Гость
Статьи
Мужчину преследует …

Мужчину преследует Пиковая Дама

Здравствуйте, такой вот любопытная ситуация у меня назрела: моего хорошего знакомого (там сложная история, печальная, но не суть) преследует грёбанная карта. Давно это началось и до сих она ему покоя не даёт.
Я вчера буквально навестила его и она периодически давала о себе знать, то из рук выпадет, то вскроется, в играх она всегда у него сидит.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так пусть не играет и проблема решится)

#2
Фрейя_Альгиз

Так пусть не играет и проблема решится)

Хе-хе, как вариант

Вообще, я не особо верую в потустороннее, но порой вокруг происходит что-то, что объяснить логически не удаётся.
Я ещё вроде как слышала о том, что Пиковая Дама символизирует поклонницу, ведьму или что-то в этом роде. Если уж совсем магической темы касаться, есть подозрения на порчу или приворот.
Плюсом забавнейший факт - у человека в личной жизни полная ***, несмотря на то, какой он хороший, пригожий, красивый и так далее по списку, н-да.

#3
Мэри

Хе-хе, как вариант

Вообще, я не особо верую в потустороннее, но порой вокруг происходит что-то, что объяснить логически не удаётся.
Я ещё вроде как слышала о том, что Пиковая Дама символизирует поклонницу, ведьму или что-то в этом роде. Если уж совсем магической темы касаться, есть подозрения на порчу или приворот.
Плюсом забавнейший факт - у человека в личной жизни полная ***, несмотря на то, какой он хороший, пригожий, красивый и так далее по списку, н-да.

Ну про привороты и прочее, на основе карты сказать сложно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#4
Мэри

Хе-хе, как вариант

Вообще, я не особо верую в потустороннее, но порой вокруг происходит что-то, что объяснить логически не удаётся.
Я ещё вроде как слышала о том, что Пиковая Дама символизирует поклонницу, ведьму или что-то в этом роде. Если уж совсем магической темы касаться, есть подозрения на порчу или приворот.
Плюсом забавнейший факт - у человека в личной жизни полная ***, несмотря на то, какой он хороший, пригожий, красивый и так далее по списку, н-да.

это я

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема