Гость
Статьи
Хирон и Нептун в 1 …

Хирон и Нептун в 1 доме

Как проявляется на внешности?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Личность довольно неяркая,неприметная.Размытая такая,чуть сонная.Их сложно запоминать,им в разведке бы служить.
Женщины довольно женственные,часто голубые крупные детские глаза.Фигура склонна к рыхлости.Кожа белая,светлая.
Очень одухотворённые,тонко чувствующие,нежные и слабые.
Весьма обидчивы могут быть.
Часто в своем мире.
Любят музыку,живопись, животных.
Идеально для актера или для танцовщицы.

Гость
#2
👑ASTROLOG👑

Личность довольно неяркая,неприметная.Размытая такая,чуть сонная.Их сложно запоминать,им в разведке бы служить.
Женщины довольно женственные,часто голубые крупные детские глаза.Фигура склонна к рыхлости.Кожа белая,светлая.
Очень одухотворённые,тонко чувствующие,нежные и слабые.
Весьма обидчивы могут быть.
Часто в своем мире.
Любят музыку,живопись, животных.
Идеально для актера или для танцовщицы.

Странно, я наоборот очень броская, меня сложно не заметить.....в остальном практически все совпадает кроме глаз у меня зелёные.

Гость
#3
👑ASTROLOG👑

Личность довольно неяркая,неприметная.Размытая такая,чуть сонная.Их сложно запоминать,им в разведке бы служить.
Женщины довольно женственные,часто голубые крупные детские глаза.Фигура склонна к рыхлости.Кожа белая,светлая.
Очень одухотворённые,тонко чувствующие,нежные и слабые.
Весьма обидчивы могут быть.
Часто в своем мире.
Любят музыку,живопись, животных.
Идеально для актера или для танцовщицы.

И фигура не рыхлая.......странно

123456789123456789
#4
👑ASTROLOG👑

Личность довольно неяркая,неприметная.Размытая такая,чуть сонная.Их сложно запоминать,им в разведке бы служить.
Женщины довольно женственные,часто голубые крупные детские глаза.Фигура склонна к рыхлости.Кожа белая,светлая.
Очень одухотворённые,тонко чувствующие,нежные и слабые.
Весьма обидчивы могут быть.
Часто в своем мире.
Любят музыку,живопись, животных.
Идеально для актера или для танцовщицы.

У меня нептун на асценденте.Это описание больше на меня похоже.
Кожа светлая (хотя оба родителя,да и вся родня смуглые),фигура - склонная к полноте (но я за собой слежу,чтобы не растолстеть,"не поплыть"),глаза больше,"детские",взгляд отстраненный (часто делают замечания в мой адрес "ты куда опять мысленно "улетела"?,"ты меня вообще слышишь?","тебе что,неинтересно?").Черты лица "нежные" (выгляжу младше своих лет),"невинные".Много кто этим "обманывался").Думали белая,пушистая,а оказывалось что нет,характер тот еще...мама не горюй 😉
Не сказала бы что слабая или незаметная.Но это наверно из за того,что в 1 доме солнце и еще 3 планеты.

Гость
#5

Да никак не описывает астрология внешность, не слушайте эту чушь.

#6
123456789123456789

У меня нептун на асценденте.Это описание больше на меня похоже.
Кожа светлая (хотя оба родителя,да и вся родня смуглые),фигура - склонная к полноте (но я за собой слежу,чтобы не растолстеть,"не поплыть"),глаза больше,"детские",взгляд отстраненный (часто делают замечания в мой адрес "ты куда опять мысленно "улетела"?,"ты меня вообще слышишь?","тебе что,неинтересно?").Черты лица "нежные" (выгляжу младше своих лет),"невинные".Много кто этим "обманывался").Думали белая,пушистая,а оказывалось что нет,характер тот еще...мама не горюй 😉
Не сказала бы что слабая или незаметная.Но это наверно из за того,что в 1 доме солнце и еще 3 планеты.

Ну конечно Солнце в 1 доме имеет значение.
Да и вообще такой насыщенный планетами 1 дом-это интересно)
Значит личность довольно многогранная.

#7
Гость

Странно, я наоборот очень броская, меня сложно не заметить.....в остальном практически все совпадает кроме глаз у меня зелёные.

А 1 дом в каком знаке?
Не огненном?

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

А 1 дом в каком знаке?
Не огненном?

1 дом в стрельце, Юпитер в весах

#9
Гость

1 дом в стрельце, Юпитер в весах

Поэтому даже при наличии Нептуна,стрельцовский 1 дом даёт броскость.
У меня у подруги так,Нептун в 1 доме,но Асцедент в Стрельце и весь 1 дом тоже и конечно она весьма заметная,похожа на Софи Лорен.

