Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

#Таро#Гадание
Тестирую сразу 3 колоды- Манара, Магия наслаждении иТаро Тота. Задавать только один четко сформулированный вопрос, написать …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Автор

Вам надо прежде всего разобраться в себе, в ближайшее время нет, но позже будет шанс на новое знакомство.

Гость
Здравствуйте! Есть ли шанс на отношения в ближайшие 3 месяца или одиночество продолжится, Инна 43? Спасибо!

Да я уже давно разобралась в себе и четко знаю,что мне нужны отношения. Я не собираюсь замуж,но мужчина рядом нужен. За 6 лет одиночества у меня было время подумать. Даже встретила одного и чувства есть,но видимо не судьба,раз Вы сказали,что буду одна.((

Гостья
#203
Автор

помиритесь, не могу сказать на долгий срок ли, но сека как минимум у вас будет.

Очень хочется помириться...надеюсь, он сам проявится. Спасибо!

Гость
#204

132 пост, ответьте пожалуйста, он пропущен( Спасибо

Гость
#205

126 пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#206

Здравствуйте. Пост номер 139 посмотрите пожалуйста, очень нужно

Гость
#207

Автор! Возвращайтесь!)

Гость
#208

Автор, если вы ушли и не вернетесь, то хотя бы сообщите об этом, зачем заставлять людей ждать.

Гость
#209

Все ваши гадания такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью. ***: volshebnie_xotei.

Автор
#210
Гость

Автор, если вы ушли и не вернетесь, то хотя бы сообщите об этом, зачем заставлять людей ждать.

Я пока что не собираюсь навсегда уйти, в таком случае обязательно сообщу. Периодически буду заходить и отвечать по мере своего свободного времени. У кого вопрос очень срочный и требующий личного расклад, может обращаться на почту emanoukian@ inbox.ru
Остальным отвечу по очереди, накопленные вопросы не останутся без ответа, но по времени не могу ничего обещать.

Гость
#211

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Гость
#212

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Гость
#213
Гость

Гость
Здравствуйте! Есть ли шанс на отношения в ближайшие 3 месяца или одиночество продолжится, Инна 43? Спасибо!

Да я уже давно разобралась в себе и четко знаю,что мне нужны отношения. Я не собираюсь замуж,но мужчина рядом нужен. За 6 лет одиночества у меня было время подумать. Даже встретила одного и чувства есть,но видимо не судьба,раз Вы сказали,что буду одна.((

Вы можете написать мне, я тоже гадаю на таро и на игральных картах

Гость
#214
Гость

132 пост, ответьте пожалуйста, он пропущен( Спасибо

Вы можете написать мне, я тоже гадаю на таро и на игральных картах

Гость
#215
Гость

Здравствуйте. Пост номер 139 посмотрите пожалуйста, очень нужно

Вы можете написать мне, я тоже гадаю на таро и на игральных картах

Гость
#217
Гость

Автор, если вы ушли и не вернетесь, то хотя бы сообщите об этом, зачем заставлять людей ждать.

Здравствуйте, Вы можете написать мне, я тоже гадаю на таро и на игральных картах

Гость
#218

Короче тема для раскрутки своей почты и спама других((( жаль.
Беретесь отвечать-отвечайте, или говорите стоп, больше не отвечаю. Зачем форум засорять кучей однотипных тем и не выполнять.

Гость
#219

Автор, 142 вопрос пропустили

Автор
#220
Гость

Здравствуйте. Елена, рыбы,25. Посмотрите личную жизнь на ближайшее время.

142. Вы сейчас разочарованы в каком то мужчине, появится у Вас другой, новый мужчина.

Автор
#221

У кого еще вопросы актуальны, пишите номера, позже отвечу.

Гость
#222

124 пожалуйста

Гость
#223

Автор П 187 ждет!)

nata
#224

Здравствуйте! Отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),нужна ли,желает ли быть вместе? Заранее благодарю!

Гость
#225

Есть ли чувства у Тимура 27 к Алине 27?

Автор
#226
Гость

Что испытывает мурат 27 к Светлане 20?

Думает о Вас, есть сексуальное желание к Вам, желание Вас покорить. Падает, что Вы ему как то разбили сердце, огорчили каким то своим поведением/отказом, и он вспоминает об этом.

Автор
#227
Гость

Доброго дня, уважаемый Автор! У кого то из этих мужчин есть ко мне интерес? Хотели бы общаться? Или не стоит и думать о них? Наталья 020976, Виталий 240576, Алексей 110180.

У обоих у них желание общаться с Вами есть, у первого четкий сексуальный интерес, у второго Вы точно не одна, есть другая женщина тоже, треугольник.

Автор
#228
Гость

Есть ли чувства у Тимура 27 к Алине 27?

Интерес есть к Вам.

Автор
#229
nata

Здравствуйте! Отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),нужна ли,желает ли быть вместе? Заранее благодарю!

Не вижу проявленных чувств либо желания быть вместе. Не вижу пока шагов в этом плане с его стороны.

Автор
#230

У кого еще из старых постов вопросы актуальны, отпишитесь.

Автор
#231
Гость

126 пропустили, посмотрите, пожалуйста

Уточните временные рамки для краткого расклада.

Гость
#232
Автор

У обоих у них желание общаться с Вами есть, у первого четкий сексуальный интерес, у второго Вы точно не одна, есть другая женщина тоже, треугольник.

Благодарю за просмотр! Сейчас ни с кем из них нет общения, отношений не было в прошлом, поэтому и спросила хотя бы есть интерес. Возможно поэтому информация не совсем та? Со вторым пока лично не знакомы, знаем друг о друге через третье лицо, ну и через фото.)

Гость
#233

132 актуалег

Автор
#234
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Юрий , 41 Светлану 37. Что в жизни сейчас у него ?

132. Да, вспоминает, эпизоды какие то. Есть другая женщина сейчас у него, но о Вас помнит также.

Автор
#235
Гость

Благодарю за просмотр! Сейчас ни с кем из них нет общения, отношений не было в прошлом, поэтому и спросила хотя бы есть интерес. Возможно поэтому информация не совсем та? Со вторым пока лично не знакомы, знаем друг о друге через третье лицо, ну и через фото.)

Да, возможно, что инфопоток пойдет по другому, ведь по краткому раскладу мы не уточняем нюансы. Что касается второго, тогда возможно, что мне карты показали именно этого третего лица, через которого вы знакомы, это уже уточнять дальше нужно, но то, что третье лицо есть, однозначно.

Гость
#236

Борис 51.
Есть ли в перспективе отношения с женщиной?

Гость
#237

Испытывает/испытывала ли Нина 090168 что-то к Борису 210469?

Гость
#238
Автор

Да, возможно, что инфопоток пойдет по другому, ведь по краткому раскладу мы не уточняем нюансы. Что касается второго, тогда возможно, что мне карты показали именно этого третего лица, через которого вы знакомы, это уже уточнять дальше нужно, но то, что третье лицо есть, однозначно.

Спасибо! Понятно.

Гость
#239
Гость

Спасибо! Понятно.

Еще раз благодарю за уделенное время! Всего наилучшего Вам!

nata
#240
Автор

Не вижу проявленных чувств либо желания быть вместе. Не вижу пока шагов в этом плане с его стороны.

Благодарю Вас! Очень жаль,что так показали карты,как то странно)) Мы вместе проживаем уже второй год,все ровно спокойно,отношение хорошее,неужели ничего ко мне нет за такой срок?) Время покажет,Даст бог все будет хорошо!

Гость
#241

125 пропустили

Гость
#242

Как относится Марк 27 к Татьяне 22?хочет ли отношейни?

Автор
#243
Гость

Есть ли чувства у Сергея 29 к Наталье 19?

Чувства есть, но что то сковывает мужчину, не дает проявляться, что то его пугает.

Гость
#244

Доброй ночи. Пост 161 посмотрите, пожалуйста.

Анастасия
#245

Здравствуйте посмотри, смогу я наладить общение с этим человеком? Настя 15.03.1998.. Шамиль 8.05.1991

Гость
#246
Автор

Думает о Вас, есть сексуальное желание к Вам, желание Вас покорить. Падает, что Вы ему как то разбили сердце, огорчили каким то своим поведением/отказом, и он вспоминает об этом.

Да все так. А возвращать он будет отношения?

Автор
#247
Анастасия

Здравствуйте посмотри, смогу я наладить общение с этим человеком? Настя 15.03.1998.. Шамиль 8.05.1991

Я Вам кажется смотрела уже на этого мужчину. Нельзя перефразовать по сути один и тот же вопрос/одну и ту же ситуацию и перезадавать картам. По краткому уже смотрела и сказала, повторно не смотрю, для дальнейших вопросов полный личный расклад.

Автор
#248
Гость

Да все так. А возвращать он будет отношения?

скорее будет ждать инициативы от Вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#249
Alina

Прошу прощения, не нашла, видимо, не отправился вопрос. Пишу еще раз.
Какие намерения у Дмитрия 20 марта 86 по отношению к Алине 01 мая 88?

161. Тут есть и чувства и некий рассчет. Чувства с Вашей стороны либо мужчина думает и считает, что у Вас есть к нему чувства, и думает, что может манипулировать ими.

Гость
#250

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни до лета? Лариса 45. Спасибо.

Гость
#251
Автор

161. Тут есть и чувства и некий рассчет. Чувства с Вашей стороны либо мужчина думает и считает, что у Вас есть к нему чувства, и думает, что может манипулировать ими.

Спасибо. С его стороны чувства есть?

Автор
#252
Гость

Спасибо. С его стороны чувства есть?

Чувства то тоже есть, но Ваш вопрос был сформулирован именно про намерения, и в намерениях мне карты показали рассчет.