Гость
Статьи
Почему Близнецов так …

Почему Близнецов так ненавидят?

Прокомментировала темы про знаки зодиака на этом форуме, при этом назвала свой знак(((Прочитала ответы и расстроилась(((Все начали нападать на Близнецов и говорить, что мы плохие((В реальной жизни так …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Бл.т такая сопливая сладкая мерзость во всей теме, вы ещё тут пое/б.итесь🤢🤢🤮 а ещё бы твоя девушка узнала как ты тут в чате чуть ли не промежножье какой-то особе вылизываешь… как бесят люди, которые на всю публику чуть ли не е.б/утся… друг от друга кон,ч,аете… ну так обменяйтесь контактами и скройтесь. Такие чаты слишком интимны, чтобы их все читали. Фу, воспитание дно😒

А я должен как и все остальные человека ни за что гнобить и унижать?
Я даже не знаю как её зовут, только возраст, о чем ты говоришь? ;)

Ложная радость♠️
#52
Гость

Бл.т такая сопливая сладкая мерзость во всей теме, вы ещё тут пое/б.итесь🤢🤢🤮 а ещё бы твоя девушка узнала как ты тут в чате чуть ли не промежножье какой-то особе вылизываешь… как бесят люди, которые на всю публику чуть ли не е.б/утся… друг от друга кон,ч,аете… ну так обменяйтесь контактами и скройтесь. Такие чаты слишком интимны, чтобы их все читали. Фу, воспитание дно😒

Дело молодое😁 а я почитала,поулыбалась,вспомнила себя такую,когда-то наивную))

Гость
#53
Артем Канов

А я должен как и все остальные человека ни за что гнобить и унижать?
Я даже не знаю как её зовут, только возраст, о чем ты говоришь? ;)

О том что меньше фигнёй страдай в виртуальности. И вместо того чтоб уделять внимание какой-то восприимчивой молодке, у которой недостаток внимания, психологические проблемы и непроработанные комплексы… лучше своей девушке уделил бы внимание и время. Всегда поражали такие «мужики», которые свою обделяют, и общаются с хз кем в ущерб своей барышне.
Одна вместо того чтоб работать над собой льёт сопли в виртуальности, другой на подхвате. Пз дурдом

Гость
#54
Ложная радость♠️

Дело молодое😁 а я почитала,поулыбалась,вспомнила себя такую,когда-то наивную))

Я так читаю, у меня глаза и уши кровью обливаются🥴

Гость
#55
Артем Канов

А я должен как и все остальные человека ни за что гнобить и унижать?
Я даже не знаю как её зовут, только возраст, о чем ты говоришь? ;)

если она такой потрясающий и добрый человек, то почему она так злорадствует, что у бывших одноклассников не сложилась личная жизнь, и вообще всё как-то не очень,а? может, люди в реальности чувствуют, что не такая уж она и добрая, а просто тихая, злобная с комплексами?

#56
Гость

О том что меньше фигнёй страдай в виртуальности. И вместо того чтоб уделять внимание какой-то восприимчивой молодке, у которой недостаток внимания, психологические проблемы и непроработанные комплексы… лучше своей девушке уделил бы внимание и время. Всегда поражали такие «мужики», которые свою обделяют, и общаются с хз кем в ущерб своей барышне.
Одна вместо того чтоб работать над собой льёт сопли в виртуальности, другой на подхвате. Пз дурдом

Здесь помимо меня ещё миллиард человек, люди пишут, интересуется, высказывают свое мнение. Почему ты считаешь, что у меня не должно быть такой возможности? Я наоборот сделал так, чтобы она наладила свои взаимоотношения со своим парнем, а ты пытаешься меня упрекнуть за то, что я уделяю внимание не тому человеку, что я кому-то что-то вылизываю и вообще занимаюсь полной фигней ;) Никто не будет обделен, не переживай. Так уверенно пишешь, будто бы знаешь всю подноготную ;)

#57
Гость

если она такой потрясающий и добрый человек, то почему она так злорадствует, что у бывших одноклассников не сложилась личная жизнь, и вообще всё как-то не очень,а? может, люди в реальности чувствуют, что не такая уж она и добрая, а просто тихая, злобная с комплексами?

А почему ей должно быть не всё-равно? У неё было непростое детство, её бывшие одноклассницы позволяли себе лишнего, пусть и дети были, черт бы с ним. Она лишь указала на очевидный факт, в жизни у неё всё сложилось неплохо, а те, кто в раннем возрасте над ней угарал сейчас в заднице, просто факт. Она не держит зла, обиды, ей безразлично, и это очень хорошо. Что ребят, лишь бы найти повод за что-либо зацепиться?

Ложная радость♠️
#58
Артем Канов

А почему ей должно быть не всё-равно? У неё было непростое детство, её бывшие одноклассницы позволяли себе лишнего, пусть и дети были, черт бы с ним. Она лишь указала на очевидный факт, в жизни у неё всё сложилось неплохо, а те, кто в раннем возрасте над ней угарал сейчас в заднице, просто факт. Она не держит зла, обиды, ей безразлично, и это очень хорошо. Что ребят, лишь бы найти повод за что-либо зацепиться?

Ей всего 20, очень рано судить о том,что сложилось у нее и у них

#59
Ложная радость♠️

Ей всего 20, очень рано судить о том,что сложилось у нее и у них

Если глобально смотреть - факт. Но в моменте это актуально, что будет дальше время покажет

#60
Артем Канов

Ты так интересно и искренне рассказываешь, что тебя хочется читать и слушать целую вечность 🥰 Я думаю, для тебя не секрет, что многие проблемы идут именно из детства, и не кажется ли тебе, что слова девочек про внешность, фигуру и.т.д сказались на твоей самооценке и на твоем отношение к самой себе уже во взрослой жизни? В твои 20 лет ты уже не ребенок, скажи честно, ты любишь себя? Твои родители в детстве не обделяли тебя вниманием и любовью? На самом деле это простые вопросы, но под ними многое скрывается...) У нас отношение к противоположному полу похожее, только наоборот ;) Например с тобой мне очень просто найти общий язык, и я уверен, что ты понимаешь меня ;)

Приятно, что тебе нравится меня выслушивать, мои переживания))🥺Хочу сказать, что ты будто в душу глядишь✨🌊Если быть откровенной, комплексы остались до сих пор, особенно по поводу непропорциональной фигуры, худобы и чрезмерно больших глаз, они у меня навыкате, в саду и школе меня называли «пучеглазик»((И да, на самом деле я не люблю себя((Всё время ставлю ниже других((И то, что я тут писала, на форуме, что мне нравится своя «детская внешность»(((Это, скорее, был аутотренинг(((Что-то типо самовнушения(((На самом деле я жутко комплексую из-за того, что в свои 20 мне дают 14(((Что касается родителей, то особой заботы они мне не дали, совсем не говорили приятное в плане внешности, что я там красивая и т.д((Хвалили за реальные достижения только((Да, материальную заботу они мне дали, но вот чтоб пожалеть там, мне некому было выговориться, кроме лучшей подруги и друга, а позже и друг исчез, считай, старшие классы я провела почти в полном одиночестве((Меня обижали постоянно, говорили, что я страшная, уродливая, что меня никто никогда не полюбит, ещё была учительница одна, я плохо понимала её предмет, но всегда всё делала, стремилась, она очень любила вызывать меня к доске и публично унижать, а девочки смотрели и смеялись, перешёптывались, мальчики некоторые жалели, но не все((((С одним из них к директору даже ходили, он ноль внимания((только меня ещё прозвали стукачкой(((Говорила родителям, они сказали давать отпор(((Потом поступила в институт, я не верила, что меня никто не обижает, и я могу жить спокойно(((

#61
Артем Канов

Часто хочется внимания, ласки, объятий, душевных разговоров, я тебя очень хорошо понимаю! 😻

Мы друг друга понимаем))🥰🥺

#62
Артем Канов

Ты потрясающий человек, это правда! :)

Спасибо большое, ты тоже!))🥰

#63
Артем Канов

Обычно меня никто не слушает, наверное потому что приходят сюда чтобы выговориться, но мне приятно, что ты прислушалась и сделала всё так, как я тебе сказал, то есть сделала всё правильно! 😁

Если я чувствую, что человек хороший, понимает меня, то я обязательно прислушаюсь к нему))

#64
Гость

если она такой потрясающий и добрый человек, то почему она так злорадствует, что у бывших одноклассников не сложилась личная жизнь, и вообще всё как-то не очень,а? может, люди в реальности чувствуют, что не такая уж она и добрая, а просто тихая, злобная с комплексами?

По сравнению с тем, какую боль они мне причинили, моё якобы злорадство-ничто))И мне как-то на них всё равно, честно, я просто сказала факты, как на самом деле сложилась их жизнь рассказала(((

#65
Артем Канов

А почему ей должно быть не всё-равно? У неё было непростое детство, её бывшие одноклассницы позволяли себе лишнего, пусть и дети были, черт бы с ним. Она лишь указала на очевидный факт, в жизни у неё всё сложилось неплохо, а те, кто в раннем возрасте над ней угарал сейчас в заднице, просто факт. Она не держит зла, обиды, ей безразлично, и это очень хорошо. Что ребят, лишь бы найти повод за что-либо зацепиться?

Спасибо тебе большое, что защищаешь меня((🥺А-то так больно и страшно когда ты одна, а на тебя нападают практически ни за что(((Ты людям ничего не сделала(((Да, я слишком сильно преувеличила достоинства своей внешности, но это не от этого(((((😢Что хочу кого-то обидеть или принизить(((((((Я просто устала от того, что каждый незнакомый человек пытается нагрубить, унизить, не было ещё ни месяца, когда меня не обозвали в метро или не нагрубили в магазине((((Может, проблема и правда во мне, но дело в том, что я первая ни на кого не нападаю(((🥺Так проанализировала это всё, расплакалась((((😭Даже тут находятся те, кто нападают(((А ты единственный, кто понял, поддержал и ещё защитил))🥺🥰Спасибо тебе)))

Селеста
#66

Я в гороскопы не верю.
Не, порой интересно почитать, но всерьез верить, что от знака зодиака зависит чей-то характер? Увольте.

Гость
#67
Артем Канов

Здесь помимо меня ещё миллиард человек, люди пишут, интересуется, высказывают свое мнение. Почему ты считаешь, что у меня не должно быть такой возможности? Я наоборот сделал так, чтобы она наладила свои взаимоотношения со своим парнем, а ты пытаешься меня упрекнуть за то, что я уделяю внимание не тому человеку, что я кому-то что-то вылизываю и вообще занимаюсь полной фигней ;) Никто не будет обделен, не переживай. Так уверенно пишешь, будто бы знаешь всю подноготную ;)

Деградация. Печально

#68
Котик

Спасибо тебе большое, что защищаешь меня((🥺А-то так больно и страшно когда ты одна, а на тебя нападают практически ни за что(((Ты людям ничего не сделала(((Да, я слишком сильно преувеличила достоинства своей внешности, но это не от этого(((((😢Что хочу кого-то обидеть или принизить(((((((Я просто устала от того, что каждый незнакомый человек пытается нагрубить, унизить, не было ещё ни месяца, когда меня не обозвали в метро или не нагрубили в магазине((((Может, проблема и правда во мне, но дело в том, что я первая ни на кого не нападаю(((🥺Так проанализировала это всё, расплакалась((((😭Даже тут находятся те, кто нападают(((А ты единственный, кто понял, поддержал и ещё защитил))🥺🥰Спасибо тебе)))

Да люди просто очень злые и токсичные, не все, но многие, а то мне сейчас начнут предъявлять что я не прав. Вчера видос у Димы Масленникова смотрел, так там абсолютно невинных парней которые просят помощи просто игнорируют, в упор не замечают, одна девушка сторис в инсту записывала когда к ней парень обратился с вопросом, норм? ;) Другая в салоне Билайна идиотом ни за что человека из команды обозвала, ужасно. В комментариях правда Билайн извинился, но просто сам факт. Про этих форумных даже говорить не о чем, тут любой себе может позволить и оскорбить, и послать, и осудить, на любой вкус ;) Ты невероятно чувствительная девушка и поэтому, к сожалению, очень уязвима. Любое негативное высказывание тебя цепляет, и ты уже готова пустить слезу, чего бы мне очень не хотелось. Я прекрасно тебя понимаю, и понимаю твои чувства, твои эмоции, но я всё-таки за то, чтобы ты чаще улыбалась и была в хорошем расположении духа, а не расстраивалась из за всяких глупостей! 🧡