Лапусик
#10

Цвет глаз от наличия или отсутствия Нептуна в 1 доме не зависит. Не надо вводить в заблуждение. Нептун в 1 доме человек может быть рассеянным, может мечтательность во взгляде или гипнотический взгляд. Хирон может все, что сказано о внешности по асценденту может повернуть на 180 градусов

Лапусик
#11
Гость

1 дом в стрельце, Юпитер в весах

Внешность красивая. Могут быть красивые длинные, высокие брови, спускающиеся к переносице. Смесь стрельца и весов. Часто "лук купидона", четко очерчены губы хорошей формы

Лапусик
#12

Высшие планеты: Нептун, уран, Плутон могут не проявляться во внешности. Внешность будет зависеть от других показателей, больше всего от асцендента. Высшие планеты проявятся в характере и ощущении от человека.На нормальном уровне Нептун дает : - артистические способности, - любовь к красоте цвета, форм, звука. Нептун связан с водой, наркотиками. Нептун пораженный - опасность от любого рода заговоров, обмана, или - потрясающая лень, непостоянство, отсутствие энергии, тяга к бродяжничеству. Рекомендуется : - заниматься философией таинственных вещей и психики во время транзитов Луны. Луна транзитная в хорошем аспекте Нептуном гороскопа - благоприятно для развития своих способностей. При Луне транзитной в плохом аспекте с Нептуном - ни в коем случае. Внешне : Некоторая отечность (чем ближе Нептун к Асценденту). Какой-то мокрый и таинственный. Все видит и никому не говорит

Гость
#13
👑ASTROLOG👑

Поэтому даже при наличии Нептуна,стрельцовский 1 дом даёт броскость.
У меня у подруги так,Нептун в 1 доме,но Асцедент в Стрельце и весь 1 дом тоже и конечно она весьма заметная,похожа на Софи Лорен.

У меня начало 1 дома в стрельце, а почти всю оставшуюся часть в козероге и немного в водолее

Я
#14

Нептун даёт кукольную внешность, такая "няшка", взгляд действительно немного туманным может казаться, но при этом человек внешним видом очаровывает. А дальше уже смотрите в каком знаке Нептун, есть ли ещё что в 1 доме, помимо него, какой знак на асц, куда управитель асц попадает, может ещё ссоуправитель есть, какой у него управитель. И тд и тп.

Лапусик
#15
Я

Нептун даёт кукольную внешность, такая "няшка", взгляд действительно немного туманным может казаться, но при этом человек внешним видом очаровывает. А дальше уже смотрите в каком знаке Нептун, есть ли ещё что в 1 доме, помимо него, какой знак на асц, куда управитель асц попадает, может ещё ссоуправитель есть, какой у него управитель. И тд и тп.

Кукольную внешность Нептун не даёт. Ее дают весы и Венера.

Гость
#16
Лапусик

Кукольную внешность Нептун не даёт. Ее дают весы и Венера.

Даёт. У меня асц в козероге , в 1 доме Нептун (и внешность миловидная, все говорят что глаза красивые) но у меня ещё в 1 доме Меркурий, Юпитер и уран водолейский😄👍

Гость
#17
👑ASTROLOG👑

Личность довольно неяркая,неприметная.Размытая такая,чуть сонная.Их сложно запоминать,им в разведке бы служить.
Женщины довольно женственные,часто голубые крупные детские глаза.Фигура склонна к рыхлости.Кожа белая,светлая.
Очень одухотворённые,тонко чувствующие,нежные и слабые.
Весьма обидчивы могут быть.
Часто в своем мире.
Любят музыку,живопись, животных.
Идеально для актера или для танцовщицы.

У меня именно так, я и заметная и нет. Могу быть , скажем так. К Фотогеничности склонны

#18
Гость

Даёт. У меня асц в козероге , в 1 доме Нептун (и внешность миловидная, все говорят что глаза красивые) но у меня ещё в 1 доме Меркурий, Юпитер и уран водолейский😄👍

Похоже на меня. Асц козерог. Ещё другие планеты в1 доме . Хотела спросить как с Нептуном жить ) ужасно мучаюсь и это он скорее

Гость
#19
Гость

Даёт. У меня асц в козероге , в 1 доме Нептун (и внешность миловидная, все говорят что глаза красивые) но у меня ещё в 1 доме Меркурий, Юпитер и уран водолейский😄👍

вооот, у меня то же самое, от асц в козероге вообще как будто ничего нет, внешность миловидная такая, мечтательная что-ли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
123456789123456789

У меня нептун на асценденте.Это описание больше на меня похоже.
Кожа светлая (хотя оба родителя,да и вся родня смуглые),фигура - склонная к полноте (но я за собой слежу,чтобы не растолстеть,"не поплыть"),глаза больше,"детские",взгляд отстраненный (часто делают замечания в мой адрес "ты куда опять мысленно "улетела"?,"ты меня вообще слышишь?","тебе что,неинтересно?").Черты лица "нежные" (выгляжу младше своих лет),"невинные".Много кто этим "обманывался").Думали белая,пушистая,а оказывалось что нет,характер тот еще...мама не горюй 😉
Не сказала бы что слабая или незаметная.Но это наверно из за того,что в 1 доме солнце и еще 3 планеты.

Да почти всё так и есть.Кожа рыхлая ,постоянно сбрасываю вес.Взгляд глубокий и милый.Мне много раз говорили что у меня милый облик.Кожа бледная.С виду тихая я люблю покой пока меня несколько раз не зацепят обманчивая внешность могу жостко цапнуться и погавкать .Ага нежданчик.Вещие сны, как в кино.Интуиция в 10000% .Красивая музыка вводит меня в покой и *** могу себя этим успокоить или приподнять дух .Воду люблю прямо как утка.Есть талант делать хорошие фото и сама уж очень фотогенична.Хочу снять фильм .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема