Гость
Статьи
Коллега хочет …

Коллега хочет пополнить мною свою коллекцию.

На работе коллега начал приглашать на кофе в нашей рабочей кафешке, когда я только пришла. Первым делом я решила, что он кадрится, хоть и женат, сказала ему об этом, дала понять, что флирт с продолжением мне не нужен и вообще, он не в моем вкусе! На это заявление он меня выставил еще так, как буд -то я о себе высокого мнения, об этом он даже не думал, пригласил только как коллегу без задних мыслей. И какое то время я даже пересмотрела свой взгляд на мужчин, мол, на работе мужчины действительно могут с тобой общаться как просто с коллегой.
но спустя несколько месяцев выясняется, что он уже переспал с двумя коллегами. при чем он сам это сказал. я теперь даже не знаю как реагировать? мне то все равно, мне интересно общаться в перерывах. а что люди думают о нас? я не хочу этих разговоров. Послать его, так он скажет, что я накручиваю, я же еще буду осмеяна, хотя мне сейчас вообще все очевидно, какие цели чел. преследует. ведет в кафешку, когда толпы людей, чтобы все видели, на корпоративе не отлипал (хорошо, что я не танцевала с ним)

как бы вы поступили на моем месте?
Еще бесит его самоуверенность. если две симпатичные коллеги "дали" ему, это не значит, что я "дам". но как он сказал, если бы он захотеееееел , у него без проблем получилось бы и тут же сменил тему. худощавые блондины, с невыразительными чертами лица меня вообще не возбуждают, если что. но самомнения столько. огого! реально бесит

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он и сейчас вас куда-то приглашает?

Гость
#2

тебе настолько вс6е равно, что ты вынюхала про его семейное положение, вынюхала с кем он переспал на работе и накатала тут тему-простынь! себе то хоть не писти

Any
#3

может, этим он их и взял? наглостью, самоуверенностью. Шлите лесом. То есть общайтесь, но не ведитесь. А то будете "одна из"

Гость
#4

А в чем проблема не ходить с ним ни в кафе? Почему вы с ним общаетесь в перерывах? Да, пишете, что интересно, но, может, другие коллеги тоже интересные люди? Создается впечатление, что вы, хоть и гневно его осуждаете за "коллекцию", но и сами непрочь ее пополнить, а иначе нет смысла так тесно с ним общаться.

Гость
#5

Станьте очень занятой дамой, то спешите выйти на обед, то работы полно, то срочно надо мужу/парню позвонить. Дистанцируйте его.
А то если переспите, будете как в грязной луже себя чувствовать и все будут пальцем в вас тыкать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

он меня выставил еще так, как буд -то я о себе высокого мнения

Автор

если две симпатичные коллеги "дали" ему, это не значит, что я "дам"

Ничего не выставил, так оно и есть, вы же сами это написали ниже:



_

Автор
#7
Гость

тебе настолько вс6е равно, что ты вынюхала про его семейное положение, вынюхала с кем он переспал на работе и накатала тут тему-простынь! себе то хоть не писти

я ничего не вынюхивала. мы общаемся не первый месяц. бред не несите. про переспал он буквально недавно сказал, спустя 3-4 мес, я за язык не тянула. а написала простынь, мне сейчас делать нечего на работе. но тема актуальна для меня

Автор
#8
Гость

он и сейчас вас куда-то приглашает?

постоянно . в нашу кафешку на работе.

Гость
#9
Автор

постоянно . в нашу кафешку на работе.

Не хотите ходить - вежливо отказывайтесь, говорите, что именно сейчас вы заняты.

Алиса
#10

вы из мухи слона делаете, если вас напрягают встречи с ним в кафе прекратите общение с ним и все, скажите прямо что будите общаться с ним исключительно по поводу работы и все. а если вам самой это нравится то это уже другой разговор, в любом случае решать вам продолжать ли эти отношения

Автор
#11
Гость

А в чем проблема не ходить с ним ни в кафе? Почему вы с ним общаетесь в перерывах? Да, пишете, что интересно, но, может, другие коллеги тоже интересные люди? Создается впечатление, что вы, хоть и гневно его осуждаете за "коллекцию", но и сами непрочь ее пополнить, а иначе нет смысла так тесно с ним общаться.

никогда в жизни я бы с ним не переспала. это ниже моего достоинства. я даже не танцевала с ним на корп-ве. о чем вы говорите. просто человек любезно зовет, не признается ни в какую, что с какими то задними мыслями. всегда вежлив, тактичен. у меня нет повода его послать. но я то знаю, что у него в голове

Автор
#12
Гость

Станьте очень занятой дамой, то спешите выйти на обед, то работы полно, то срочно надо мужу/парню позвонить. Дистанцируйте его.А то если переспите, будете как в грязной луже себя чувствовать и все будут пальцем в вас тыкать.

вы прикалываетесь? чтобы я с ним переспала!!! он даже не в моем вкусе. я понимаю, если бы при его виде у меня коленки дрожали, а тут вообще ничего . мне даже от одной мысли противно. мне не нужны даже намеки, разговоры, предположения со стороны коллег. вот о чем я беспокоюсь

Гость
#13

Вот если бы я все это узнала и этот мужчина был бы мне по барабану, я бы перестала с ним контактировать вне работы вообще. Тут мне кажется интерес у тебя к нему есть, иначе к чему тут эти вопросы и предложения?)

Гость
#14
Автор

никогда в жизни я бы с ним не переспала. это ниже моего достоинства. я даже не танцевала с ним на корп-ве. о чем вы говорите. просто человек любезно зовет, не признается ни в какую, что с какими то задними мыслями. всегда вежлив, тактичен. у меня нет повода его послать. но я то знаю, что у него в голове

Я женатым мужчинам сразу говорю, что мне такой вариант общения не подходит и дистанцируюсь от них...через 3-4 месяца безуспешных попыток сами перестают общаться

Гость
#15

Автор, а не проще ли просто переспать ко взаимному удовольствию и не заморачиваться?

Гость
#16
Автор

вы прикалываетесь? чтобы я с ним переспала!!! он даже не в моем вкусе. я понимаю, если бы при его виде у меня коленки дрожали, а тут вообще ничего . мне даже от одной мысли противно. мне не нужны даже намеки, разговоры, предположения со стороны коллег. вот о чем я беспокоюсь

Нет, это Вы стебетесь над всеми.
Если он Вас в самом деле не интересует, то тему тут не будете создавать и о таком кО.б.е.ле не будете спрашивать, потому что твердо будете знать - он Вас не интересует вообще и в частносит.
Сама тайно о нем мечтает и пишет тут романы, как, ах, он противен...

Гость
#17
Автор

мне даже от одной мысли противно. мне не нужны даже намеки, разговоры, предположения со стороны коллег. вот о чем я беспокоюсь

их то какое дело...у нас вообще то неприкосновенность личной жизни...

Гость
#18
Гость

Вот если бы я все это узнала и этот мужчина был бы мне по барабану, я бы перестала с ним контактировать вне работы вообще. Тут мне кажется интерес у тебя к нему есть, иначе к чему тут эти вопросы и предложения?)

конечно есть..это очевидно

Гость
#19
Автор

но я то знаю, что у него в голове

любопытно..а откуда?

Автор
#20
Гость

Автор, а не проще ли просто переспать ко взаимному удовольствию и не заморачиваться?

я не изменяю своему мужу. даже представить себе это не могу, чтобы ЯЯЯЯ с ним. он из тех мужчин, которых привлекает все красивое-женщины, машины, жизнь красивая, но часто сами не дотягивают до этой красоты- нет соответствующей внешности, не хватает денег. а амбиции все равно тянут в ту сторону. покупает айфон 6, запонки ДГ, брендовый ремень,б/у машину с "уникальной начинкой". для него важен фасад, понт, бренд, "уникальность". меня такие мужики подбешивают

Автор
#21
Гость

любопытно..а откуда?

вижу, чувствую... проскальзывает в разговорах

Андрюха Питерский
#22

Забавное ЧСВ, у автора.. Она чувствует себя "коллекционной". А посути баба как баба, еще и не шибко умная.

