Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с расшифровкой карт Таро

Уважаемые тарологи, помогите с расшифровкой карт Таро. Если на перспективу отношений вышла 5 мечей, которая прояснилась Магом, Колесом Фортуны и Правосудием. Все карты прямые. Какой итог?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно в перспективе - скандалы по пятёрке мечей. Но вот почему? Не знаю порядка, в котором вы тянули допы, но явно намечается переломный момент, и Колесо Фортуны крутанётся не в вашу пользу. Если от Мага отношения деградируют до Правосудия, версий две: от очарования вами до разрыва; от очарования вами до появления какого-то формализма, "сухого" общения.

#2
LiaLenormand

Однозначно в перспективе - скандалы по пятёрке мечей. Но вот почему? Не знаю порядка, в котором вы тянули допы, но явно намечается переломный момент, и Колесо Фортуны крутанётся не в вашу пользу. Если от Мага отношения деградируют до Правосудия, версий две: от очарования вами до разрыва; от очарования вами до появления какого-то формализма, "сухого" общения.

Карты вышли в следующем порядке-Маг, Колесо Фортуны, Правосудие. Понятно, спасибо. Итог неутешительный конечно.

#3
Anna

Карты вышли в следующем порядке-Маг, Колесо Фортуны, Правосудие. Понятно, спасибо. Итог неутешительный конечно.

А на итог вообще вышла Башня, которая прояснилась 2, 4, 8 мечей и Смертью. Я так понимаю крах полный?

Тамара
#4

автор, а зачем на один вопрос вытаскиваете столько карт? каша получается. один вопрос - 1 карта, если не понятно, то еще одна дополнительная. или сделать расклад, типа 1 карта - что думает, 2 карта - что чувствует, 3 карта - итог отношений на ближайшее время. если на какой-то вопрос что-то не понято, можно 1 доп. карту вытащить. а еще я люблю смотреть дно колоды, у меня оно, как правило, саму суть показывает.

Тамара
#5
Anna

А на итог вообще вышла Башня, которая прояснилась 2, 4, 8 мечей и Смертью. Я так понимаю крах полный?

ничего хорошего

#6
Anna

А на итог вообще вышла Башня, которая прояснилась 2, 4, 8 мечей и Смертью. Я так понимаю крах полный?

Башня у меня выпадает на развал отношений, который длится порой не один месяц. Судя по четвёрке мечей, вас ждёт ещё и пауза перед Смертью (окончательным разрывом). Может проиграться по типу "давай отдохнём друг от друга". Много страхов у вас будет по восьмёрке... И вот эта двоечка может косвенно свидетельствовать о появлении слабенькой соперницы перед паузой, но не факт... Смерть - это о том, что отношения отживут своё естественным путём, а не о том, что кто-то их обрубит.

#7
Anna

Карты вышли в следующем порядке-Маг, Колесо Фортуны, Правосудие. Понятно, спасибо. Итог неутешительный конечно.

Ну, всё-таки это о деградации общения и отношений... Причём быстрой. Лучше бы вы доп / пару допов на Колесо Фортуны вытянули: почему так неожиданно-то всё очарование вами развеется?

#8
Тамара

автор, а зачем на один вопрос вытаскиваете столько карт? каша получается. один вопрос - 1 карта, если не понятно, то еще одна дополнительная. или сделать расклад, типа 1 карта - что думает, 2 карта - что чувствует, 3 карта - итог отношений на ближайшее время. если на какой-то вопрос что-то не понято, можно 1 доп. карту вытащить. а еще я люблю смотреть дно колоды, у меня оно, как правило, саму суть показывает.

Да это я не сама гадала, а женщина с интернета. Она мне видео расклада прислала. Насчет башни она как-то скомканно сказала, что пока нет, по итогу нет. И все.

#9
LiaLenormand

Ну, всё-таки это о деградации общения и отношений... Причём быстрой. Лучше бы вы доп / пару допов на Колесо Фортуны вытянули: почему так неожиданно-то всё очарование вами развеется?

Да это я не сама гадала себе, женщина с интернета делала расклад. Видео мне прислала. На итог мне было непонятно. На 5 мечей она говорит пересмотрите свой опыт этих отношений. Главное то, что чувствует ко мне вышло Колесо Фортуны, за ним двойка кубков и Солнце. А на итог башня. Там у мужчины конечно много тараканов в голове очень и страхов. Я подумала, что Башня это конец этим страхам и сомнениям его, и как следствие Смерть-трансформация мировоззрения. Но походу Башня она и есть Башня. Не стоит тешить себя иллюзиями.

Гость
#10

Смерть, башня, 4 мечей, это как разрушение на физике((

#11
Гость

Смерть, башня, 4 мечей, это как разрушение на физике((

Всмысле реальная смерть???

Гость
#13
LiaLenormand

Однозначно в перспективе - скандалы по пятёрке мечей. Но вот почему? Не знаю порядка, в котором вы тянули допы, но явно намечается переломный момент, и Колесо Фортуны крутанётся не в вашу пользу. Если от Мага отношения деградируют до Правосудия, версий две: от очарования вами до разрыва; от очарования вами до появления какого-то формализма, "сухого" общения.

Подскажите пожалуйста в раскладе на отношения
Будущее отношений (вцелом) колесница+10 пентаклей +6мечей

И перспектива на ближайшие пол года (у него любовница) королева мечей +туз пентаклей+3 мечей ( где-то читала, что это значит пытаться бороться за несвободного мужчину)
Нужен опытный глаз ❤️🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Подскажите пожалуйста в раскладе на отношения
Будущее отношений (вцелом) колесница+10 пентаклей +6мечей

И перспектива на ближайшие пол года (у него любовница) королева мечей +туз пентаклей+3 мечей ( где-то читала, что это значит пытаться бороться за несвободного мужчину)
Нужен опытный глаз ❤️🙏

отношения будут продолжаться, но будет любовный треугольник и расстройство из-за этого

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем