Гость
Статьи
Таро. Группа . Отвечу …

Таро. Группа . Отвечу всем

Гадаем на любимых, любимых бережем.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте)
Валерий, Наташа :он влюбится в меня?)
Спасибо!

#2

Здравствуйте, помогите. 10 июн якошечка 8 месяцев пошла гулять и пропала бесследно. ответтьте . что с ней? кто-то ей зло причинил??? где она,

Гость
#3

Добрый день! Виталий помнит Наталью? Хотел бы встретиться?

Гость
#4

Добрый день, посмотрите пожалуйста, Дмитрий и Анастасия будут вместе или развод неизбежен?

#5

Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца лета? Оксана, 34. Спасибо

Гость
#6

Вспоминает ли Артём Светлану?

Гость
#7

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 3ех месяцев, какие чувства испытывает ко мне? Анастасия 29, Андрей 33. Спасибо

гость
#8

Здравствуйте! Екатерина 35 Алексей 43 будем ли вместе?? Спасибо

Я
#9

харис 010995- марина 090584. есть ли перспектива отношений

Гость
#13
Я

харис 010995- марина 090584. есть ли перспектива отношений

Марина Ваши отношения ещё формируются. Интимный характер да, споры и трения да. В более отдаленное время есть шансы. Советовала бы вам пока не бросать эти отношения

Гость
#14
гость

Здравствуйте! Екатерина 35 Алексей 43 будем ли вместе?? Спасибо

Здравствуйте. Отношения только начинаются. Но перспективы хорошие

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 3ех месяцев, какие чувства испытывает ко мне? Анастасия 29, Андрей 33. Спасибо

Над отношениями надо поработать. Пока чувства не проглядываются. Но вы как бы общаетесь, договариваетесь о многом. Только это.

Гость
#16
Гость

Вспоминает ли Артём Светлану?

Да. Он наверное уехал. Надеется на вас

гость
#17
Гость

Здравствуйте. Отношения только начинаются. Но перспективы хорошие

Да спасибо, Вам, все так, только начинаются))

Гость
#18
Гость

Здравствуйте)
Валерий, Наташа :он влюбится в меня?)
Спасибо!

Ну начало положено. Но любви пока не вижу

Гость
#19

Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь до конца года ? Мария 07.03.1993

Гость
#20
Ludmila Antonova

Здравствуйте, помогите. 10 июн якошечка 8 месяцев пошла гулять и пропала бесследно. ответтьте . что с ней? кто-то ей зло причинил??? где она,

Извините она не вернётся

Гость
#21
Гость

Извините она не вернётся

Это подросток или мужчина

Гость
#23
Гость

Добрый день! Виталий помнит Наталью? Хотел бы встретиться?

У него много женщин

#25

15.03.1998Настя
8.05.1993 Шамиль что у него ко мне на душе?

СТЕЛЛА
#27

Здравствуйте! Алексей 25.06.84 любит Светлану 14.01.89 ? Какие перспективы?

Гость
#28
Гость

У него много женщин

Спасибо. Но я про себя спрашивала)

гость
#29
Гость

Спасибо. Но я про себя спрашивала)

А что не понятого?? У него много женщин, значит Вас не вспоминает))

Гость
#31
гость

А что не понятого?? У него много женщин, значит Вас не вспоминает))

Бедная жена тогда, и две дочери) Им совсем время не уделяет наверное..))

гость
#32
Гость

Бедная жена тогда, и две дочери) Им совсем время не уделяет наверное..))

А Вы что думали, что одна единственная у женатого мужика??? ))) Вы серьезно? Конечно у него таких давалок пруд пруди, обо всех помнить, с ума сойдешь))

Гость
#33
гость

А Вы что думали, что одна единственная у женатого мужика??? ))) Вы серьезно? Конечно у него таких давалок пруд пруди, обо всех помнить, с ума сойдешь))

Вы, видимо, бывшая ***, раз так осведомлены об их жизни)) Где Вы увидели подробности в вопросе, про интим особенно? Понимаете, бывают люди, которые общаются, имеют общие интересы, а не сразу дают всем направо-налево.)

Гость
#34

Екатерина 29.11.1991
Что думает Алексей 05.09.1983. по поводу их отношений ? Спасибо🌹

Весна
#35

павел 130889, марина 090584 - есть ли чувства у него и сойдемся ли обратно до конца года или нет?

Гость
#36

Здравствуйте. Выйдет ли Владимир, 34 на связь со Светланой, 31,и что у нас в будущем? Спасибо

Гость
#37

Здравствуйте! Напишет Виктор Елене? Спасибо

Гость
#38
Гость

Спасибо. Но я про себя спрашивала)

Я вам написала то, что выпало.

Гость
#39
Гость

Екатерина 29.11.1991
Что думает Алексей 05.09.1983. по поводу их отношений ? Спасибо🌹

Карты гоаорят о влюбленност и о любовном треугольнике

Гость
#40
Весна

павел 130889, марина 090584 - есть ли чувства у него и сойдемся ли обратно до конца года или нет?

Что касается чувств скорее нет, чем да. И вообще его эмоциональное состояние здоровым не нсзовешь. Что касается отношений они подобны знае те, будто люди влачат жалкое существование. Вы не сойдетесь

Гость
#41
Гость

Здравствуйте! Напишет Виктор Елене? Спасибо

Да. И скоро

Гость
#43
Гость

Я вам написала то, что выпало.

Благодарю за ответ! Всего доброго!

Весна
#45
Гость

Что касается чувств скорее нет, чем да. И вообще его эмоциональное состояние здоровым не нсзовешь. Что касается отношений они подобны знае те, будто люди влачат жалкое существование. Вы не сойдетесь

Извините, а что у него с эмоциональным состоянием?

гость
#46
Гость

Вы, видимо, бывшая ***, раз так осведомлены об их жизни)) Где Вы увидели подробности в вопросе, про интим особенно? Понимаете, бывают люди, которые общаются, имеют общие интересы, а не сразу дают всем направо-налево.)

Ну ну да. женатые мужики ищут исключительно общения на стороне! Удачки Вам брошенка

Гость
#47

Добрый день. Появится ли Сергей 34 еще в моей жизни ? Я Анна 32. Спасибо.

Гость
#48
Весна

Извините, а что у него с эмоциональным состоянием?

Нествбил еая психика, сознан е плывет. Это может быть и психоз и алкоголизс, это надо дальшк смотркть

Гость
#49

Убедительно прошу за уточнением писать на ватцап 89045081099

Гость
#50
Гость

Убедительно прошу за уточнением писать на ватцап 89045081099

Здесь могу кого-то пропустить

Гость
#51
гость

Ну ну да. женатые мужики ищут исключительно общения на стороне! Удачки Вам брошенка

ПРОШУ НА МОЕМ ФОРУМЕ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ

Гость
#52

Посмотрите пожалуйста пост 19, спасибо

Гость
#53

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Его чувства ко мне ?

Гость
#54

Добрый день. Получится ли купить земельный участок? Анастасия 16.03.92

Гость
#55

Здравствуйте! Посмотрите, как сложится личная жизнь, Лариса. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#56
Гость

Извините она не вернётся

Вы можете сказать, что с ней, она погибла? или кто-то ее убил?или украли? скажите пожалуйста..

Гость
#57

Владимир как относится к Ирина.. ? ( гражданский брак)… перспектива будущего? Спасибо

Tatiana
#58

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Действительно ли меня любит Евгений(24.05.83)или это его иллюзии,кажется? Татьяна(21.05.82)Спасибо,отпишусь!

Гость
#59

Здравствуйте, к чему приведёт общение Ярослава 13.03.1989 с Викторией 28.12.1993 до конца лета, спасибо