Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь

Пожалуйста, погадайте на личную жизнь.
Закончится ли одиночество в этом году?
Как сложится личная жизнь?
Будут ли встречи и свидания в ближайшее время?
Диана, 07.11.1993

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока не отпустите мужчину, тогда и обретете новое. На сердце женатый мужчина. Возможно пообещавший много чего и не исполнил. Это в прошлом. Все надежды были на него у вас. До сих пор вы страдаете. Будут входить мужчины в вашу жизнь, но вы от них закрыты. Нужно смотреть анализ одиночества, понимать причины его.

Гость
#2
margenta

Пока не отпустите мужчину, тогда и обретете новое. На сердце женатый мужчина. Возможно пообещавший много чего и не исполнил. Это в прошлом. Все надежды были на него у вас. До сих пор вы страдаете. Будут входить мужчины в вашу жизнь, но вы от них закрыты. Нужно смотреть анализ одиночества, понимать причины его.

Извините, а мне могли бы посмотреть?

#3
Гость

Извините, а мне могли бы посмотреть?

Да. Напишите данные- имя и дату рождения, если и на партнера смотреть то и его тоже.

Гость
#4
margenta

Да. Напишите данные- имя и дату рождения, если и на партнера смотреть то и его тоже.

Екатерина 07.02.1986 Василий 24.11.1984 Получится ли что либо в паре? Спасибо!

#5
Гость

Екатерина 07.02.1986 Василий 24.11.1984 Получится ли что либо в паре? Спасибо!

Вы о своей паре спрашиваете или о других людях?

Гость
#6
margenta

Вы о своей паре спрашиваете или о других людях?

О своей

#7
margenta

Пока не отпустите мужчину, тогда и обретете новое. На сердце женатый мужчина. Возможно пообещавший много чего и не исполнил. Это в прошлом. Все надежды были на него у вас. До сих пор вы страдаете. Будут входить мужчины в вашу жизнь, но вы от них закрыты. Нужно смотреть анализ одиночества, понимать причины его.

Здравствуйте) А мне можно посмотреть?

Гость
#8

И ещё вопрос, будет ли примирение с этим молодым человеком?
Вячеслав, 20.11.1993
Диана 07.11.1993

#9
Гость

О своей

Если это недавнее знакомство, то человек состоит из сплошного обмана. Вырисовывается любовный треугольник. Он что то от вас скрывает, возможно то , что есть еще одна женщина. Возможно даже женат. Но отношения у него есть еще с кем то. Поведение его странное , то он есть, то пропадает. А вы не знаете как себя вести. В мыслях у вас закончить это всё, но как только он появляется то появляется и надежда а вдруг. Нет перспектив с этим человеком , хотя если вас устраивает быть тайной женщиной, тогда пробуйте.

#10
Мяу

Здравствуйте) А мне можно посмотреть?

Здравствуйте. Пишите)

Гость
#11
margenta

Если это недавнее знакомство, то человек состоит из сплошного обмана. Вырисовывается любовный треугольник. Он что то от вас скрывает, возможно то , что есть еще одна женщина. Возможно даже женат. Но отношения у него есть еще с кем то. Поведение его странное , то он есть, то пропадает. А вы не знаете как себя вести. В мыслях у вас закончить это всё, но как только он появляется то появляется и надежда а вдруг. Нет перспектив с этим человеком , хотя если вас устраивает быть тайной женщиной, тогда пробуйте.

Спасибо за ответ, но не сходится ни чего, он разведен как три года, и он совсем не пропадает, наоборот это я пропадаю, а он постоянно ищет встреч, на счет еще какой то женщины, этого конечно наверняка знать не могу, но и я не тайная женщина, знаю его сына и знакомых, как то так

Гость
#12
Гость

Спасибо за ответ, но не сходится ни чего, он разведен как три года, и он совсем не пропадает, наоборот это я пропадаю, а он постоянно ищет встреч, на счет еще какой то женщины, этого конечно наверняка знать не могу, но и я не тайная женщина, знаю его сына и знакомых, как то так

и еще, он предлагал съехаться, а я в раздумьях

Гость
#13
margenta

Если это недавнее знакомство, то человек состоит из сплошного обмана. Вырисовывается любовный треугольник. Он что то от вас скрывает, возможно то , что есть еще одна женщина. Возможно даже женат. Но отношения у него есть еще с кем то. Поведение его странное , то он есть, то пропадает. А вы не знаете как себя вести. В мыслях у вас закончить это всё, но как только он появляется то появляется и надежда а вдруг. Нет перспектив с этим человеком , хотя если вас устраивает быть тайной женщиной, тогда пробуйте.

А мне можно? 100 лет ни с кем не знакомился, да и держался подальше от женского пола, а тут недавно как-то само собой получилось и мне нравится всё больше. Чувствую, как будто судьбой попахивает..
Я 28.11.1976 Она 17.05.1985

#14
Гость

Спасибо за ответ, но не сходится ни чего, он разведен как три года, и он совсем не пропадает, наоборот это я пропадаю, а он постоянно ищет встреч, на счет еще какой то женщины, этого конечно наверняка знать не могу, но и я не тайная женщина, знаю его сына и знакомых, как то так

Тогда в чем суть вопроса? И правильным ли он был? Человек хочет с вами отношений, а вы его отвергаете (с ваших слов) , суть вопроса "будут ли отношения в паре?"
Хотя начинаю понимать, что карты обмана выпали подсказкой мне, о том что вы сами вводите меня в заблуждение, вопросом на который знаете ответ.
Всего вам доброго! Желаю найти такого человека, с которым вы будете счастливы!

Гость
#15

А что, так можно было? Прийти в магазин, набрать корзину продуктов и сказать "Ну дайте, пожаааалуйста! Очень нужно." Вы верите в бесплатные гадания? Нет взаимообмена - нет результата. Нельзя взамен на пожалуйста обрести что-то полезное для себя.

Гость
#16
margenta

Тогда в чем суть вопроса? И правильным ли он был? Человек хочет с вами отношений, а вы его отвергаете (с ваших слов) , суть вопроса "будут ли отношения в паре?"
Хотя начинаю понимать, что карты обмана выпали подсказкой мне, о том что вы сами вводите меня в заблуждение, вопросом на который знаете ответ.
Всего вам доброго! Желаю найти такого человека, с которым вы будете счастливы!

Суть вопроса, в том что ждет нашу пару, мы с ним вместе около месяца, хотела знать что получится и стоит ли мне быть с ним, вот и все

Лето
#17

Марджента, а можете посмотреть мой вопрос? Случится ли перспективное знакомство с противоположным полом до лета? Наталия 15 мар 87 Спасибо

#18
margenta

Здравствуйте. Пишите)

Спасибо!
Что у меня будет в личной жизни? Я одна уже давно. Ксения26190.

#19
Гость

Суть вопроса, в том что ждет нашу пару, мы с ним вместе около месяца, хотела знать что получится и стоит ли мне быть с ним, вот и все

Так вместе или избегаете встреч? Получится или нет спрашивайте саму себя. С вами мне все уже понятно.
Ваше заявление о том что ничего не сходится- тоже вранье. Тк я изначально сказала что отношения недавние. Что вы и подтвердили "около месяца". Говорите не сходится? Разводите и выводите на конфликт кого то другого.

#20
Лето

Марджента, а можете посмотреть мой вопрос? Случится ли перспективное знакомство с противоположным полом до лета? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Перспективное нет. А вот быть в статусе любовницы -да. Мужчина младше вас или уже есть или вот-вот появится

#21
Мяу

Спасибо!
Что у меня будет в личной жизни? Я одна уже давно. Ксения26190.

Ксения, что означают эти пять цифр))) и уточните период времени. Важно правильно задавать вопросы. В личной жизни на старости лет или в личной жизни завтра, через неделю, месяц, полгода (дальше не смотрю)?

#22
margenta

Ксения, что означают эти пять цифр))) и уточните период времени. Важно правильно задавать вопросы. В личной жизни на старости лет или в личной жизни завтра, через неделю, месяц, полгода (дальше не смотрю)?

Это дата рождения) число-месяц-год.
По срокам тогда лучше полгода посмотреть!

Гость
#23
margenta

Ксения, что означают эти пять цифр))) и уточните период времени. Важно правильно задавать вопросы. В личной жизни на старости лет или в личной жизни завтра, через неделю, месяц, полгода (дальше не смотрю)?

Ясно.. Тогда так: приручит меня уже какая-нибудь в скором времени )) или так и буду бродягой?
виталий 28.11.1976

Гость
#24
Лето

Марджента, а можете посмотреть мой вопрос? Случится ли перспективное знакомство с противоположным полом до лета? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Мы тут уже все состаримся, а вы всё про знакомства спрашивать будете, лет 5 уже спрашиваете😂

Лето
#25
margenta

Перспективное нет. А вот быть в статусе любовницы -да. Мужчина младше вас или уже есть или вот-вот появится

Спасибо.

Постараюсь не встрять в треугольник))

Гость
#26
margenta

Ксения, что означают эти пять цифр))) и уточните период времени. Важно правильно задавать вопросы. В личной жизни на старости лет или в личной жизни завтра, через неделю, месяц, полгода (дальше не смотрю)?

Margenta, я заранее извиняюсь, может и ошибаюсь. Но не вы ли очень давно на эзотерике комментировали расклады "потайной карман"? Там просто девушка с таким же ником была почему и спросила, а мало ли)))

Гость
#27
Гость

Мы тут уже все состаримся, а вы всё про знакомства спрашивать будете, лет 5 уже спрашиваете😂

Шож так то!?)
Лето, давай уже за меня и концы в воду)) Дети есть, рожать не нужно)

#28
Гость

Margenta, я заранее извиняюсь, может и ошибаюсь. Но не вы ли очень давно на эзотерике комментировали расклады "потайной карман"? Там просто девушка с таким же ником была почему и спросила, а мало ли)))

Ну ничего себе))))) да, это я. Вы меня помните, это же сколько лет назад то было?)) Приятно удивлена!

Гость
#29
margenta

Ну ничего себе))))) да, это я. Вы меня помните, это же сколько лет назад то было?)) Приятно удивлена!

Так, а почему перестали заходить?

#30
Гость

Так, а почему перестали заходить?

Да там хватает и без меня комментаторов))

#31
Мяу

Спасибо!
Что у меня будет в личной жизни? Я одна уже давно. Ксения26190.

Есть возможность познакомится где то либо в дороге либо в путешествии. Есть какой то мужчина, но он либо далеко, либо заграницей. Но знакомство (если оно уже есть) закончится законным браком. Но вам выпадает мужчина. Может общаетесь сейчас с кем то посредством соц сетей , выпадают дороги и "чужие земли". Интересно прям. И в итоге семья .

Гость
#32

Margenta здравствуйте! А можно спросить про мысли мужчины обо мне? Лично не знакомы, но он обо мне давно знает, и кое-что из моей жизни.

#33
margenta

Есть возможность познакомится где то либо в дороге либо в путешествии. Есть какой то мужчина, но он либо далеко, либо заграницей. Но знакомство (если оно уже есть) закончится законным браком. Но вам выпадает мужчина. Может общаетесь сейчас с кем то посредством соц сетей , выпадают дороги и "чужие земли". Интересно прям. И в итоге семья .

Спасибо!)
А это новый будет мужчина? А то я с бывшим в дороге познакомилась...
Да, сейчас общаюсь в соцсетях с двумя, но там просто приятельский флирт.
Можно еще узнать я буду его любить или без любви брак будет - это для меня самое важное.

Гость
#34
Мяу

Спасибо!)
А это новый будет мужчина? А то я с бывшим в дороге познакомилась...
Да, сейчас общаюсь в соцсетях с двумя, но там просто приятельский флирт.
Можно еще узнать я буду его любить или без любви брак будет - это для меня самое важное.

Я отвечу: а накой замуж не по любви ходить!? Деньги сёдня есть, а завтра куку... Уж лучше на тротуаре ценник повесьте, быстрее обогатитесь..

Гость
#35
margenta

Так вместе или избегаете встреч? Получится или нет спрашивайте саму себя. С вами мне все уже понятно.
Ваше заявление о том что ничего не сходится- тоже вранье. Тк я изначально сказала что отношения недавние. Что вы и подтвердили "около месяца". Говорите не сходится? Разводите и выводите на конфликт кого то другого.

ВЫ меня спрашиваете?)) Вы же гадалка) Это с вами все понятно, ошиблись и стали технично съезжать, Удачи Вам! Больше практики и все получится))

Гость
#36
margenta

Так вместе или избегаете встреч? Получится или нет спрашивайте саму себя. С вами мне все уже понятно.
Ваше заявление о том что ничего не сходится- тоже вранье. Тк я изначально сказала что отношения недавние. Что вы и подтвердили "около месяца". Говорите не сходится? Разводите и выводите на конфликт кого то другого.

Да отношения не давние, но Вы так мне сказали, что если отношения не давние, Вы даже точно не смогли это увидеть, получается что если о так, а если по другому то эдак.. Вы не гадаете Вы предполагаете)

Леля
#37
margenta

Пока не отпустите мужчину, тогда и обретете новое. На сердце женатый мужчина. Возможно пообещавший много чего и не исполнил. Это в прошлом. Все надежды были на него у вас. До сих пор вы страдаете. Будут входить мужчины в вашу жизнь, но вы от них закрыты. Нужно смотреть анализ одиночества, понимать причины его.

