Гость
Статьи
Самые жадные и щедрые …

Самые жадные и щедрые мужчины по знакам зодиака

Мужчины каких знаков зодиака самые жадные.
Смешные истории из вашей жизни

Клубник
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С щедрых скорпы,львы ,близнецы.жадных лично мне не встречалось.со смешного был рак-мог купить золото,бытовую технику,дубленку,одежки,телефон,парфюмы,продукты клумаками привозил,но цветы у него было марнотратство,и в кафе кроме кофе ничего не заказывал"ибо это надуриловка-он лучше пакет продуктов на эти деньги купит")))

Клубник
#2

У меня из щедрых были скорпы, оба с деньгами, второй так вообще богач, но оба щедрые, что хочешь- все, пожалуйста! Даже и просить не надо, и сами по себе понимают, что за дамой надо ухаживать. Когда второго скорпа пригласила первый раз домой на рюмку чая, сразу спросила, где у меня ближайший магазин круглосуточный, пришел с двумя здоровыми пакетами хорошей еды. Первый скорп тоже всегда с гостинцами. Овен - очень щедрый, просто с неба звездочку достану и на память подарю, и он такой со всеми, знакомые, официанты, подарки всегда отличные, букеты, рестораны. Поклонник рыба ( я его безответная любовь) тоже щедрый, хоть и не люблю мужчин - рыб. Откровенно жадными себя показывали девы , зимой снега не допросишься, отвратительно дешманские ухаживания, поэтому я сразу пресекала общение с ними, самое забавное, что всем мужикам- девам я очень нравилась, прям очень, но жадность у них огого, на мой взгляд, ужасно жадный, сухой, нетеплый, мстительный знак зодиака среди мужчин дева

Малина ☀️
#3

Щедрыми были Львы даже через чур носились не только с подарками но и с гиперактивной опекой. Мне рак попался один раз не жадный но не вытерпела его из за нытья. Скорпы попадались тоже не жадные, потом телец и весы тоже очень галантны и щедры при ухаживаниях. Самый самый мелочный и жадный был дева!!! Копейки не поделит, главное так нагло к нему приезжай, убирай, готовь при этом ему ещё не была женой. А сам не что из себя не представляющее *** и трепло которое может вешать лапшу на уши про светлое будущее сам он не чего для этого не хочет делать совершенно не умеет ухаживать и считает не нужным даже коробочку конфет подарить.

🤙
#4

Щедрые-водолеи.
Скупые-девы.

Клубник
#5
Малина ☀️

Щедрыми были Львы даже через чур носились не только с подарками но и с гиперактивной опекой. Мне рак попался один раз не жадный но не вытерпела его из за нытья. Скорпы попадались тоже не жадные, потом телец и весы тоже очень галантны и щедры при ухаживаниях. Самый самый мелочный и жадный был дева!!! Копейки не поделит, главное так нагло к нему приезжай, убирай, готовь при этом ему ещё не была женой. А сам не что из себя не представляющее *** и трепло которое может вешать лапшу на уши про светлое будущее сам он не чего для этого не хочет делать совершенно не умеет ухаживать и считает не нужным даже коробочку конфет подарить.

Девы это кошмар и ужас! Я говорю, у меня несколько было эпизодов общения, все вспоминаю с содроганием. Один был дева крутой ит начальник , комплиментами закидал, и раскрасавица, и такой типаж он только и любит, зашел разговор и равноправии, а мне - то попровоцировать надо) чтобы понимать , что из себя представляет)) говорю, мужчинам легче заработать, поэтому в отношениях и тем более семье это ответственность мужчины, он морду свою аж проконтролировать не смог 🤣🤣🤣🤣. Весь злой, желваки ходят, давай мне доказывать, что женщинам очень даже легко заработать , заказал только чай, с порога сообщил официанту, что мы только напитки( не дай Бог, что-то еще закажу) , а я чувствую эту знакомую, душную энергетику, спрашиваю, а ты кто по зз, а он с такой гордостью :"деееееева". Второй товарищ на отдыхе появился, предпочел другую девушку мне, потому что там мадам была готова скидываться на алкоголь и кальяны) с каким же благоговением он клал деньги в кошелек, когда она ему часть стоимости возмещала ))) мне заявил:" Я смотрю, ты девушка с ожидантями в адрес мужчин ".))) вишенка на торте - мужик на дорогущей тачке с загородным домом, звонит мне после 2 встречи:" Ой, выди из дома, тебя тут сюрприз ждет ", - по интонациям весь гордый, аж светится, думаю, что ж там такое приготовил-то))) выхожу, а этот судак на букву м достает из своей тачки отвратительный, жухлый, букет из 3 разноцветных астр😜, заблокировала)

Малина ☀️
#6
Клубник

Девы это кошмар и ужас! Я говорю, у меня несколько было эпизодов общения, все вспоминаю с содроганием. Один был дева крутой ит начальник , комплиментами закидал, и раскрасавица, и такой типаж он только и любит, зашел разговор и равноправии, а мне - то попровоцировать надо) чтобы понимать , что из себя представляет)) говорю, мужчинам легче заработать, поэтому в отношениях и тем более семье это ответственность мужчины, он морду свою аж проконтролировать не смог 🤣🤣🤣🤣. Весь злой, желваки ходят, давай мне доказывать, что женщинам очень даже легко заработать , заказал только чай, с порога сообщил официанту, что мы только напитки( не дай Бог, что-то еще закажу) , а я чувствую эту знакомую, душную энергетику, спрашиваю, а ты кто по зз, а он с такой гордостью :"деееееева". Второй товарищ на отдыхе появился, предпочел другую девушку мне, потому что там мадам была готова скидываться на алкоголь и кальяны) с каким же благоговением он клал деньги в кошелек, когда она ему часть стоимости возмещала ))) мне заявил:" Я смотрю, ты девушка с ожидантями в адрес мужчин ".))) вишенка на торте - мужик на дорогущей тачке с загородным домом, звонит мне после 2 встречи:" Ой, выди из дома, тебя тут сюрприз ждет ", - по интонациям весь гордый, аж светится, думаю, что ж там такое приготовил-то))) выхожу, а этот судак на букву м достает из своей тачки отвратительный, жухлый, букет из 3 разноцветных астр😜, заблокировала)

Аааахаххаа да да да все так 👏🏼 😂 вообще на мой взгляд самый мерзкий знак для мужчины 🤦🏻‍♀️ А вот с женщинами девами как раз хорошие отношения у меня лучшая подруга дева. Но мужики это что то понты одни таких из себя бруталов строят а на личике сразу видно что с гнилым и жадным характером. Зубами скрипел когда я в магазине себе молочку на пару копеек дороже взяла это было что то. Но круче всего было когда он ехал ко мне и разбил в дребезги машину дорогую не уступил дорогу. И знаете кого обвинил? МЕНЯ! Все меня сразу начало воротить от него. Это нечто было списано раз и на всегда 😂😂

ГостьЯ
#7

Точно не весы и не козероги- это просто мего скупердяи. Правда козероги могут и ради позерства, если романтики есть нотка и приципов, встретить с цветами

ГостьЯ
#8

Ещё из моего опыта- овны, хотя особо здесь никто про них не пишет так обычно. Но бывший гОвен только в кафе водил. Цветы и вкусности не покупал, дпже шампанское я сама пару раз приносила, позор какой... Но у него в тот период было тоже своих трабалов, что его не оправдывает, т.к. деньги зарабатывать был готов и дел было дофига.
Так что пожаоуй овны даже затмевают весов и козеров. То, что вас там, как неприступную крепость какой-то овен добивался- это другая песня

ГостьЯ
#9
Клубник

Девы это кошмар и ужас! Я говорю, у меня несколько было эпизодов общения, все вспоминаю с содроганием. Один был дева крутой ит начальник , комплиментами закидал, и раскрасавица, и такой типаж он только и любит, зашел разговор и равноправии, а мне - то попровоцировать надо) чтобы понимать , что из себя представляет)) говорю, мужчинам легче заработать, поэтому в отношениях и тем более семье это ответственность мужчины, он морду свою аж проконтролировать не смог 🤣🤣🤣🤣. Весь злой, желваки ходят, давай мне доказывать, что женщинам очень даже легко заработать , заказал только чай, с порога сообщил официанту, что мы только напитки( не дай Бог, что-то еще закажу) , а я чувствую эту знакомую, душную энергетику, спрашиваю, а ты кто по зз, а он с такой гордостью :"деееееева". Второй товарищ на отдыхе появился, предпочел другую девушку мне, потому что там мадам была готова скидываться на алкоголь и кальяны) с каким же благоговением он клал деньги в кошелек, когда она ему часть стоимости возмещала ))) мне заявил:" Я смотрю, ты девушка с ожидантями в адрес мужчин ".))) вишенка на торте - мужик на дорогущей тачке с загородным домом, звонит мне после 2 встречи:" Ой, выди из дома, тебя тут сюрприз ждет ", - по интонациям весь гордый, аж светится, думаю, что ж там такое приготовил-то))) выхожу, а этот судак на букву м достает из своей тачки отвратительный, жухлый, букет из 3 разноцветных астр😜, заблокировала)

Ккакое-то издевательство. Неужели все девы-мужчины такие...
Мне казалось наоборот спомобны на поступки в отношении своей любимой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Малина ☀️
#10
ГостьЯ

Ккакое-то издевательство. Неужели все девы-мужчины такие...
Мне казалось наоборот спомобны на поступки в отношении своей любимой

Да все ужасно! Не связывайтесь. Говорим вам из личного опыта. Я не знаю овен был один раз но поняв что не чего ему не светит свалил в итоге в закат 😅 у меня запросы оказались слишком высокие по его словам 🙈 (я Лев). А вот как раз мужчина Лев был да позёр конечно страшный, корона гвоздями прибита. Местами его убить хотелось, но не за это полюбила его. Как не странно его щедрость и желание быть рядом вести себя как настоящий мужчина все такие взяли конечно своё. Романтика, местами мягкий и ласковый. Про весов к сожалению не соглашусь был вес один веселый добрый парняга, абсолютно нп жадный. Козер знакомый тоже не быд жадным, конечно в ресторан не водил но дома любил меня удивить вкусняшками (он сам повар 😂) телец бывший все было бы замечательно но слишком унылый такой скучный не знаю но не жадный. Близнец был но ко всем они разные тоже не жадный был любил побаловать. В общем тут видимо действительно не в гороскопе дело, а на сколько сильно у него развит к вам интерес. Я как Лев остановилась на Льве не знаю другие как то меня не вытягивали у одного это или то не устраивала а это идиллия конечно:)