Гость
Статьи
Как понять скорпионшу?

Как понять скорпионшу?

Писал уже,был женат,она в любовницах, год трахались просто,рестораны,дорогие подарки,оплачивал ей загранку разную как со мной,так и с подружками,бросил семью и развелся,думал что этого ждет,сделал предложение,она в отказ и бросила.Больше года промаялся ,нашёл нормальную женщину все хорошо,вроде стало.Столкнулись случайно месяц назад в ТЦ,меня перекрыло.Не мальчик и разных повидал,не понимаю,бабки любит,но никогда ничего не просила,замужем не была и вообще похоже ей *** на офиц.отношения.Позвонил,встретились как-то странно как старые друзья,а я меня штырит на ней.Женщину с которой жил,бросил,к психологу поперся, не помог. Может знатоки астрологии помогут,я так понимаю,что не нужен,но встретилась же,зачем ?На звонки отвечает опять же как старый друг.Что хочет,от всех вопросов увиливает!Я ТЕЛЕЦ.Взрослые люди ,мне не 45,ей 37,а *** какая-то #знакизодиака

Макс
66 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😆 да ты просто ба ран а она ба ран ка, скорпион и телец здесь ни при чём

Скорпионша
#2

Позволю себе ответить на ваш вопрос. Я сама скорпион и если бы встречалась с женатым мужчиной, а потом бы он меня замуж позвал, я бы не пошла. Все потому, что бы думала так: раз он первой жене изменял, значит, и мне рано или поздно изменять начнёт. Возможно, именно поэтому она не захотела с вами серьезных отношений. К тому же, как я поняла, после ее отказа, вы недолго оставались одиноким и снова оказались в отношениях. Я бы здесь для себя решила, что это точно не серьезно, такой для единственной в жизни любви (а скорпионы однолюбы) точно не подходит. Любим мы скорпионшы, когда нас долго мужчины добиваются, любовь и преданность свою доказывают. И секс здесь не при чем, в этом вопросе у женщин-скорпионов позиция, как у большинства мужчин. Деньги - любим и никогда этого не скрываем, но купить за деньги настоящую скорпионью любовь нельзя. Встретиться она с вами могла из любопытства, потому как нам скорпионам нравится, когда нас любят и долго помнят, любим мы таким образом эго своё потешить. Но здесь также может быть не просто любопытство, потому что, если скорпион хочет кого-то из жизни вычеркнуть, делается это один раз и больше никаких встреч и общения не происходит от слова совсем. А ещё, скорпионы мастерски контролируют свои маски, если не захочет показать вам свои чувства, никогда вы о них не узнаёте. Одно могу сказать точно, если скорпионша любит, то с объектом своей любви она невероятна нежна.

Гость
#3

Вы еще верите в любовь Скорпиона?))Да на бабки она вас развела да и все..забейте и ищите дальше..Самые продажные бабы как по мне.Скорпионы все любят исключительно бабки и себя и ср..ть они хотели на Мир..он подождет..

Лапусик
#4
Гость

Вы еще верите в любовь Скорпиона?))Да на бабки она вас развела да и все..забейте и ищите дальше..Самые продажные бабы как по мне.Скорпионы все любят исключительно бабки и себя и ср..ть они хотели на Мир..он подождет..

Кто бы про это говорил ..ахаха

Лапусик
#5

Скорпионов в мире больше чем полмиллиарда, про каких идёт речь?

Гость
#6

Скорпионки одни из самых опасных знаков, есть исключения если любовь, обычно им важно развести человека на эмоции. Так они управляют, подчиняясь признаешь её власть. Они ж всё ломают под свои, очень часто, ошибочные и посредственные представления ао мире. Секс как способ развести на эмоции, товар скорее, как в магазине картошку купить. Скрутить их в бараний рог и придать женское обличие могут козероги, они сильнее. Если унизить, то могут водолеи, они тоже трахают все что шевелится. Играет вами.

Гость
#7

А кто лучше? Раки которые строят маленьких принцесс, а сами даже себя не любят, всех вокруг душат собой или спят со всеми. Или рыбы меркантилтные? За львицей придётся бегать и всю жизнь ей потакать, тоже не просто. Козероги, овны, водолеи сильные женщины, будут под себя ломить. Близнецы если уже им кто то не нужен, быстро переобуваются и в других отношениях сразу. Также как и весы. Про тельцов дев и стрельцов вообще сказать нечего, они не о чем.
По сути дело вкуса, а вы вцепились в зз. От воспитания и генов многое зависит.
А по теме, так может ей вы нужен как любовник, а в мужья не подходите. И тельцы противоположность скорпов, ищите другое что то, 45 а как мальчик

#8
Гость

А кто лучше? Раки которые строят маленьких принцесс, а сами даже себя не любят, всех вокруг душат собой или спят со всеми. Или рыбы меркантилтные? За львицей придётся бегать и всю жизнь ей потакать, тоже не просто. Козероги, овны, водолеи сильные женщины, будут под себя ломить. Близнецы если уже им кто то не нужен, быстро переобуваются и в других отношениях сразу. Также как и весы. Про тельцов дев и стрельцов вообще сказать нечего, они не о чем.
По сути дело вкуса, а вы вцепились в зз. От воспитания и генов многое зависит.
А по теме, так может ей вы нужен как любовник, а в мужья не подходите. И тельцы противоположность скорпов, ищите другое что то, 45 а как мальчик

То есть по-вашему остаётся только женщина скорпион нормальная? 😂

#9

Жене изменял=и мне будет,замуж не хочет,а зачем выходить за того кто гуляет и тратит деньги на любовниц?Встретилась,может скучно просто было.Не ищите ответы в астрологии,почитайте психологию и попробуйте хоть на время встать на ее место.

Гость
#10
Крокозябка

То есть по-вашему остаётся только женщина скорпион нормальная? 😂

Ни в коем случае!
Но недостатков у всех куча!
А он типичный телец тёлок танком прёт и все

#11

Не серьёзный вы, автор... Как с вами семью создавать?

Гость
#12
veidrodis

Не серьёзный вы, автор... Как с вами семью создавать?

А как с ней семью создавать??Она ж на бабло только разводит..что вы несете...То что он рогатый это да..но то та еще баба...

#13
Гость

А как с ней семью создавать??Она ж на бабло только разводит..что вы несете...То что он рогатый это да..но то та еще баба...

Автор писАл, что она никогда ничего не просила. Он САМ оплачивал рестораны, подарки, поездки. Не в деньгах дело. Странно как-то... секс нравился, встречалась, нравилось ей, а потом резко в отказ. Надо подумать, что тут могло быть причиной... Ведь не маленькие оба.

Гость
#14

Ты ее в любовницах морозил, так чего удивляешся,что и ты для нее только членом и кошельком был? А вообще когда предложение своей сделал, по пьянке в гороскопы залез), какой только *** про скорпионов не пишут.Давно уже женат и понял, что жена у меня классная, никаких закидонов в стиле доминанта , женственная красотка , хозяйственная, как мать просто золото.Но есть один интересный момент, никогда не простит неуважения, оскорблений и лжи, вообще ругательств не любит, а везде пишут какие они стервы.Ты поройся в памяти, может помимо того что женатым с ней встречался где-то нахамил, тут мою держите семеро-с говном смешает.А вообще не знаю..Тельцы же тормоза мнительные, я Овен, вроде тоже баран, хоть и взрывной, но легкий, жена говорит, что бешу ее часто, но мой задор и юмор всё спасают, потому что сама очень не такая.Я тебе скажу ,что надёжность для нее на первом месте,а ты сначала трахал как говоришь, потом жениться решил, отказала , к другой бабе сбежал, а сейчас перекрыло, как *** в проруби болтаешся, добиваться надо было,а не к другой под юбку заскакивать , вот и она с тобой сейчас играет

Гость
#15
Гость

Ни в коем случае!
Но недостатков у всех куча!
А он типичный телец тёлок танком прёт и все

Переть не стоит, можно обратку словить) , а вот без внимания и комплиментов моя жена скисает, так что я всегда в тонусе,чтоб головой по сторонам не вертела

Гость
#16
veidrodis

Автор писАл, что она никогда ничего не просила. Он САМ оплачивал рестораны, подарки, поездки. Не в деньгах дело. Странно как-то... секс нравился, встречалась, нравилось ей, а потом резко в отказ. Надо подумать, что тут могло быть причиной... Ведь не маленькие оба.

)))Смешные вы..))Скорпионы без бабок это не Скорпионы.С нищим даже трахаться не будут не то что замуж))Такие люди...Не встречала за 34 года ни одного бедного Скорпиона либо Скорпионшу.Все при нормальных бабках.

Гость
#17
Гость

)))Смешные вы..))Скорпионы без бабок это не Скорпионы.С нищим даже трахаться не будут не то что замуж))Такие люди...Не встречала за 34 года ни одного бедного Скорпиона либо Скорпионшу.Все при нормальных бабках.

Ну тут конкретно не только в деньгах дело..тут я согласна..скорее всего что в вас ее не устроило...это может быть все что угодно..характер и т.д..И ей 37 лет если замужем не была возможно оно ей вообще не надо.)Женщины ж не все одинаковые.Ей конкретно так интересно жить

Гость
#18

Сильно большая тяга в сексе между Тельцом и Скорпионом..поэтому вас и штырит..но слишком разные люди в реальной жизни...

Макс
#19
Гость

Вы еще верите в любовь Скорпиона?))Да на бабки она вас развела да и все..забейте и ищите дальше..Самые продажные бабы как по мне.Скорпионы все любят исключительно бабки и себя и ср..ть они хотели на Мир..он подождет..

Хотела бы развести на бабки,тогда осталась бы,хорошо знает чем и за сколько я занимаюсь,в браке может получить намного больше.

Макс
#20
Гость

Ну тут конкретно не только в деньгах дело..тут я согласна..скорее всего что в вас ее не устроило...это может быть все что угодно..характер и т.д..И ей 37 лет если замужем не была возможно оно ей вообще не надо.)Женщины ж не все одинаковые.Ей конкретно так интересно жить

Ну не надо сказки лепить,все женщины замуж хотят!

Макс
#21
Гость

Ты ее в любовницах морозил, так чего удивляешся,что и ты для нее только членом и кошельком был? А вообще когда предложение своей сделал, по пьянке в гороскопы залез), какой только *** про скорпионов не пишут.Давно уже женат и понял, что жена у меня классная, никаких закидонов в стиле доминанта , женственная красотка , хозяйственная, как мать просто золото.Но есть один интересный момент, никогда не простит неуважения, оскорблений и лжи, вообще ругательств не любит, а везде пишут какие они стервы.Ты поройся в памяти, может помимо того что женатым с ней встречался где-то нахамил, тут мою держите семеро-с говном смешает.А вообще не знаю..Тельцы же тормоза мнительные, я Овен, вроде тоже баран, хоть и взрывной, но легкий, жена говорит, что бешу ее часто, но мой задор и юмор всё спасают, потому что сама очень не такая.Я тебе скажу ,что надёжность для нее на первом месте,а ты сначала трахал как говоришь, потом жениться решил, отказала , к другой бабе сбежал, а сейчас перекрыло, как *** в проруби болтаешся, добиваться надо было,а не к другой под юбку заскакивать , вот и она с тобой сейчас играет

Морозят,когда в уши льют про любовь и что скоро разведутся или молчком,что уже женат,с самого начала она все знала и устраивало. Все замуж рвутся, тем более на неплохое обеспечение),сиди,кайфуй,тебе все оплатят или я опять что-то недопонял????

Гость
#22
Макс

Хотела бы развести на бабки,тогда осталась бы,хорошо знает чем и за сколько я занимаюсь,в браке может получить намного больше.

Вы все воспринимаете как твердолобый Телец))В лоб..Да может она уже обожглась с мужиками и не хочет замуж...не не думали?))Ну или чувств к вам не было...Что то не подошло вообщем..

Макс
#23
Гость

Сильно большая тяга в сексе между Тельцом и Скорпионом..поэтому вас и штырит..но слишком разные люди в реальной жизни...

Было бы дело только в сексе, всей этой херни бы не было,найти хороший секс непроблемно для меня и по средствам доступно.Мне кайфово с этой женщиной даже просто общаться

Гость
#24
Макс

Ну не надо сказки лепить,все женщины замуж хотят!

Это тупо)))Извините..я лично знаю девушек которые не хотят детей.Им не надо для счастья..Судя по ответам вы не гибкий))А это мешает в отношениях..

Гость
#25
Макс

Было бы дело только в сексе, всей этой херни бы не было,найти хороший секс непроблемно для меня и по средствам доступно.Мне кайфово с этой женщиной даже просто общаться

Видать ей с вами нет..можете в лоб ее спросить почему не хочет отношений.Я думаю ответит.

Макс
#26
Мерцающая

Жене изменял=и мне будет,замуж не хочет,а зачем выходить за того кто гуляет и тратит деньги на любовниц?Встретилась,может скучно просто было.Не ищите ответы в астрологии,почитайте психологию и попробуйте хоть на время встать на ее место.

Слушайте,великий психолог, я уже нагулялся и что за смысл ставить себя на место другого,если ни в чем не обманывал и не обижал.Скучно может быть раз,а со мной общается регулярно

Гость
#27
Макс

Было бы дело только в сексе, всей этой херни бы не было,найти хороший секс непроблемно для меня и по средствам доступно.Мне кайфово с этой женщиной даже просто общаться

Вот вы опять воспринимаете не так..))Что значит по средствам???Понимаете что человек должен быть интересен.???Без денег..У Скорпионов глубокий мир..возможно у вас нет для нее...

Макс
#28
Гость

)))Смешные вы..))Скорпионы без бабок это не Скорпионы.С нищим даже трахаться не будут не то что замуж))Такие люди...Не встречала за 34 года ни одного бедного Скорпиона либо Скорпионшу.Все при нормальных бабках.

И что в этом плохого?Она прилично сама зарабатывает,иметь деньги и быть с кем-то за бабки -это большая разница,непонятен вброс

Макс
#29
veidrodis

Не серьёзный вы, автор... Как с вами семью создавать?

В чем это выражается?Не обманывал,развелся,вот тебе любимая дом,моя кредитка,я хочу с тобой семью,как-то по другому серьезность еще может быть?

Гость
#30
Макс

И что в этом плохого?Она прилично сама зарабатывает,иметь деньги и быть с кем-то за бабки -это большая разница,непонятен вброс

Потому что слишком все цинично у них....Я уже вижу что Вы не глубокий...((Тут одна мадам держала богатого мужа при себе и трахается с другим..Не думали?)Подумайте глубже...

Гость
#31
Макс

И что в этом плохого?Она прилично сама зарабатывает,иметь деньги и быть с кем-то за бабки -это большая разница,непонятен вброс

Лучше не приятен вопрос чем потом горькая правда))

Макс
#32
Гость

Это тупо)))Извините..я лично знаю девушек которые не хотят детей.Им не надо для счастья..Судя по ответам вы не гибкий))А это мешает в отношениях..

Где я про детей писал?Мне через 4 с копейкой года полтинник стукнет.Речь про брак идет,она не противница,но особо я так понял не рвется,вот не могу понять что не так

Гость
#33
Макс

Где я про детей писал?Мне через 4 с копейкой года полтинник стукнет.Речь про брак идет,она не противница,но особо я так понял не рвется,вот не могу понять что не так

Так спросите у нее прямо.Я думаю скажет.

Макс
#34
Гость

Потому что слишком все цинично у них....Я уже вижу что Вы не глубокий...((Тут одна мадам держала богатого мужа при себе и трахается с другим..Не думали?)Подумайте глубже...

Какое мне дело до какой-то бабы и ее гулянок?Связь где отрыли?

Гость
#35

Вас трудно разубедить так как вы воюблены.Вообщем тогда сделайте ей предложение и она вам ответит почему "НЕТ".

Макс
#36
Гость

Так спросите у нее прямо.Я думаю скажет.

Нет,выкручивает все так,что через минуту уже о чем-то другом говорим,я и не замечаю как

Гость
#37
Макс

Нет,выкручивает все так,что через минуту уже о чем-то другом говорим,я и не замечаю как

Нет ну подождите))Если идет прямое предложение она ж не будет морозится..скажет типа извини я не готова..и т.д.

Макс
#38
Гость

Нет ну подождите))Если идет прямое предложение она ж не будет морозится..скажет типа извини я не готова..и т.д.

Когда не хочет отвечать и голова резко заболевает и сразу думать она не может, и что-то прям срочное появляется,а разговор у нас серьезный и нужна спокойная обстановка-это я на вскидку только вспомнил,а вариантов там миллион и тележка.

Гость
#39
Макс

Когда не хочет отвечать и голова резко заболевает и сразу думать она не может, и что-то прям срочное появляется,а разговор у нас серьезный и нужна спокойная обстановка-это я на вскидку только вспомнил,а вариантов там миллион и тележка.

Ну я так поняла что она просто не влюблена...так как бы секс хорлший то может и держится лучше пока вариантов нет..
Ну не будет женщина морозится если реально любит.Это мое мнение лично.

Макс
#40
Гость

Ну я так поняла что она просто не влюблена...так как бы секс хорлший то может и держится лучше пока вариантов нет..
Ну не будет женщина морозится если реально любит.Это мое мнение лично.

Да в том-то и дело,что никакого секса нет как расстались после моего развода и предложения ей!Созваниваться ,точнее я звоню и встретились 3 раза,ведет себя как будто в армии вместе служили и кореша не разлей вода,мой интерес ясен,а вот ей это нахрена?Мужики всегда вились,не верю,что от скуки, поесть на халяву-чушь,у нее все с финансами нормально

Гость
#41
Макс

Да в том-то и дело,что никакого секса нет как расстались после моего развода и предложения ей!Созваниваться ,точнее я звоню и встретились 3 раза,ведет себя как будто в армии вместе служили и кореша не разлей вода,мой интерес ясен,а вот ей это нахрена?Мужики всегда вились,не верю,что от скуки, поесть на халяву-чушь,у нее все с финансами нормально

Ну вы сами подумайте влюбленный человек будет так себя вести..не думаю...

Гость
#42

Так зз здесь вообще не при чем) Чистая психология. Вы как не крути для неё близкий человек. И поддержка. Мужиков может сколько угодно вокруг крутиться. А с таким проверенным отношением как у вас к ней - поверьте надо ещё поискать. Отсюда и общение как с лучшим другом. Можно и сексом дружеским заняться, при необходимости))) это называются легкие доверительные ни к чему не обязывающие отношения. А вы со своим замужеством лезете) да ещё она по сути теперь как будто бы виновата, что вы ради неё семью бросили. И на кой это все надо?))

Гость
#43
Гость

Так зз здесь вообще не при чем) Чистая психология. Вы как не крути для неё близкий человек. И поддержка. Мужиков может сколько угодно вокруг крутиться. А с таким проверенным отношением как у вас к ней - поверьте надо ещё поискать. Отсюда и общение как с лучшим другом. Можно и сексом дружеским заняться, при необходимости))) это называются легкие доверительные ни к чему не обязывающие отношения. А вы со своим замужеством лезете) да ещё она по сути теперь как будто бы виновата, что вы ради неё семью бросили. И на кой это все надо?))

Тоже правильный ответ..я ж говорю есть люди которым не нужна семья)Сама с этим столкнулась..

Гость
#44

Может у неё несколько вариантов обеспеченных мужчин, и семья-любовь ей не так важна. Остаться с одним и разогнать от себя других - ненадежно, тк остаётся только один источник дохода, который рано или поздно вдруг может решить разойтись.

#45

Если вы знаете ее дату рождения и место, то можно посмотреть по натальной карте какая она, ее внутренний мир, какой ей нужен мужчина (и подходите ли вы по этот ее идеальный образ), настроена ли она на серьезные отношения и брак (или это ей не нужно вообще, не только с вами). А у вас похоже венера в раке, раз из-за нее даже развелись с женой...

Гость
#46

Автор, я ещё заметила у Скорпионш склонность к соперничеству на ровном месте. Просто чтоб себе что то доказать видимо. Может быть ей просто было важно разбить пару мол ради неё люди развелись. И успокоилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Автор, я ещё заметила у Скорпионш склонность к соперничеству на ровном месте. Просто чтоб себе что то доказать видимо. Может быть ей просто было важно разбить пару мол ради неё люди развелись. И успокоилась

Она не просила его разводиться. Он САМ так решил.

#48
Гость

Автор, я ещё заметила у Скорпионш склонность к соперничеству на ровном месте. Просто чтоб себе что то доказать видимо. Может быть ей просто было важно разбить пару мол ради неё люди развелись. И успокоилась

Ну так а делать-то что надо? Как помочь автору её "привязать" к себе?

Гость
#49
veidrodis

Она не просила его разводиться. Он САМ так решил.

Решил. Под ее «невинными» едва заметными манипуляциями скорее всего)

Гость
#50
veidrodis

Ну так а делать-то что надо? Как помочь автору её "привязать" к себе?

Я сама не знаю) но если у неё действительно склонность к соперничеству и доказыванию себе что «я лучше других баб» то можно хитростью: в соц сетях выложить фото с какой нибудь подругой чтобы скорпионша забеспокоилась. Поменьше денег и внимания ей, мол другая появилась, причём новая.
Но это все не привяжет ее настолько насколько хочет автор, она же очевидно несерьезно к нему относится

Предыдущая тема