Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с расшифровкой карт таро..на мужчину

Не могу правильно растолковать карты..Был вопрос: "есть ли кто-то у него на стороне"
Выпали три карты: Колесница, Звезда и 5 пентаклей...
Что по итогу это означает?
Помогите,пожалуйста

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так думаю попытки были, но ничего не вышло. Или она далеко на расстоянии, или недоступна, но он думает о ней. Все- таки Звезда старший аркан. Может материально понял, что не потянет. Не его поля ягода

Гость
#2
Гость

Я так думаю попытки были, но ничего не вышло. Или она далеко на расстоянии, или недоступна, но он думает о ней. Все- таки Звезда старший аркан. Может материально понял, что не потянет. Не его поля ягода

А это не могла речь идти обо мне..?? Спасибо большое!
Просто мы с ним на расстоянии и резко расстались ( он приехать должен был, расстались прям перед приездом)
И ещё спрашивала о примирении: страшный суд, перевёрнутая влюблённые и рыцарь кубков…
Что это может означать ?

#3
Гость

А это не могла речь идти обо мне..?? Спасибо большое!
Просто мы с ним на расстоянии и резко расстались ( он приехать должен был, расстались прям перед приездом)
И ещё спрашивала о примирении: страшный суд, перевёрнутая влюблённые и рыцарь кубков…
Что это может означать ?

Карты говорят, что никого нет, вероятно он грустит о вас, раз вы на рассточнии и между вами сейчас нет общения, по колеснице как раз , хочет это рассточние преодолеть. По страшному суду и влюбленным- после преодоление разногласий примирение с мужчиной будет.

Гость
#4
Mary

Карты говорят, что никого нет, вероятно он грустит о вас, раз вы на рассточнии и между вами сейчас нет общения, по колеснице как раз , хочет это рассточние преодолеть. По страшному суду и влюбленным- после преодоление разногласий примирение с мужчиной будет.

Господи, спасибо большое!! Хоть немного легче стало после ваших слов..только вот как ещё преодолеть это расстояние…
Ещё спрашивала что думает обо мне, я это увидела как что-то даже, типа свадьба….
Возможно ли такое??
Шут, 2 кубка, 3 кубка, 6 жезлов, маг
Буду рада вашему ответу!

#5
Гость

Господи, спасибо большое!! Хоть немного легче стало после ваших слов..только вот как ещё преодолеть это расстояние…
Ещё спрашивала что думает обо мне, я это увидела как что-то даже, типа свадьба….
Возможно ли такое??
Шут, 2 кубка, 3 кубка, 6 жезлов, маг
Буду рада вашему ответу!

Нет не свадьба (хотя не знаю какие у вам отношени, если знакомы достаточно, то вполне может быть) , но мужчина намерен воздать с вами коепкий союз, добиться вас и так далее, настроен серьезно.

Гость
#6
Mary

Нет не свадьба (хотя не знаю какие у вам отношени, если знакомы достаточно, то вполне может быть) , но мужчина намерен воздать с вами коепкий союз, добиться вас и так далее, настроен серьезно.

Спасибо вам большое!!!! Я уде запуталась сама себя, так хоть улыбнулась…Спасибо огромное вам, хорошего вам дня! ❤️

#7
Гость

Спасибо вам большое!!!! Я уде запуталась сама себя, так хоть улыбнулась…Спасибо огромное вам, хорошего вам дня! ❤️

Спасибо и вам 💜🌸

Дмитрий
#8

Есть у него кто-то на стороне. Колесница движение к звезде. Подкатил к кому-то на разок.

Гость
#9
Гость

Господи, спасибо большое!! Хоть немного легче стало после ваших слов..только вот как ещё преодолеть это расстояние…
Ещё спрашивала что думает обо мне, я это увидела как что-то даже, типа свадьба….
Возможно ли такое??
Шут, 2 кубка, 3 кубка, 6 жезлов, маг
Буду рада вашему ответу!

По каким картам тут свадьба ?
Шут и 2 куб - ни чего серьёзного
3 куб - свободные отношения без обязательств
6 ж - пришёл увидел победил
Маг - манипулятор , холодный ум

Фанатка великолепного века
#10

Карты таро говорят вам, это вы сами должны их расшифрововать

Гость
#11
Фанатка великолепного века

Карты таро говорят вам, это вы сами должны их расшифрововать

Девушка вроде же не просила читать ей нотации, просила помощи в трактовке, или же вы считаете нужны везде вставить свои «весомые» три копейки?

Гость
#12
Дмитрий

Есть у него кто-то на стороне. Колесница движение к звезде. Подкатил к кому-то на разок.

мне тоже так кажется Влюбленные и 3 кубков в раскладах есть,или в поисках кого-то еще иногда.Нет определенности у парня.

Гость
#13
Дмитрий

Есть у него кто-то на стороне. Колесница движение к звезде. Подкатил к кому-то на разок.

Не на разок, а давно это уже есть и будет еще долго.

Гость
#14
Гость

Девушка вроде же не просила читать ей нотации, просила помощи в трактовке, или же вы считаете нужны везде вставить свои «весомые» три копейки?

Но эти три копейки на самом деле весомые. Самую точную расшифровку может дать только сам автор расклада.

Фанатка великолепного века
#15
Гость

Девушка вроде же не просила читать ей нотации, просила помощи в трактовке, или же вы считаете нужны везде вставить свои «весомые» три копейки?

Нет не считаю, просто помощь не всегда полезна, особенно на таких сайтах

Фанатка великолепного века
#16

Карты таро не дают конкретный ответ, они описывают ситуацию в целом,

Да-нет- надо спрашивать у маятника

гость
#17

если вы задали такой вопрос - про есть кто то не стороне - вы интуитивно чувствуете что что то идет не так..
звезда в райдере - это светловолосая девушка. колесница - он у нее наездами. 5 пентаклей - тут у звезды есть корыстный интерес, что то материальное ее интересует. за ней вышла эта 5 пент.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

если задаете вопрос, на него и отвечайте! Четкий вопрос=четкий ответ. А то получается «если ли кто на стороне» в ответе себя уже увидели..если плохо владеет таро, зачем еше перевернутые?! Только больше путаетесь. И куда по 6 карт тянуть, на один вопрос? Берите триплет.