Фам фаталь
#23

Вы какая-то вся зажатая, мнительная и думаете вообще не о том...сами себя накрутили..он вам ничего плохого не сделал, ничего оскорбительного не предложил..чувствуется, что вы сами к нему не равнодушны...как в анекдоте: "если девушка говорит, что ничего не будет, если ей даже еще ничего не предложили, значит, все будет")))

Гость
#24
Автор

вижу, чувствую... проскальзывает в разговорах

да он стебется над вами, видя как вы ведетесь да и все...

Гость
#25

Почему вас эта ситуация так задевает? Явно вы думаете об этом. Когда меня мужчина не интересует, я о нем и не вспоминаю. Путается под ногами, пусть путается. А вам он покоя не дает. Вам либо он нравится, либо сама ситуация, что он вас хочет, а вы вот какая, не как все, да еще и все это на работе видят. Я бы на вашем месте на работе такими вещами бы не занималась, если бы хотела там работать. Вас никто не заставляет ходить с ним в кафе и общаться. Но вам же типа "интересно". Вот этим вы свой выбор уже сделали, вы уже его выделяете, а там, он прав, и до кровати не далеко и до того, как жена его вам отомстит.

Гость
#26

да шлите кобеля лесом. какая вам разница, что он о вас скажет... или вам есть разница?

Фам фаталь
#27

И еще автор, прям оч чувствуется, что вы в себе очень не уверены

Автор
#28
Фам фаталь

И еще автор, прям оч чувствуется, что вы в себе очень не уверены

в каком плане не уверена? у меня как и у всех есть комплексы. только мне не понять , что ВЫ вкладываете в это понятие?

Автор
#29
Гость

да он стебется над вами, видя как вы ведетесь да и все...

поясните, как я ведусь??

Фам фаталь
#30
Автор

в каком плане не уверена? у меня как и у всех есть комплексы. только мне не понять , что ВЫ вкладываете в это понятие?

если бы вы были в себе у верны, вы бы спокойно с ним общались, без всяких накруток...такое впечатление, что на вас никто вообще внимания не обращает, кроме него и вы так себя накрутили, что он прям спит и видит, как бы вас в постель затащить..уверенные в себе женщины общаются с мужчинами спокойно и уверенно

Автор
#31
Андрюха Питерский

Забавное ЧСВ, у автора.. Она чувствует себя "коллекционной". А посути баба как баба, еще и не шибко умная.

а что , для вас быть "коллекционной" ,у кого бы то ни было ,почетно? для меня унизительно, поэтому предпочитаю быть бабой как бабой

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32

А вот автор, вам жалко что-ли вот, что вами пополнят?

_

86я
#33

прикольно
На чашку кофе в столовую пригласили это означает что ее уже хочУт

Гость
#34

Да о вас и так уже шепчутся, я уверена. Народу только повод дай, а ваш "друг" поводы постоянно дает. Все и так думают что вы спите.

Гость
#35
Автор

поясните, как я ведусь??

вам выше объяснили

Марми
#36

На ***** его посылайте. Когда мужчина самоуверен в победе и говорит об этом женщине- значит уважения к вам от него уже не ждите, а тем более ухаживаний и *****. Зачем, если он итак сказал-захочет бесплатно получит). Автор ....либо вы не умеете читать между строк...либо наивная. А мужик ваш *****. Цели мужчин отпределяются по их поступкам. Нужны будете- будет с цветами к вам бегать. А так.....ну разве что стать его коллекцией.

Гость
#37

а какая связь! в кафе с ним сходите, а не спите, если не хотите, или одно обязательно подразумевает другое?

Автор
#38
Фам фаталь

если бы вы были в себе у верны, вы бы спокойно с ним общались, без всяких накруток...такое впечатление, что на вас никто вообще внимания не обращает, кроме него и вы так себя накрутили, что он прям спит и видит, как бы вас в постель затащить..уверенные в себе женщины общаются с мужчинами спокойно и уверенно

так это же ваши прекции, простите. я общаюсь с ним спокойно и уверенно, другие мужчины еще как обращают внимание, зовут чай попить. просто этот удивительный экземпляр. прикрываясь хорошими манерами, и якобы просто дружбой с его слов, при первой же возможности завалил в койку. вас бы не подбешивало такое лицемерие? мне нравятся честность, мужчины, которые не стесняются признаваться чего хотят, пусть намеками.

Автор
#39
Марми

На ***** его посылайте. Когда мужчина самоуверен в победе и говорит об этом женщине- значит уважения к вам от него уже не ждите, а тем более ухаживаний и *****. Зачем, если он итак сказал-захочет бесплатно получит). Автор ....либо вы не умеете читать между строк...либо наивная. А мужик ваш *****. Цели мужчин отпределяются по их поступкам. Нужны будете- будет с цветами к вам бегать. А так.....ну разве что стать его коллекцией.

)))))))))) что вы тут понаписали???? все это ко мне вообще не имеет ни какого отношения

Фам фаталь
#40
Автор

так это же ваши прекции, простите. я общаюсь с ним спокойно и уверенно, другие мужчины еще как обращают внимание, зовут чай попить. просто этот удивительный экземпляр. прикрываясь хорошими манерами, и якобы просто дружбой с его слов, при первой же возможности завалил в койку. вас бы не подбешивало такое лицемерие? мне нравятся честность, мужчины, которые не стесняются признаваться чего хотят, пусть намеками.

ну вот не увидела я в его поведении ни намека на интим с вами..он вас пригласил на кофе, а вы в голове такого на придумывали и ему еще это высказали...представляю, что он о вас подумал..он к вам относится уважительно, вы же его грязью поливаете

Автор
#41
Фам фаталь

ну вот не увидела я в его поведении ни намека на интим с вами..он вас пригласил на кофе, а вы в голове такого на придумывали и ему еще это высказали...представляю, что он о вас подумал..он к вам относится уважительно, вы же его грязью поливаете

а такие всегда уважительно. поимеют тебя уважительно, попользуют очень уважительно и пока. а на счет придумала. чтобы понять , что я не придумала, нужно слышать, что он говорит и как. тут двумя словами не объяснить. да и вывод сам напрашивается. с теми двумя он тоже "просто" уважительно общался до поры до времени. и почему то зовет позавтракать очень симпатичных девушек. и зачем то признался мне в своих похождениях...

и не только
#42

То что он с другими коллегами, с его слов, спал-может быть его выдумкой. Это первое. Второе. Не хотите с ним ничего иметь, не пейте с ним кофе и не видите милые беседы в вашем кафе или в другом месте. Таким поведением вы даёте пищу для сплетен. "Привет", "пока", "я занята". Подсознательно вы радуетесь его вниманию, иначе вы б не удаляли этому так много внимания

Дубинушка
#43

Слишком много рассуждаете. Очевидно, что он не прочь вас трахнуть, это его святое мужское право - хотеть. И ради этого он пойдет на ложь и манипуляции. А вы приняли все на веру и даже пересмотрели свое мнение о мужчинах. Вы вчерашняя? Вас возмущает что именно в этой ситуации, что вы не первая и единственная? Или что вас обманули, предложив дружеские посиделки, подразумевая секс? Это то ли наивность, несовместимая с жизнью, то ли правда завышенное мнение о себе. Вы всего лишь женщина, каким миллионы, а он всего лишь мужчина, которому захотелось эмоций. Вы либо хотите с ним переспать, либо не хотите, без условий там всяких и не надо размышлять тут и затевать какие психологические игры, как его проучить и заставить вас зауважать.

Дубинушка
#44
Автор

никогда в жизни я бы с ним не переспала. это ниже моего достоинства. я даже не танцевала с ним на корп-ве. о чем вы говорите. просто человек любезно зовет, не признается ни в какую, что с какими то задними мыслями. всегда вежлив, тактичен. у меня нет повода его послать. но я то знаю, что у него в голове

Вот и говоришь ему "дядя, я знаю что у тебя в голове и можешь не отмазываться. я не хочу чтоб нас видели вместе, у тебя испорченная репутация, я не хочу позориться". Всегда можно сказать что-то короткое и не подразумевающее возражений, если действительно нужно.

