Гость
Статьи
Самый неверный знак …

Самый неверный знак зодиака

Кого поставите во главу списка?Самых отъявленных

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпионы

Гость
#2

близнецы

Гаф
#3

Жаба!

Гость
#4

Рыбы

СТЕЛЛА
#5

Ракини

Гость
#6

весы

Гость
#7

И тут мнения разделились😂 считаю, что знак зодиака ни при чем. Если любишь и уважаешь человека - не будешь изменять.

Гость
#8

Львы конечно! Лезут на все, что движется, без разбора.

Ольга
#9
Гость

близнецы

Близнецам нужно работать над собой долго .

#10

Близнецы и Стрельцы, впрочем, они друг друга стоят.

Гость
#11

Скорпионы

Гость
#12
Александра

Близнецы и Стрельцы, впрочем, они друг друга стоят.

Ну стрельцы нормальные ребята, может мне попадались такие, только мнительные, доколупистые и порой неуверенные в себе, говорили что это из за страха потерять половинку. Зато с ними весело и поболтать можно. А вот близнецов я обхожу как огня. У менЯне было парня близнеца, но я видела со стороны девушек близнецов, ооочень легкомысленные, изменить им ничего не стоит, а парней видела, они пустозвоны

гость
#13
Гость

Ну стрельцы нормальные ребята, может мне попадались такие, только мнительные, доколупистые и порой неуверенные в себе, говорили что это из за страха потерять половинку. Зато с ними весело и поболтать можно. А вот близнецов я обхожу как огня. У менЯне было парня близнеца, но я видела со стороны девушек близнецов, ооочень легкомысленные, изменить им ничего не стоит, а парней видела, они пустозвоны

1. Рыбы
2. Близнецы
3. Скопионы
4. Ракухи
5. Львы

#14

1. Скорпионы, когда реально влюбляются, то никогда не изменят. Зато пока не влюблены, склонны менять, как перчатки девушек. Были отношения с тремя скорпионами.
2. Рыбы изменяют в браке - из жизненных наблюдений. Также у подруги отец дева - ушел к любовнице, как только подруга поступила в универ, до этого был тиран и типа семьянин, для всех неожиданность была.

Ольга
#15
Александра

Близнецы и Стрельцы, впрочем, они друг друга стоят.

Шкурки

Ольга
#16
Гость

Львы конечно! Лезут на все, что движется, без разбора.

Львы и львицы выпендриваются, но есть и порядочные

Гость
#17
Гость

Ну стрельцы нормальные ребята, может мне попадались такие, только мнительные, доколупистые и порой неуверенные в себе, говорили что это из за страха потерять половинку. Зато с ними весело и поболтать можно. А вот близнецов я обхожу как огня. У менЯне было парня близнеца, но я видела со стороны девушек близнецов, ооочень легкомысленные, изменить им ничего не стоит, а парней видела, они пустозвоны

У меня из знакомых мужчин стрельцов в браке никто не изменял. Я сама стрелец, что первому мужу верность хранила годами, что второму. Так что люди разные бывают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
гость

1. Рыбы
2. Близнецы
3. Скопионы
4. Ракухи
5. Львы

Я рыбы. Я изменяла, у меня был парень которого я любила, но он приносил мне одни разочарования и вообще вспоминал когда ему что то нужно было, при этом не отпускал меня. Я его ждала неделями, хотя жили на против друг друга. Стоило мне сказать что я ухожу так он начинал в ногах волятся, давить на жалость. Короче мне надоедало это ну я и завела пару любовников. И никто так и не узнал о существовании друг друга. Но это было только в одних отношениях. Больше я не изменяла. Если отношения надоедали или просто не было развития, или чтото не нравилось и договорится нет возможности, то я рвала связь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем