Гость
Статьи
Любовный приворот?

Любовный приворот?

Девочки, а это работает?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Конечно работает, вы что думаете у нас всё полюбовно в этом мире?😄

Гость
#2

Работает, но надо, чтобы специалист делал. Я в своё время очень сильно накосячила, но разрулила

Гость
#3

Работает,но не так,как вы то представляете.сродни порчи это

Гость
#4
Гость

Работает,но не так,как вы то представляете.сродни порчи это

вот именно - слом воли, подчин

Тот, на кого делали
#5

На меня сделали. Многие не понимают, что творят и что им за это будет.
Я через это прошел и видел, так как Бог показывает мне все и тех, кто сделал на меня. Делают это при помощи вызова духов мертвых, призывают дьявольскую силу, за это Дьявол забирает их душу в ад. И души тех, кто вызывал и тех, кто нанял тех, кто сделал заказ мучаются в аду. Я видел мучения их в аду. Дьявол и демоны в аду не имеют милосердия, т.е на уступки они не пойдут. И вы не сможите подняться из ада, если только кто-то за вас молиться не будет. Измерителей времени в аду нет- мучение кажется вечным. Мне было жаль того, кто сделал на меня приворот, так как я на самом деле любил этого человека. Я попросил отмучаться за этого человека в аду. Моя душа там не мучалась- но ждала в темноте- и ожидание не имеет времени. после этого у меня много чего плохого в жизни случалось. Спать не дают практически вообще по ночам обстоятельства. То дом строят. то соседи орут. то ребенок родился и бьет мячом внизу. то сверху громко разговаривают. Только молитвы помогают и кое какие знания. которые я использую что бы держаться и выживать.
Имейте ввиду- что наказание за приворот - это мучение вашей душе в аду- как на земле( вы сойдете с ума) эта девушка, что сделала на меня- сейчас с ума сходит, у нее бред, и проблемы с лицом начались сильные, а потом ее душу в ад бы забрали, если бы я частично не договорился за нее отстоять и не вымолил ее у Бога. А за вас кто будет молиться? Есть такой человек? Кто вас от Смерти спасет?
Не делайте этого!
Лучше борща ему сварите!

Тот, на кого делали
#6

P.s Могу еще дополнить. Сразу как она это сделал на меня- меня трясло три дня- прямо кости трясло. И происходили необъяснимые для разума вещи. Она после этого резко изменилась. И говорила со мной приказным тоном, хотя до этого как кошка себя вела ласковая. Я сразу ей сказал при встрече через месяц после приворота- что она изменилась и что что-то здесь не так. Ее лицо искажалось. Будто это не она была и когда я ее призывал быть прежней - она соглашалась. но лишь на время. потом опять ее лицо искажалось. Она начала не просить. а требовать потом у меня. И я так как она раньше мне помогала- тоже помогал ей. но догадывался. что что-то не так. Мои чувства нежные сменились на сильное влечение к ней. Но я не ходил к ней и себя останавливал от встреч с ней. За то что я не ходил. не звонил. ко мне приходили во сне мертвые и демоны и говорили. что у них приказ меня на тот свет забрать. Но я читал на них молитвы и они говорили. что их наказывают в аду за то, что они не могут исполнить ее приказ. Но я продолжал на них читать и они в какое-то озеро под воду ужасную уходили. Короче. я таких ужасов насмотрелся, что даже в реальности в фильмах такого не видел. Она только себе хуже сделала. Так у меня чувства были. а она их исказила и все равно не получила меня.

Гость
#46

Лучшему Магу Владимиру Анатольевичу blackprivorot.com благодарность, что не отвернулся от меня, поддержал и помог в сложной жизненной ситуации. Сама решила развестись с мужем, думала, что чувств уже нет, вымотали ссоры. Ошиблась. Спустя много времени, поняла, что люблю, что хочу вернуть. Я была готова работать над нашими отношениями, чтобы мы могли быть счастливы, несмотря на то, что мы такие разные. Но было поздно.
Нет, другой женщины он так и не встретил, но и ко мне возвращаться не хотел. Так прямо и говорил. Как я поняла, он еще помимо всего, злился на меня. Я поняла, что, кроме того, как использовать любовную магию, какой-нибудь приворот, выбора у меня нет. Сдаваться я не хотела.
И вот спасибо Владимиру, что отнесся по человечески, не осудили, а предложили разные варианты любовных обрядов. Лучший, на мой взгляд, был приворот с коррекцией сознания. Чтобы и обиды его убрать, и снова он меня полюбить смог, без оглядки на прошлое. И, конечно, для того, чтобы мы могли все же быть счастливы, не ругались.
И вы знаете, очень хорошо получилось. Я, конечно, тоже стараюсь, но понимаю, что без магических помощи и умений, ничего этого бы не было. Мы хотим снова расписаться в скором времени. Может, кому-то это кажется, смешно, но для меня очень важно.
Спасибо Владимиру большое еще раз за все, что сделал для меня. Если хотите оставлю его электронную почту blackprivorotcom@yandex.ru

Гость
#47

Ушел парень, с которым мы жили вместе почти три года. Я думала, что у нас все хорошо. Мы не ругались. Он ничего такого плохого не говорил. Даже наоборот, говорил, что я очень хорошая. А как-то вызвал на серьезный разговор. Я думала, что может, он хочет предложение сделать. А он сказал, что долго думал, и что решил, что не заслуживает такую порядочную и добрую девушку, как я. Потому что, не смог меня полюбить, как должен был. Чувствует себя виноватым. Потому что, нравятся разные другие девушки, и что совсем сейчас не хочет иметь серьезных обязательств.
Представьте мою боль и отчаяние. На следующий день он съехал.
Это все я вывалила на Мага Бориса после того, как почитала его статьи о любовной магии и добрые отзывы с благодарностями других людей ( я напишу, что у него сайт darkways.ru и телеграмм t.me/magboris). Это был мой крик о помощи! Мне никто, кроме моего любимого человека, не нужен. Я была готова на все, лишь бы он не уходил. На любой приворот. Лишь бы было эффективно. Мне посоветовали черный приворот по трем чакрам. Мне подошел такой ритуал! Главное, чтобы любовь и привязанность была.
Мой парень вернулся спустя примерно 15 дней. Я сама его не искала, не звонила (по вашей рекомендации, вы говорили, что у всех по-разному). Пришел с цветами и плюшевым мишкой. Сказал, что был дураком. И что в последнее время ему жизнь без меня не мила. Хочет, чтобы мы снова были вместе. И планирует жениться на мне. И только я для него важна.
Вот помощь и приворот Бориса помог мне! Я писала ему на Вотсапп +79650465652

Гость
#48

Я сначала сама делала приворот, но толкового результата не было, и еще болеть начала, как я поняла, откат был. Я решила искать именно мага с приличным опытом, и работала с Борисом. Признаюсь, выручил сильно, вернул мужчину ко мне. Хоть случай у меня непросто. Поэтому, если вы тоже хотите обратиться, то Бориса, могу рекомендовать безусловно, могу написать его WhatsApp +79650465652 или еще в телеграмме t.me/magboris (и могу сказать, что если вы хотите сами делать, то он там о приворотах, как делать, тоже пишет).

#49

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Я кстати по отзывам ее нашла в свое время, на форуме тоже.

#51

У Даны я гадала пару раз

#55

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#72

+79960268989 Тамара. Помогает не только магией, но и всегда на связи , поддерживает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема