Гость
Статьи
Погадаю, есть ли на …

Погадаю, есть ли на вас негатив или блоки. Таро / Ленорман

Девочки, оставляйте имя и полную дату рождения! Например: Мария, 27.05.86. Через 2 дня выберу 5-7 человек, которых посмотрю на воске (бесплатно, конечно). Можете также оставить данные пары: есть ли негатив на вашей паре или недоброжелатели у вашей семьи? Колоду для просмотра выбираю интуитивно. Отвечу всем, кто оставит вопросы в течение 3-х дней, но вряд ли больше 10-15 человек в день.

293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, альфия 28 июля восемьдесят семь

Гость
#2

Здравствуйте! Ольга 23 янв 97. Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте, альфия 28 июля восемьдесят семь

Доброй ночи! Ленорман показывают, что вам "присвистело" из-за мужа / парня, от его родни (Луна + Кольцо). Такое впечатление, что был / есть конфликт со старшим родичем МЧ-ка. Но это пока остановилось на уровне "чёрной полосы", бытовых неудач, а именно негатива в энергополе нет, всё чистенько.

Гость
#4

Здравствуйте! Светлана, 14.01.89

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992

#6
Гость

Здравствуйте! Ольга 23 янв 97. Спасибо

Доброй ночи! Оля, тут больше прошло как сплетни за вашей спиной от более взрослой дамы. Скорее всего, соперницы в делах любовных (Букет + Гроб). Но это ни во что серьёзное не вылилось. Может быть, мелкая болячка или ваша хандра какая-то, слабость в теле. Единственное, Ленорман показывают какие-то давние детские страхи на тему физического наказания (Ребёнок + Метла и Плеть). Но это приводит порой просто к тому, что всё как из рук вываливается и вы начинаете искать защитника, защиту... То есть механизм психологической компенсации есть.

#7
Гость

Здравствуйте! Светлана, 14.01.89

Доброй ночи! Светлана, всё чистенько и светленько (Солнце + Дама). У вас мощная защита по Роду, по мужской линии. Меня несколько смущает аркан Правосудия, он иногда говорит о карме... Но такое ощущение, что это больше о том, что не складывается стабильная личная жизнь, а отношения перетекают чуть ли не в статус свободных или гостевых (четвёрка кубков, четвёрка жезлов, Мир)... Но наведённой магии нет и зла вам никто не желает. Больше злость, по-моему, у вас...

Гость
#8

Здравствуйте! Гузель 2506.89 спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте. Есть ли негатив на Александре 17021995? Спасибо

Гость
#10
LiaLenormand

Доброй ночи! Светлана, всё чистенько и светленько (Солнце + Дама). У вас мощная защита по Роду, по мужской линии. Меня несколько смущает аркан Правосудия, он иногда говорит о карме... Но такое ощущение, что это больше о том, что не складывается стабильная личная жизнь, а отношения перетекают чуть ли не в статус свободных или гостевых (четвёрка кубков, четвёрка жезлов, Мир)... Но наведённой магии нет и зла вам никто не желает. Больше злость, по-моему, у вас...

Ух, ты, как интересно! А что значит защита по мужской линии? Дедушки нас "оттуда" охраняют или можно сына рожать и не бояться, всё с ним хорошо будет? Злость у меня - это верно, все бестолковыми кажутся вокруг в последнее время))) Есть такое, верно увидели!)

#11
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992

Доброй ночи! Да, Ирина, есть негатив от двух мужчин. С одним были отношения в духе "любовь-ненависть". А второй человечек - это мужчина в возрасте по материнской линии. Претензии на ту тему, что вот вы молоды и как-то не так себя ведёте (как будто много ездите, общаетесь в инете и пр.). Трудно конкретизировать, чем именно недоволен ваш родственник. Так, и по Таро тоже негатив из семьи идёт (десятка кубков с четвёркой мечей). Как-то прохладно к вам относятся, что ли, в родительской семье по двойке жезлов...

#12
Гость

Ух, ты, как интересно! А что значит защита по мужской линии? Дедушки нас "оттуда" охраняют или можно сына рожать и не бояться, всё с ним хорошо будет? Злость у меня - это верно, все бестолковыми кажутся вокруг в последнее время))) Есть такое, верно увидели!)

Тут пра-пра-пра, не только дедушки. ) В общем, по линии отца защита идёт, охраняют вас оттуда немного. )

Гость
#13
LiaLenormand

Тут пра-пра-пра, не только дедушки. ) В общем, по линии отца защита идёт, охраняют вас оттуда немного. )

Здорово! Спасибо за просмотр!!!

Гость
#14
LiaLenormand

Доброй ночи! Оля, тут больше прошло как сплетни за вашей спиной от более взрослой дамы. Скорее всего, соперницы в делах любовных (Букет + Гроб). Но это ни во что серьёзное не вылилось. Может быть, мелкая болячка или ваша хандра какая-то, слабость в теле. Единственное, Ленорман показывают какие-то давние детские страхи на тему физического наказания (Ребёнок + Метла и Плеть). Но это приводит порой просто к тому, что всё как из рук вываливается и вы начинаете искать защитника, защиту... То есть механизм психологической компенсации есть.

Всё правильно, есть сплетни от взрослой дамы, из-за неё проблемы на работе. Да и я как раз приболела, чувствую хандру и слабость.
Надеюсь, это действительно ни во что серьезное не выльется, а то нервы и так измотаны.
Огромное спасибо за просмотр🌹

#15
Гость

Здравствуйте! Гузель 2506.89 спасибо!

Доброй ночи! Гузель, здесь Змей, а это значит, что в окружении есть люди с зависимостями. От таких всегда веет негативом... Конфликты есть с одной семейной парой из-за этого и молодым мужчиной. Но в основном неадекват прёт с мужской стороны (Паж мечей, Король мечей, Башня). У них у самих всё рушится в жизни, и они по-доброму общаться уже не могут ни с кем. Подчеркну: зависимость - это не о том, что люди спились, но о том, что агрессию уже проявляют и психика их изменена не в лучшую сторону. Если будете сторониться этих людей, то всё нормализуется. А пока, возможно, этот негатив и ссоры вылились в повышенное давление.

#16
Гость

Всё правильно, есть сплетни от взрослой дамы, из-за неё проблемы на работе. Да и я как раз приболела, чувствую хандру и слабость.
Надеюсь, это действительно ни во что серьезное не выльется, а то нервы и так измотаны.
Огромное спасибо за просмотр🌹

Спасибо за ОС. Если про детство откликнулось, напишите - я вам сделаю через 2 дня диагностику на воске бесплатно.

#17
Гость

Всё правильно, есть сплетни от взрослой дамы, из-за неё проблемы на работе. Да и я как раз приболела, чувствую хандру и слабость.
Надеюсь, это действительно ни во что серьезное не выльется, а то нервы и так измотаны.
Огромное спасибо за просмотр🌹

И обязательно поставьте свечу за своё здравие, если вы верующая!

Гость
#18

Zdravstvuite. Anna 11.02.1984

Гость
#19
LiaLenormand

Спасибо за ОС. Если про детство откликнулось, напишите - я вам сделаю через 2 дня диагностику на воске бесплатно.

Физически меня в детстве не наказывали, поэтому страха такого не было, тут сказать ничего не могу.

Гость
#20
LiaLenormand

И обязательно поставьте свечу за своё здравие, если вы верующая!

Спасибо за совет, это никогда не помешает)

#21
Гость

Здравствуйте. Есть ли негатив на Александре 17021995? Спасибо

Доброй ночи! Есть состояние Отшельника, то есть одиночества. Но это не просто так! Вами манипулирует более взрослый мужчина (отец, крёстный, дядя). И из-за этих манипуляций, "зомбёжки" у вас много страхов и отчаяния по восьмёрке мечей, тут не только одиночество как результат нашёптывания на уши... Просто закройте ушки, если я права, Александра! И живите только своим умом.

#22
Гость

Физически меня в детстве не наказывали, поэтому страха такого не было, тут сказать ничего не могу.

Спасибо ещё раз за ОС... Тогда подумаю, что это могло бы быть, что показали мне Ленорман. А страха завести своего ребёнка нет?..

Гость
#23

Лия, доброго времени!🌷
Регина, 25.12.83. Спасибо!

Гость
#24
LiaLenormand

Спасибо ещё раз за ОС... Тогда подумаю, что это могло бы быть, что показали мне Ленорман. А страха завести своего ребёнка нет?..

О, вот это есть как раз. Детей не очень люблю, на самом деле...

#25
Гость

О, вот это есть как раз. Детей не очень люблю, на самом деле...

Ну, если не возражаете, возьму вас тогда на диагностику. Ваш случай мне интересен.

Гость
#26
LiaLenormand

Ну, если не возражаете, возьму вас тогда на диагностику. Ваш случай мне интересен.

Конечно, не возражаю) Заранее благодарю за помощь!

Малина ☀️
#27

Здравствуйте, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в ближайшее время? Алина 16.08.1995 🌸

Гость
#28

Доброй ночи. Елена 7 апреля 1994. Спасибо

Летняя
#29

Доброй ночи! Посмотрите и меня пожалуйста, 20 марта 87 года ,Ольга. Спасибо!

#30
Малина ☀️

Здравствуйте, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в ближайшее время? Алина 16.08.1995 🌸

Алина, вы ошиблись веточкой! Тут вопросы только о негативе.

Малина ☀️
#31
LiaLenormand

Алина, вы ошиблись веточкой! Тут вопросы только о негативе.

Извините я не сразу поняла, а о негативе посмотреть можете?

#32
Гость

Zdravstvuite. Anna 11.02.1984

Доброй ночи! Анна, да вы любимица фортуны! Три семёрочки на вас выпало. Ничего к вам не клеится, никакой негатив. Дом, Дерево - есть надёжный тыл в виде семьи (родительской или своей).

#33
Гость

Лия, доброго времени!🌷
Регина, 25.12.83. Спасибо!

Доброй ночи! Тот мужчина, от которого есть негатив, уже направился на выход из вашей жизни. И есть ещё досада по поводу большой суммы денег, которую вы не можете получить... Но это ни во что не вылилось, кроме депрессии по Тучам.

Гость
#34

Здраствуйте, Светлана 24.03.86. Спасибо.

#35
Гость

Доброй ночи. Елена 7 апреля 1994. Спасибо

Доброй ночи! Уходящий "хвостик" негатива есть от шипящего мужчины-Змея. Что-то он вам в душе как на неудачу пожелал, вылилось в сглазик. Но, в принципе, такой сглаз, как хлопушка: шума много, но и и эффект недолгий. Погуляйте на природе, отдохните где-то, и всё придёт в норму.

#36
Малина ☀️

Здравствуйте, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в ближайшее время? Алина 16.08.1995 🌸

Доброй ночи! Алина, пусть я лучше ошибаюсь, но тут вам из родного дома по материнской линии очень сильно "свистит". Вот вы первая сегодня, кому я скажу, что надо чиститься... У мастера или почитать самой, как это сделать. Крысы + Якорь - зацепиться за что-то не удаётся, это уже ближе к порче. Плюс Крест на многих делах...

Гость
#37
LiaLenormand

Доброй ночи! Анна, да вы любимица фортуны! Три семёрочки на вас выпало. Ничего к вам не клеится, никакой негатив. Дом, Дерево - есть надёжный тыл в виде семьи (родительской или своей).

Spasibo za gadanie. Da, mama vsegda bila nadezhnim tilom dlja menja, a seichas est i nadezhnij muchzhina v moei zhizni.

#38
Летняя

Доброй ночи! Посмотрите и меня пожалуйста, 20 марта 87 года ,Ольга. Спасибо!

Доброй ночи! Оля, не считать странных отношений по типу "любовь-ненависть", то никакого негатива к вам не цепляется. Просто вы чувствуете себя, как сбоку ото всех, как будто вас жизнь немножко "отодвинула" от праздника жизни... Но всё дело в этом мужчине, как ни странно... Он идёт как препятствие к новой любви. Хотя вот на Таро выпали девятка и восьмёрка мечей в кампании с десяткой жезлов... Есть какая-то ругань, которая вас очень утомляет. Пока ничего серьёзного всё равно.

Малина ☀️
#39
LiaLenormand

Доброй ночи! Алина, пусть я лучше ошибаюсь, но тут вам из родного дома по материнской линии очень сильно "свистит". Вот вы первая сегодня, кому я скажу, что надо чиститься... У мастера или почитать самой, как это сделать. Крысы + Якорь - зацепиться за что-то не удаётся, это уже ближе к порче. Плюс Крест на многих делах...

Ну по материнской линии возможно. Все женщины в роду разведены были, такового брака по любви не у кого не было. Я в 25 лет не могу повстречать мужчину для серьёзных отношений у меня все заканчивались разочарованием. Не знаю порча есть или нет, так сказать нормальных мужчин в жизни не было все какие то бедовые, бестолковые.

#40
Гость

Здраствуйте, Светлана 24.03.86. Спасибо.

Доброй ночи! Светлана, какой-то Король мечей хочет о вас завести нехорошие разговоры за вашей спиной, но у него это не получается. Вижу только проблемы с финансами, однако это не результат негативного влияния. У вас есть небольшие способности по Магу, поэтому обманщики и изменщики идут лесом. Вы просто не подпускаете их к себе!

#41
Малина ☀️

Ну по материнской линии возможно. Все женщины в роду разведены были, такового брака по любви не у кого не было. Я в 25 лет не могу повстречать мужчину для серьёзных отношений у меня все заканчивались разочарованием. Не знаю порча есть или нет, так сказать нормальных мужчин в жизни не было все какие то бедовые, бестолковые.

Ну, вот если хотите, будете второй на диагностику по воску. )

Гость
#42

Здравствуйте, LiaLenormand ! Ирина тридцатьпервое августа76. Спасибо !

Гость
#43
LiaLenormand

Доброй ночи! Светлана, какой-то Король мечей хочет о вас завести нехорошие разговоры за вашей спиной, но у него это не получается. Вижу только проблемы с финансами, однако это не результат негативного влияния. У вас есть небольшие способности по Магу, поэтому обманщики и изменщики идут лесом. Вы просто не подпускаете их к себе!

Спасибо, а что за король мечей? С финансами сейчас действительно проблемы, насчет способностей не знаю, просто предчувствие иногда бывает

Малина ☀️
#44
LiaLenormand

Ну, вот если хотите, будете второй на диагностику по воску. )

Если у вас есть желание и время хорошо :)

#45
Гость

Спасибо, а что за король мечей? С финансами сейчас действительно проблемы, насчет способностей не знаю, просто предчувствие иногда бывает

Скорее всего, тут мужчина в возрасте, возможно, влиятельный. Предчувствие = сверхспособности. ))

Гость
#46
LiaLenormand

Доброй ночи! Тот мужчина, от которого есть негатив, уже направился на выход из вашей жизни. И есть ещё досада по поводу большой суммы денег, которую вы не можете получить... Но это ни во что не вылилось, кроме депрессии по Тучам.

По деньгам все верно! Было вложение, не оправдалось, а очень нужна была эта сумма. Именно, досада. И депрессия есть..

А вот, по поводу мужчины не совсем поняла. Если это тот, о ком я думаю. У меня и так, с ним сложные отношения, можно сказать их нет (я давно сама обрубила) - благодаря вмешательству других. Вы мне в ветке с гаданием на соли его четко увидели (что взаимно и, он никуда из моей жизни уходить не собирается). Ещё спросили, неужели он мне так надоел, что я спрашиваю о возможности новых отношений.
Но сам негатив наведенный, имел место быть одновременно - как на нем, так и на мне.. Запутанная, долгоиграющая история, от которой я очень устала. Жаль, Вы карты не указали, очень интересно.. ))
Речь о завершении этой ситуации могла идти в Вашем раскладе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, LiaLenormand ! Ирина тридцатьпервое августа76. Спасибо !

Доброй ночи! Ирина, вы выздоравливаете после какой-то болезни? Так-то всё нормально, кроме проблемок с имуществом из-за сглаза от какой-то женщины (Гора + Дом + Совы). Но и это не критично... И вот конструкция "Ребёнок + Крест" меня немного смущает... С детками всё в порядке? Они вообще есть?

#48
Гость

По деньгам все верно! Было вложение, не оправдалось, а очень нужна была эта сумма. Именно, досада. И депрессия есть..

А вот, по поводу мужчины не совсем поняла. Если это тот, о ком я думаю. У меня и так, с ним сложные отношения, можно сказать их нет (я давно сама обрубила) - благодаря вмешательству других. Вы мне в ветке с гаданием на соли его четко увидели (что взаимно и, он никуда из моей жизни уходить не собирается). Ещё спросили, неужели он мне так надоел, что я спрашиваю о возможности новых отношений.
Но сам негатив наведенный, имел место быть одновременно - как на нем, так и на мне.. Запутанная, долгоиграющая история, от которой я очень устала. Жаль, Вы карты не указали, очень интересно.. ))
Речь о завершении этой ситуации могла идти в Вашем раскладе?

Уже не вспомню ваши карты, увы... А насчёт мужчины - его судьба чётко направила "на выход" из вашей жизни. Но вот когда финиш / завершение этого процесса будет, я не скажу.

#49
Малина ☀️

Если у вас есть желание и время хорошо :)

Ну, тогда денька через два. Если захотите, пришлю потом фото вашей отливки на почту.

Гость
#50
LiaLenormand

Доброй ночи! Ирина, вы выздоравливаете после какой-то болезни? Так-то всё нормально, кроме проблемок с имуществом из-за сглаза от какой-то женщины (Гора + Дом + Совы). Но и это не критично... И вот конструкция "Ребёнок + Крест" меня немного смущает... С детками всё в порядке? Они вообще есть?

Спасибо за просмотр 🌷 Вроде всё в целом в порядек со здоровьем. Проблемы с имуществом - это что может быть ? Не делю ничего ни с кем...
С дитём всё в порядке, но долго детей не было и пришлось пройти много препятствий чтобы родить.