Гость
Статьи
гадание

гадание

Здравствуйте! Купила колоду Манара,теперь хочу опробовать её. Пишите вопросы и имя. Развернутого ответа не дам,одной или двумя картами)

Наталья
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И опять кинете? Тут уже 3 ветки неживые .Посмеяться в очередной раз над нами?

Наталья
#2
Гость

И опять кинете? Тут уже 3 ветки неживые .Посмеяться в очередной раз над нами?

Ахахаха,девушка,я вас лично кидала? Если точно хотите получить ответ на свой вопрос,ищите таролога,платите ему и будет вам расклад. Не надо кидать здесь предъявы. Автор волен отвечать тому,кому захочет. Всего доброго!

Гость
#3

Здравствуйте! Екатерина 35 интересует вопрос уедет ли Николай 35 куда планирует (рабочая поездка долгосрочная) и получит он то, чего от поездки ожидает.. возможно ли что мы уедем вместе? и не разрушит ли расстояние наши отношения, если поездка таки состоится. Благодарю, откомментирую.

Наталья
#4
Гость

Здравствуйте! Екатерина 35 интересует вопрос уедет ли Николай 35 куда планирует (рабочая поездка долгосрочная) и получит он то, чего от поездки ожидает.. возможно ли что мы уедем вместе? и не разрушит ли расстояние наши отношения, если поездка таки состоится. Благодарю, откомментирую.

Здравствуйте, Екатерина! Т.к Манара идёт больше на отношения,поэтому отвечу на последний. Если всё-таки он уедет,ваши отношения не разрушаться. Но с вашей стороны будет некий эгоизм,и подозрения в неверности,которые,вы иногда будете ему предъявлять, возможно,даже в резкой форме. С уважением

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира на Юлию, что ждет с ним в ближайшее время?

Гость
#6

Здравствуйте. Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Будет возобновление отношений? Спасибо

Гость
#7
Наталья

Здравствуйте, Екатерина! Т.к Манара идёт больше на отношения,поэтому отвечу на последний. Если всё-таки он уедет,ваши отношения не разрушаться. Но с вашей стороны будет некий эгоизм,и подозрения в неверности,которые,вы иногда будете ему предъявлять, возможно,даже в резкой форме. С уважением

Я Вас поняла... я это уже сейчас делаю((( и постоянно извожу себя на тему этой поездки.. А возможно спросить у карт да/нет на счет этой его поездки? Т.к. я все еще очень надеюсь, что он не уедет... Благодарю

Наталья
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира на Юлию, что ждет с ним в ближайшее время?

Здравствуйте,Юлия! Намерения несерьёзные. Инфантильность,возможны недомолвки и тайные отношения. Если все же вступите в этот союз,будет в некоторой степени абьюз,так как он не будет давать вам те эмоции,на которые вы рассчитываете. Контроль и, возможно,насилие. С уважением

Гость
#9

Доброго дня,какие чувства испытывает и намерения у валерия32 к Ольге33.Благодарю.

Наталья
#10
Гость

Здравствуйте. Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Будет возобновление отношений? Спасибо

Здравствуйте,Ира! Вероятность возобновления отношений мала,кризис чувств,отстранённость,тоска по былым чувствам. Есть влияние женщины, возможно,матери(т.к. этот человек очень важен для одного из вас). С уважением

Та ещё штучка
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай и Юлия? Благодарю за ответ.

Мяу
#12

Здравствуйте свадьба состоится в будущем?Екатерина4.03.1994Артур8.04.1996.спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте. Интересуют мысли, чувства, действия молодого человека по имени Анджело 37.Меня зовут Татьяна 38. Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте Автор. Посмотрите пожалуйста, возобновится ли отношения Юлия 42 и Сергей 46. Пойдёт ли он на применение. Заранее спасибо.

Наталья
#15
Гость

Я Вас поняла... я это уже сейчас делаю((( и постоянно извожу себя на тему этой поездки.. А возможно спросить у карт да/нет на счет этой его поездки? Т.к. я все еще очень надеюсь, что он не уедет... Благодарю

Манара не слишком подходит для событий. Одно скажу,ваши страхи-иллюзии. Вы, возможно,боитесь повторения судьбы женщин вашего рода. Не бойтесь. С уважением.

Гость
#16
Наталья

Манара не слишком подходит для событий. Одно скажу,ваши страхи-иллюзии. Вы, возможно,боитесь повторения судьбы женщин вашего рода. Не бойтесь. С уважением.

Благодарю Вас за ответ и совет! Я буду стараться с собой что-то делать, т.к. очень не хочу потерять этого человека!

Наталья
#17
Гость

Доброго дня,какие чувства испытывает и намерения у валерия32 к Ольге33.Благодарю.

Добрый день,Ольга! Им движет больше страсть,нежели какие-то теплые чувства. Возможно мужчина недавно вышел из отношений,и видит вас как способ забыть старые. С уважением

Наталья
#18
Гость

Благодарю Вас за ответ и совет! Я буду стараться с собой что-то делать, т.к. очень не хочу потерять этого человека!

И да,ещё один вам совет. У вас будто не налажен контакт с телом и сексуальностью,желательно проработать эти моменты.

Гость
#19
Наталья

И да,ещё один вам совет. У вас будто не налажен контакт с телом и сексуальностью,желательно проработать эти моменты.

контакт со своим телом? в физическом смысле?

Наталья
#20
Гость

Здравствуйте. Интересуют мысли, чувства, действия молодого человека по имени Анджело 37.Меня зовут Татьяна 38. Спасибо

Здравствуйте! В отношениях только сексуальный интерес. И в мыслях, и в чувствах. Я взяла как перспективу ваш последний вопрос. Ну,человек себе на уме. Не верьте его словам,смотрите на действия. Если хотите этих отношений,вам придется жить в угоду ему. С уважением

#21

Добрый день,скоро появятся отношения стабильные?любовь;)?!Ольга28.09.1987.Спасибо заранее.

Гость
#22

Елена 32, как к ней относится Александр 56?

Наталья
#23
Гость

контакт со своим телом? в физическом смысле?

Да,будто ваше тело для вас темный лес. Раскройте себя. С уважением

Гость
#24

Здравствуйте есть чувства и планы на развитие у андрея6.4.88 к алле30.8.91.спасибо

Наталья
#25
Гость

Здравствуйте Автор. Посмотрите пожалуйста, возобновится ли отношения Юлия 42 и Сергей 46. Пойдёт ли он на применение. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Сексуальные отношения-да. Новый мужчина у вас на пороге. С уважением

Гость
#26
Наталья

Добрый день,Ольга! Им движет больше страсть,нежели какие-то теплые чувства. Возможно мужчина недавно вышел из отношений,и видит вас как способ забыть старые. С уважением

Отлично все сказано,так и есть.
У него больше цель добиться,знаю давно его..

Наталья
#27
LuckyO_777

Добрый день,скоро появятся отношения стабильные?любовь;)?!Ольга28.09.1987.Спасибо заранее.

Здравствуйте! Отношения будут,но они больше основаны на материальном.

Гость
#28

Здравствуйте.Александр и Елена. Мы в ссоре из-за Татьяны. Он сейчас с ней? Мы помиримся или он не хочет? Спсибо

#29
Наталья

Здравствуйте! Отношения будут,но они больше основаны на материальном.

Благодарю,мужчина при достатке?Простите,в скором времени?
Оля28.9.87.

Наталья
#30
Гость

Елена 32, как к ней относится Александр 56?

Здравствуйте! Думает,что вы прям женщина-женщина. Чувства есть. С уважением

Наталья
#31
LuckyO_777

Благодарю,мужчина при достатке?Простите,в скором времени?
Оля28.9.87.

У вас вышли все пентаклевые карты. Пентакли-деньги,комфорт. Ближайший год-полтора

Гость
#32

Наталья, а посмотрите как относится Антон 14.11.96 к Алена 02.07.94? есть вообще чувства? спасибо.

Гость
#33

Добрый день. Посиотрите пожалуйста есть ли чувства у филиппа 54 к елене 41. Благодарю

Наталья
#34
Гость

Здравствуйте есть чувства и планы на развитие у андрея6.4.88 к алле30.8.91.спасибо

Здравствуйте! Чувств нет,возможно некоторое разочарование в вас в сексуальном плане,если у вас был контакт. Перспективы нерадужные,ему комфортно в данной ситуации.

Гость
#35

Здравствуйте. Что думает обо мне молодой человек? Оксана 34, Сергей 31. Спасибо

Гость
#36

Здравствуйте, будет ли примирение , если да по чьей инициативе ? Анна 010189 Сергей070487. Спасибо

Гость
#37

Здравствуйте долго просуществует наш союз и что чувствует партнёр Леонид 21 марта 72 к Марго 13 февраля 1973.Благодарю.

Гость
#38

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, сложилось ли какое то мнение у Алексея 41, о Наталье 44? Лично не знакомы, но он про меня знает и постоянно что либо слышит.

Гость
#39

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#40

Добрый день. Что чувствует и намерен делать Павел 35 к Ксении 28? Спасибо

Гость
#41

Здравствуйте, Евгения 36,изменял ли мне Дмитрий 34?

Гость
#42
Наталья

Здравствуйте! Чувств нет,возможно некоторое разочарование в вас в сексуальном плане,если у вас был контакт. Перспективы нерадужные,ему комфортно в данной ситуации.

Интересно,то есть я его в сексуальном плане не очень устраиваю?да чувствую прохладу....спасибо.Алла30.8.91,Андрей6.4.88.

Наталья
#43
Гость

Здравствуйте.Александр и Елена. Мы в ссоре из-за Татьяны. Он сейчас с ней? Мы помиримся или он не хочет? Спсибо

Здравствуйте! Татьяна поддерживает Александра,будто не давая ему погрязнуть ему в плохих эмоциях. Отношения возобновляться в случае открытого разговора,когда партнёры выпустят все,что не могли сказать

#44
Наталья

У вас вышли все пентаклевые карты. Пентакли-деньги,комфорт. Ближайший год-полтора

Blagodariu 😇

Наталья
#45
Гость

Интересно,то есть я его в сексуальном плане не очень устраиваю?да чувствую прохладу....спасибо.Алла30.8.91,Андрей6.4.88.

Если точнее выразиться,будто хотел одно,получил другое. С уважением

Гость
#46
Наталья

Здравствуйте! Татьяна поддерживает Александра,будто не давая ему погрязнуть ему в плохих эмоциях. Отношения возобновляться в случае открытого разговора,когда партнёры выпустят все,что не могли сказать

Спасибо. А там нету интима либо отношений?потому что поссорились изза того,сто я на эмоциях наговорила ему,подозревая их. Терзают сомнения виновата ли я или всетаки была права.Она просто бывшая его.
А ко мне у него какие эмоции,чувства?если можно еще спросить,потому что не знаю даже как к разговору подойти

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#47
Гость

Здравствуйте, Евгения 36,изменял ли мне Дмитрий 34?

Здравствуйте! Смотря что для вас измена. Физически-нет. С уважением

Гость
#48
Наталья

Да,будто ваше тело для вас темный лес. Раскройте себя. С уважением

Спасибо Вам) Вы все четко сказали и действительно мне есть над чем поработать!

#49

Я извиняюсь,12 пропустили...

Гость
#50
Наталья

Здравствуйте! Смотря что для вас измена. Физически-нет. С уважением

Спасибо. Странно, почти уверена, что есть другая женщина