Автор
#45
и не только

То что он с другими коллегами, с его слов, спал-может быть его выдумкой. Это первое. Второе. Не хотите с ним ничего иметь, не пейте с ним кофе и не видите милые беседы в вашем кафе или в другом месте. Таким поведением вы даёте пищу для сплетен. "Привет", "пока", "я занята". Подсознательно вы радуетесь его вниманию, иначе вы б не удаляли этому так много внимания

я радуюсь не его вниманию, а мне в принципе нравится внимание. не скрываю этого. любой девушке это приятно

Автор
#46
Дубинушка

Вот и говоришь ему "дядя, я знаю что у тебя в голове и можешь не отмазываться. я не хочу чтоб нас видели вместе, у тебя испорченная репутация, я не хочу позориться". Всегда можно сказать что-то короткое и не подразумевающее возражений, если действительно нужно.

все отмазки им будут восприниматься как "и ди отизм", да еще сопровождаться соответствующей мимикой. потом следует уламывание, "да пойдем, вставай, давай". и это при честном народе. не люблю создавать шум. хотя, что я тут пишу, конечно я могу отбрить одним взглядом, что перестанет ходить, но для этого нужен повод. а он их не дает. хитрый очень

Фам фаталь
#47
Автор

все отмазки им будут восприниматься как "и ди отизм", да еще сопровождаться соответствующей мимикой. потом следует уламывание, "да пойдем, вставай, давай". и это при честном народе. не люблю создавать шум. хотя, что я тут пишу, конечно я могу отбрить одним взглядом, что перестанет ходить, но для этого нужен повод. а он их не дает. хитрый очень

о, боже, какой бред..людям все равно, они о вас вообще не думают...что у вас там за работа, если вы только о нем и думаете????

Дубинушка
#48
Автор

все отмазки им будут восприниматься как "и ди отизм", да еще сопровождаться соответствующей мимикой. потом следует уламывание, "да пойдем, вставай, давай". и это при честном народе. не люблю создавать шум. хотя, что я тут пишу, конечно я могу отбрить одним взглядом, что перестанет ходить, но для этого нужен повод. а он их не дает. хитрый очень

Знаешь, за мной тоже начал ходить бык-осеменитель на работе, тоже весь такой вежливый. Я в присутствии кучи народу сказала, чтоб вышел за дверь и не оскорблял меня своим присутствием и не распугивал нормальных мужиков. Он отвалил. И не нужен повод, его присутствие - уже повод грубо отшить.

Гость
#49

[quote="Автор" message_id="49640479"]никогда в жизни я бы с ним не переспала. это ниже моего достоинства. я даже не танцевала с ним на корп-ве. о чем вы говорите. просто человек любезно зовет, не признается ни в какую, что с
какими то задними мыслями. всегда вежлив, тактичен. у меня
нет повода его послать. но я то знаю, что у него в голове[/
quote]
Говорить могут о вас даже если не переспите, есть такая категория людей, которые любят вешать ярлыки. А мужик видно что какашка -раз трепится о своих победах....а были ли они? Может пустой треп? Общайтесь как общались, сдержано. Начнете бегать от него, то кумушки судачить будут еще больше. Не допускайте нарушать вашу личную территорию: ни жестов, ни шуток пошленьких при себе не позволяйте, тем более разговоров на интимные темы. Часто в коллективах есть такие кадры-санитары леса, любят новичков таким тестам подвергать. Все наладится, если будете мудры.удачи!

Андрюха Питерский
#50
Дубинушка

Слишком много рассуждаете. Очевидно, что он не прочь вас трахнуть, это его святое мужское право - хотеть. И ради этого он пойдет на ложь и манипуляции. А вы приняли все на веру и даже пересмотрели свое мнение о мужчинах. Вы вчерашняя? Вас возмущает что именно в этой ситуации, что вы не первая и единственная? Или что вас обманули, предложив дружеские посиделки, подразумевая секс? Это то ли наивность, несовместимая с жизнью, то ли правда завышенное мнение о себе. Вы всего лишь женщина, каким миллионы, а он всего лишь мужчина, которому захотелось эмоций. Вы либо хотите с ним переспать, либо не хотите, без условий там всяких и не надо размышлять тут и затевать какие психологические игры, как его проучить и заставить вас зауважать.

Давай зачетку. 5+!