Здравствуйте . Я кому-то нравлюсь на данный момент серьезно?11.09.02

Гость
#38
margenta

Пока не отпустите мужчину, тогда и обретете новое. На сердце женатый мужчина. Возможно пообещавший много чего и не исполнил. Это в прошлом. Все надежды были на него у вас. До сих пор вы страдаете. Будут входить мужчины в вашу жизнь, но вы от них закрыты. Нужно смотреть анализ одиночества, понимать причины его.

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , очень люблю девушку , всё для неё делал , но она очень плохо относилась ко мне и я устал это терпеть и послал , скажите она осознает и появится сама ? у нас есть будущее с ней? или лучше оставить её? меня зовут Артур 06.11.98 её Анна 20.10.2002

Гость
#39
margenta

Так вместе или избегаете встреч? Получится или нет спрашивайте саму себя. С вами мне все уже понятно.
Ваше заявление о том что ничего не сходится- тоже вранье. Тк я изначально сказала что отношения недавние. Что вы и подтвердили "около месяца". Говорите не сходится? Разводите и выводите на конфликт кого то другого.

Рит, здесь бесполезно что либо доказывать. Я о недовольной даме, которая противоречит сама себе. Поди две недели как знакома со своим Васей,а уже замуж позвал. Не обращайте на таких внимания. Ей просто не понравилось, что вы увидели треугольник, обман. И заметьте, она говорит, что предложил съехаться, и тут же говорит что о других женщин не знает есть ли. Это местный тролль, ну или же вы попали в ее уязвленное местечко.
Здесь все так себя ведут. Когда не хотят знать неприятную правду, ну или знают ее, а просто злятся что сами стали жертвами собственных иллюзий.

Гость
#40

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, для чего Виктор 13.4.82 написал, а потом позвонил Юлии 12.2.85? Когда-то давно общались, но отношения не сложились, дороги разошлись в разные стороны. И тут, спустя 3 года, ни с того ни с сего объявился...что ему нужно? Благодарю за ответ!

#41
margenta

Пока не отпустите мужчину, тогда и обретете новое. На сердце женатый мужчина. Возможно пообещавший много чего и не исполнил. Это в прошлом. Все надежды были на него у вас. До сих пор вы страдаете. Будут входить мужчины в вашу жизнь, но вы от них закрыты. Нужно смотреть анализ одиночества, понимать причины его.

А мне можно 07.02.1995

#42
margenta

Пока не отпустите мужчину, тогда и обретете новое. На сердце женатый мужчина. Возможно пообещавший много чего и не исполнил. Это в прошлом. Все надежды были на него у вас. До сих пор вы страдаете. Будут входить мужчины в вашу жизнь, но вы от них закрыты. Нужно смотреть анализ одиночества, понимать причины его.

А мне можно? Моя дата 07.02.1995 дата мужчины 23.10.1987.

#43
Гость

Извините, а мне могли бы посмотреть?

И мне можно пожалуйста посмотреть Валентина 07.02.1995 Сергей 23.10.1987 помиримся ли мы? Сойдемся ли еще. Год назад он меня оставил.

#44

Margenta насовсем ушла?((

Гость
#45

Margenta,посмотрите пожалуйста 😇 Елена, 26, рыбы. Когда будут отношения?

#46
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, для чего Виктор 13.4.82 написал, а потом позвонил Юлии 12.2.85? Когда-то давно общались, но отношения не сложились, дороги разошлись в разные стороны. И тут, спустя 3 года, ни с того ни с сего объявился...что ему нужно? Благодарю за ответ!

А пойди пойми этих мужиков )) я вижу он в паре. Захотелось новых побед что ли, поднять самооценку. Но на этом все и закончится. Ушел в пассив.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Valentinka

И мне можно пожалуйста посмотреть Валентина 07.02.1995 Сергей 23.10.1987 помиримся ли мы? Сойдемся ли еще. Год назад он меня оставил.

Слушайте, смысл смотреть на человека с которым у вас год нет связи?

Гость
#48

Здравствуйте.
Дарья 04.05.2001
Виктор 12.07.1998
Будут ли серьёзные отношения? Какие чувства испытывает?
Стоит ли делать какие-то шаги, чтобы вывести отношения на новый уровень?

#49
margenta

Слушайте, смысл смотреть на человека с которым у вас год нет связи?

Мало ли, хочу знать.

Гость
#50
margenta

А пойди пойми этих мужиков )) я вижу он в паре. Захотелось новых побед что ли, поднять самооценку. Но на этом все и закончится. Ушел в пассив.

Благодарю вас) а я в разговоре дала понять, что он мне нахрен не нужен и ко мне приезжать не надо) пусть повышает свою самооценку в другом месте)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем