Гость
Статьи
Тяжело...

Тяжело...

Девочки, помогите пожалуйста. Я Весы и практически все гороскопы про меня правда. К примеру то, что мне нужно постоянное общение. Это действительно так-даже если у меня нет мужчины, но есть общение, мне хорошо. В данный момент я свободна (не одна, но одинока). Есть мужчины, с кем я общаюсь. Хочу узнать по моей дате рождения (может кто-то может это сделать) есть ли в моей жизни сейчас мой будущий муж или я так и останусь одной? Дата рождения 18.10.1988.

Я
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если напишите точное время и место рождения,то можно узнать перспективы))

#2

Автор,я посмотрела по космограмме(без точного времени рождения),так по ней Вы мужчин привлекаете,поскольку есть в Вас манкость,очарование,причем не плане даже интима,а если просто находитесь рядом,разговариваете.Очень хороший талант,между прочим))
Причем,Вам больше нравится быть в романах,быть героиней-любовницей,чем в браке.
В браке будете первоначально страдать от недостатка общения,на то,что муж «суховат» и будете стремиться добрать общения на стороне.Плюс в браке будет разочарование,что не так себе его представляли,не те «картины брака» рисовали.
А так..много напряженных аспектов Марса с другими планетами и тут да,мужчины Вам будут попадаться с разными «приколами»
Кто резко связь будет разрывать,кто лапшу на уши вешать,врать в чем-либо,кто черезчур строг и консервативен

Гость
#3
👑ASTROLOG👑

Автор,я посмотрела по космограмме(без точного времени рождения),так по ней Вы мужчин привлекаете,поскольку есть в Вас манкость,очарование,причем не плане даже интима,а если просто находитесь рядом,разговариваете.Очень хороший талант,между прочим))
Причем,Вам больше нравится быть в романах,быть героиней-любовницей,чем в браке.
В браке будете первоначально страдать от недостатка общения,на то,что муж «суховат» и будете стремиться добрать общения на стороне.Плюс в браке будет разочарование,что не так себе его представляли,не те «картины брака» рисовали.
А так..много напряженных аспектов Марса с другими планетами и тут да,мужчины Вам будут попадаться с разными «приколами»
Кто резко связь будет разрывать,кто лапшу на уши вешать,врать в чем-либо,кто черезчур строг и консервативен

А вот скажите пожалуйста у меня допустим в натале марс в соединении с сатурном и так же есть квадратура марс с юпитером, при чем у меня в 7 доме стрелец, т.е. юпитер управляет 7 домом, значит ли что марс тоже портит моюличную жизнь? Еще и нептун у меня в 7 доме((

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Если напишите точное время и место рождения,то можно узнать перспективы))

В 12:30 родилась

#5
Гость

А вот скажите пожалуйста у меня допустим в натале марс в соединении с сатурном и так же есть квадратура марс с юпитером, при чем у меня в 7 доме стрелец, т.е. юпитер управляет 7 домом, значит ли что марс тоже портит моюличную жизнь? Еще и нептун у меня в 7 доме((

Управитель 7-го дома-Юпитер поражен Марсом и это значит,что в браке возможны вспышки агрессии,гнева и т п со стороны супруга.Обычно когда управитель поражен Марсом брак сохранить достаточно сложно,но это нужно смотреть всю карту,потому что супруги могут ссориться,воевать,но не разводиться))
Если поступить по-умному можно красивенько так обыграть эти моменты и предупредить возможные печальные последствия поработав с энергий Марса.

#6
Гость

А вот скажите пожалуйста у меня допустим в натале марс в соединении с сатурном и так же есть квадратура марс с юпитером, при чем у меня в 7 доме стрелец, т.е. юпитер управляет 7 домом, значит ли что марс тоже портит моюличную жизнь? Еще и нептун у меня в 7 доме((

Это нужно смотреть в каком знаке Марс,где находится,в каком доме.
Где Сатурн,знак,дом.
Много тонкостей есть.
Вот например такое положение может быть,когда женщина вместо тоо,чтобы направлять энергию вовне,направляет в брак и отсюда драчки,ссоры и война.
А если научиться с ней работать,то брак будет хорошим.
Квадратура не оппозиция-легче поддается проработке.

Гость
#7
👑ASTROLOG👑

Это нужно смотреть в каком знаке Марс,где находится,в каком доме.
Где Сатурн,знак,дом.
Много тонкостей есть.
Вот например такое положение может быть,когда женщина вместо тоо,чтобы направлять энергию вовне,направляет в брак и отсюда драчки,ссоры и война.
А если научиться с ней работать,то брак будет хорошим.
Квадратура не оппозиция-легче поддается проработке.

У меня марс и сатаурн в стрельце в соединении в 6 доме. Я так понимаю для здоровья не очень и еще этот дом тяжелого труда, у меня вообще 4 планеты в 6 доме, плутон марс сатурн и еще уран(

#8
Гость

У меня марс и сатаурн в стрельце в соединении в 6 доме. Я так понимаю для здоровья не очень и еще этот дом тяжелого труда, у меня вообще 4 планеты в 6 доме, плутон марс сатурн и еще уран(

Даа,не фонтан со здоровьем,в частности.
Как у Вас с суставами,позвоночником,зубами?
Бывает такое ощущение,что Вы постоянно напряжены,нет возможности расслабиться,что работа для Вас-тяжкий крест?

Гость
#9
👑ASTROLOG👑

Даа,не фонтан со здоровьем,в частности.
Как у Вас с суставами,позвоночником,зубами?
Бывает такое ощущение,что Вы постоянно напряжены,нет возможности расслабиться,что работа для Вас-тяжкий крест?

Зубы суставы позвончик пока слава Богу норм, а работа даа.. порой выть хотелось, в моральном плане, из за этого конечно хрен расслабишься, отсюда и постоянное напряжение и страхи и навязчивые состояния, панические атаки

Гость
#10
Гость

Зубы суставы позвончик пока слава Богу норм, а работа даа.. порой выть хотелось, в моральном плане, из за этого конечно хрен расслабишься, отсюда и постоянное напряжение и страхи и навязчивые состояния, панические атаки

Хотя хороший 10 дом, там юпитер венера меркурий, и 1 дом хороший там управитель меркурий т.е. близнецы на асценденте и меркурий в хороших аспектах с солнцем и ни кем не поражен а еще венера в 10 доме и тоже не поражена, интрижки были на работе, но не более, хотя есть указания на брак чеоез работу или покровителя но как то все мимо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Зубы суставы позвончик пока слава Богу норм, а работа даа.. порой выть хотелось, в моральном плане, из за этого конечно хрен расслабишься, отсюда и постоянное напряжение и страхи и навязчивые состояния, панические атаки

При таком положении человеку кармически довольно сложно сменить работу на более комфортную,которая бы удовлетворяла его потребностям.Страшно может быть,сомнения и т д
Вот он может терпеть,терпеть,делать над собой усилия и на это уходят годы.
А потом напряжение выливается в различные недуги.
Даже если по предназначению планируется что-то успешное,стоящее,то Сатурн как бы тормозит все это дело.
Я недавно карту разбирала мужчины,у него в проекте успешная жизнь должна быть,но Сатурн...портит всю малину)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем