, я не вижу, кто это, но просыпаюсь вся мокрая и липкая от пота. Что вообще делать в такой ситуации?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно мамаша что-то на вас начитывает, раз она занимается черной магией, значит в вещах этих разбирается. Если невзлюбила вас, будет всячески уничтожать. Даже если вы сейчас от МЧ уйдете, ничего не изменится, порча (если она ее навела), так и останется, нужно ее убирать. На Таганке есть дом белых магов Феху, попробуйте туда обратиться, там есть очень сильный белый маг, Инна Богомолова, она как раз специализируется по снятию порчи, проклятий и прочего.

#2
vikulya

Однозначно мамаша что-то на вас начитывает, раз она занимается черной магией, значит в вещах этих разбирается. Если невзлюбила вас, будет всячески уничтожать. Даже если вы сейчас от МЧ уйдете, ничего не изменится, порча (если она ее навела), так и останется, нужно ее убирать. На Таганке есть дом белых магов Феху, попробуйте туда обратиться, там есть очень сильный белый маг, Инна Богомолова, она как раз специализируется по снятию порчи, проклятий и прочего.

А она достаточно сильная, чтобы убрать все это с меня? У вас телефона ее нет? Я никогда раньше с подобным не сталкивалась. Вообще не понимаю, чем я так насолила его матери, я не пью, не гуляю, у меня работа, квартира, кошка. Я не уродина, не лентяйка, вот что не так? Да лучше бы она мне прямо сказала, у меня на сына другие планы, ты в них не вписываешься, чем вот так.

Гость
#5

Тема реклама что ли?

Анна
#7

Если мужчина вам нравится, то с мамой нужно решать вопрос. Правильно подруга говорит, знающие люди в магии, умеют очень многое. Если у вас с ней не заладилось то нужно искать помощь на стороне, а мама со временем смирится.
Обратитесь за помощью к Елене Ерлин, она очень сильный черный маг. Сможет поставить на вас защиту, и тогда все пакости от его мамы вам будут не страшны. И думаю лучше вам с этим не затягивать. Номер Елены +79099081555. Удачи.

#8

Такие люди делают пакости на ровном месте, у них как будто потребность в этом. У меня родственники мужа живут в деревне, у них там тоже такая чернокнижница была, все село от нее плакало. Богомолова очень сильный маг, так что с вашей проблемой наверняка справится, вот ее номер +79670528614, она помимо того, что все уберет, еще и защиту поставит. Ну, а с мужчиной уже решайте, как вам быть, мамаша его житья вам точно не даст.

mariya
#10
Bogdasha

Такие люди делают пакости на ровном месте, у них как будто потребность в этом. У меня родственники мужа живут в деревне, у них там тоже такая чернокнижница была, все село от нее плакало. Богомолова очень сильный маг, так что с вашей проблемой наверняка справится, вот ее номер +79670528614, она помимо того, что все уберет, еще и защиту поставит. Ну, а с мужчиной уже решайте, как вам быть, мамаша его житья вам точно не даст.

Большое спасибо. Да, я понимаю, что житья не даст. Одно в голове не укладывается, она не осознает, что в первую очередь делает несчастным сына, ведь получается он ни с кем не может построить отношения, мамаша тут как тут. Завтра созвонюсь с Инной, а там уже посмотрим, как быть, может она что посоветует тоже.

Гость
#15

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Гость
#17

Нашла на сайте телефон мага Валентины +380931166011. Понравилась диагностика, заказала ритуал... по факту могу сказать, человек она немного сложный, жесткая, но результат от ее ритуалов блестящий! Очень сильный маг, но сразу готовьтесь, что дифирамбы петь вам не будет, все четко и по делу. Но честно и магия рабочая

Гость
#18

У меня были очень сложные отношения, парень все время метался между мной и бывшей и в итоге ушёл к ней. Был очень странный. Явно не в себе. Ситуацию исправить мне помогла только магия и очень сильный маг. Он был под приворотом. Почистили и сейчас все на ура у нас. Оставлю телефон мага +380992320236 (номер я нашла на сайте и не пожалела что доверялась)

Гость
#19

Я Возвращала мужа. Да, сейчас меня закидают тапками, но мне всё равно. Я счастлива и моя дочь тоже. Да и муж как прежде, до любовницы. Ругаемся конечно иногда, но в принципе как и все. Хоть конечно же и посчитают мой коммент за рекламу, но пусть так. Может мой отзыв поможет хоть 1 человеку не быть обманутым долбаными шарлатанами. Адрес женщины что мне реально помогла dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она на многое мне открыла глаза, как по незнанию шарлатаны пользуются доверчивостью людей и обманывают. Сама прошла через нескольких.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.

Гость
#20

Маг Александра +380978747687 спасла мою семью от развода. Я долго искала мага который сделает приворот, многие брались - но безрезультатно. А Александра отговорила меня от приворота, предложила обряд на соединение, который усиливает истинные чувства и я решила попробовать. Получилось! Мужа как подменили, любовная любовь началась. Не всегда приворот единственное решение, нужно просто найти настоящего мага

Гость
#21

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Иван
#22

Я заказал мощный приворот у Анны , цена за него была довольно адекватная . После приворота сразу ничего особого не замечал, но через 7 дней девушка сама позвонила и не предложила с ней встретится у неё дома! Через 1,5 недели приворот полностью сыграл! До этого в магию совсем не верил. Но эта магия работает. Магу Анне очень благодарен, номер ее есть в ветке, но продублирую +38 050 738 39 88

Гость
#23

Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил. 
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.

Гость
#24

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Анна Лаврешкника 767
#25

Уверена, что да. Лично сталкивалась с приворотами, обращалась к одной женщине , чтобы она мне помогла наладить личную жизнь. До сих пор периодически к ней обращаюсь. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.

Гость
#26

Надежде Давыдовой lovemagik.ru , спасибо большое за оказанную магическую помощь. Ушла жена к другому. Моложе ее. Запудрил ей голову. Использовал в своих целях. Все это видели и понимали, кроме нее самой.
Я долго не раздумывал, решил, что не отдам свою женщину, мать моих детей какому-то хитрому типу.
С этим и написал ведьме Надежде. Чтобы они рассорились, разругались, то есть порчу на отношения между ними. А жену себе вернуть приворотом на любовь. Да посильнее. Черным Венчанием. Не хочу, чтобы больше подобные ситуации повторялись. Я же все всегда только ради семьи делал, ради нее и детей жил, во всем помогал, уступал.
Сомнений в Надежде и ее таланте у меня не было. Я знал, к кому обращался (была рекомендация от проверенного человека).
Жена разошлась со своим любовником через полторы недели после вмешательства. Ко мне вернулась еще через пол недели примерно. Со слезами на глазах пришла, молила вернуть все обратно у нас. А я что…Я только и рад был. Только этого и ждал. Моя благодарность Надежде не знает границ. Мой отзыв решил пооставлять. Отзывы это полезно для других. Понимать, что обратились по адресу. Вы свое дело знает, людям помогает. (ее почту пишу тоже nadejdaprivorot@yandex.ru )

Анатолий Михайлович
#27

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут.!

Гость
#28

лично я верю. еще как!! буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот найдет ее сам. Всем удачи.

Гость
#29
mariya

А она достаточно сильная, чтобы убрать все это с меня? У вас телефона ее нет? Я никогда раньше с подобным не сталкивалась. Вообще не понимаю, чем я так насолила его матери, я не пью, не гуляю, у меня работа, квартира, кошка. Я не уродина, не лентяйка, вот что не так? Да лучше бы она мне прямо сказала, у меня на сына другие планы, ты в них не вписываешься, чем вот так.

Я не могу утверждать , что мамаша моего бывшего друга что-то делала. Но что-то схоже на вашу ситуацию . Я ее боялась . Глаза у нее хоть и голубые , но злые были . Она мне не напрямик говорила, но мне сказали , что она отзывалась , видимо. Хотя играла в добрую тетеньку, когда года 3 я встречалась с ее сыном . Как вы и заметили о матери своего парня , что сразу бы сказала, что , мол, не обижайся , но ты не соответствуешь ... А сразу, чтобы не привыкать к ее сыну, не влюбляться . Тогда бы я хмыкнула и, хвостом вильнув, повернулась бы и ушла. А потом , возможно, какая-то девка причмoкалась своей слюнявенькой пecтеночкой к его отроску , на расставание сделать могла . Ну она страшная , да побогаче меня была , а я красивая внешне , но не из царского сословия , хотя... в те годы особенно все почти что были после коммунистив примерно на одинаковом уровне . Мать эта его напела ему , что для его будущего пecтопричмокалка получше будет , а че там ее( моя) красота ? С лица воду не пить же . Короче , вот так. Они потом разошлись с ней. Срашнюга она была и обломилось ему с его мамашкою с богатством . Не особо - то и богата оказалась . А вот у меня ввиду всех их ( как я подозреваю) манипуляций пошла в жизни какая-то циркулирующая невезуха. Сначала все норм складывалось , а потом. Все эти привороты- отвороты могут лечь , как порча. Так что или вам теперь всегда , как борцом на ринге стоять и отбивать удары или просто найдите более достойного без мамки- ведьмы. Вообще , лучше сироту, чтоб вам энергетику не портили и мозг не е....ли. извините за мой простонародный русский язык))). Мне вас жаль , я вас так хорошо понимаю .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Вам нужно к хорошему магу обратиться.
Работаю с Розанной уже 10 лет, по любому вопросу к ней обращаюсь, всегда помогает. Наладила все сферы жизни с её помощью. Можно сказать никаких проблем в жизни нет)) а если появляются, Розанна всегда поможет, подскажет. Ищите в интернете Розанна Саксонова, там найдете её контакты. Кому действительно нужна помощь, тот не поленится, найдет.
Всем удачи!

Следующая тема