#69
Артем Канов

Да люди просто очень злые и токсичные, не все, но многие, а то мне сейчас начнут предъявлять что я не прав. Вчера видос у Димы Масленникова смотрел, так там абсолютно невинных парней которые просят помощи просто игнорируют, в упор не замечают, одна девушка сторис в инсту записывала когда к ней парень обратился с вопросом, норм? ;) Другая в салоне Билайна идиотом ни за что человека из команды обозвала, ужасно. В комментариях правда Билайн извинился, но просто сам факт. Про этих форумных даже говорить не о чем, тут любой себе может позволить и оскорбить, и послать, и осудить, на любой вкус ;) Ты невероятно чувствительная девушка и поэтому, к сожалению, очень уязвима. Любое негативное высказывание тебя цепляет, и ты уже готова пустить слезу, чего бы мне очень не хотелось. Я прекрасно тебя понимаю, и понимаю твои чувства, твои эмоции, но я всё-таки за то, чтобы ты чаще улыбалась и была в хорошем расположении духа, а не расстраивалась из за всяких глупостей! 🧡

Это так ужасно(((Я бы не смогла проигнорировать человека, когда он просит о помощи(((И обидеть, скачать что-то плохое тоже не смогла бы(((Совесть бы замучила((Чувствительность моя мне очень мешает по жизни(((Я сейчас успокоилась, умылась, не хочу опять выглядеть из-за каких-то неизвестных людей перед парнем грустной)))🥰Спасибо за поддержку ещё раз)))

Гость
#70
Котик

Это так ужасно(((Я бы не смогла проигнорировать человека, когда он просит о помощи(((И обидеть, скачать что-то плохое тоже не смогла бы(((Совесть бы замучила((Чувствительность моя мне очень мешает по жизни(((Я сейчас успокоилась, умылась, не хочу опять выглядеть из-за каких-то неизвестных людей перед парнем грустной)))🥰Спасибо за поддержку ещё раз)))

ты слишком зацикливаешься на плохом, а также на своей внешности и знаках гороскопа. Пора отпустить все обиды, если они у тебя есть, и начать жить, не воспринимая всё и всех так серьезно.

Ольга
#71
Гость

Одна близнециха однажды пыталась у меня из под носа увести мужчинку,так ластилась к нему,унижалась и почти у неё получилось. Тут я его начала водить за нос и когда он повелся послала на х.Мне он на х. не нужен, обьедки не подбираю .

Близнецы проявляют свою двуличность это видно.

#72
Котик

Согласна, люблю говорить по душам))🥰И это действительно круто, когда тебя понимают с полуслова))А детство у меня и правда было трудным, часто издевались, в детском саду, в школе((И это были в основном девочки(((Девочки унижали из-за внешности, фигуры((Говорили, что такая, как я, никогда не найдёт себе парня(((Парни наоборот, относились как-то бережно, защищали, хотя я близко ни с кем из них не общалась, кроме лучшего друга((Я вообще с женским полом не контактирую, только лучшая подруга и всё((Очень я замкнутая в реальной жизни((А обиду я на них совсем не держу, тем более, у них своя жизнь, у меня своя))У меня начало июля было трудное, как раз ревновала парня к другим девушкам, мне не с кем было общаться, так как брат и подруга уехали((У меня много мягких плюшевых мишек, каждый день я обнимала их и плакала, так не хватало объятий🥺🥺🧸🧸❤️Не хватало тепла, ласки, 3 дня он по деловым причинам не виделся со мной, а когда я увидела его с одногруппницами , то подумала, что всё(((И от отчаяния решила написать сюда((А ты откликнулся))И всё наладилось)))Спасибо тебе🥺🥰

Парень твой хороший!

Гость
#73

Тяжёлый характер. Ум есть, но какой-то "тугой". Неумение идти на компромиссы. "Моё мнение - единственно правильное". Снобство. Высокомерие. Стремление к власти, авторитарность.

Но, наихудший знак, - это девы. Ненавижу. Зануууды и жадины. Карьеристки.

Со всеми остальными в принципе могу общаться, даже со скорпами (к ним просто нужно приноровиться).

Больше всего люблю козерожек, водолеек, рыб, львов... Муж - весы, тоже ничего, хотя не самый лёгкий знак.

Сама водолейка))). Характер лёгкий, добрый, но почему-то тоже многих бешу. Ну и лан) .

Гость
#74

На самом деле, с ними тяжеловато. Резкий и обидчивый знак. С ними - только по шерстки гладить. У меня муж ьыл Близнецы (3 года прожили, а до сих пор друг друга терпеть не можем). И сын-подросток Близнецы, очень тяжело мне с ним, первое что на все всегда отвечает - это “нет!”, и очень надо много нервов, а точней “мудрых слов”, чтобы было “я подумаю”.

Гость
#75
Гость

На самом деле, с ними тяжеловато. Резкий и обидчивый знак. С ними - только по шерстки гладить. У меня муж ьыл Близнецы (3 года прожили, а до сих пор друг друга терпеть не можем). И сын-подросток Близнецы, очень тяжело мне с ним, первое что на все всегда отвечает - это “нет!”, и очень надо много нервов, а точней “мудрых слов”, чтобы было “я подумаю”.

Хотя в них много и хорошего: для своих друзей они горы свернут и отдадут последнюю корку хлеба, даже не раздумывая. С ними всегда интересно поговорить, они очень разносторонние. Переживают за близких, но просто виду не подают. Делают на совесть работу, если она им по душе. Романтичны и искренни, если доверяют человеку. Из Близнецов получаются одни из самых лучших родителей.

#76
Гость

Тяжёлый характер. Ум есть, но какой-то "тугой". Неумение идти на компромиссы. "Моё мнение - единственно правильное". Снобство. Высокомерие. Стремление к власти, авторитарность.

Но, наихудший знак, - это девы. Ненавижу. Зануууды и жадины. Карьеристки.

Со всеми остальными в принципе могу общаться, даже со скорпами (к ним просто нужно приноровиться).

Больше всего люблю козерожек, водолеек, рыб, львов... Муж - весы, тоже ничего, хотя не самый лёгкий знак.

Сама водолейка))). Характер лёгкий, добрый, но почему-то тоже многих бешу. Ну и лан) .

Козерогов любите?Спасибо, так приятно)Мой сын весы мне нравится его характер, знакомый есть тоже весы у него заметила, что тоже легкий характер.

#77
Гость

О том что меньше фигнёй страдай в виртуальности. И вместо того чтоб уделять внимание какой-то восприимчивой молодке, у которой недостаток внимания, психологические проблемы и непроработанные комплексы… лучше своей девушке уделил бы внимание и время. Всегда поражали такие «мужики», которые свою обделяют, и общаются с хз кем в ущерб своей барышне.
Одна вместо того чтоб работать над собой льёт сопли в виртуальности, другой на подхвате. Пз дурдом

Вот это всё ,что вы здесь написали это правда.

#78
Анна

Вот это всё ,что вы здесь написали это правда.

Зависть так и прет, что одним внимание и поддержку, а вам ничего? ;)

Лапусик
#79

Нет плохих знаков

Лапусик
#80
Котик

Да, я очень люблю Скорпионов))Если говорить конкретно про мужчин, то вы сильные, мудрые, глубокие, обладаете сильной эмпатией, всегда поддержите, настоящие защитники)))🥺Сама Близнецы))

😊

Гость
#81
Артем Канов

Зависть так и прет, что одним внимание и поддержку, а вам ничего? ;)

Думай перед тем как такую ***,обору из себя выдавливать🥲🥲😀😀 не думал, что здоровые на голову люди поддержку получают в реальной жизни, и не нуждаются в «такой поддержке», тем более виртуальной, и хз от кого?🥲😁
«Так уверенно пишешь, будто бы знаешь всю подноготную ;)»😉😉😂😂

Гость
#82
Гость

Думай перед тем как такую ***,обору из себя выдавливать🥲🥲😀😀 не думал, что здоровые на голову люди поддержку получают в реальной жизни, и не нуждаются в «такой поддержке», тем более виртуальной, и хз от кого?🥲😁
«Так уверенно пишешь, будто бы знаешь всю подноготную ;)»😉😉😂😂

*}{е.р.обору*

#83
Гость

Думай перед тем как такую ***,обору из себя выдавливать🥲🥲😀😀 не думал, что здоровые на голову люди поддержку получают в реальной жизни, и не нуждаются в «такой поддержке», тем более виртуальной, и хз от кого?🥲😁
«Так уверенно пишешь, будто бы знаешь всю подноготную ;)»😉😉😂😂

Не позорься, твое мнение никто не спрашивал)

Гость
#84
Артем Канов

Не позорься, твое мнение никто не спрашивал)

О чём и говорю - ДНО и деградация🙂😉🥲

Гость
#85

открою тебе секрет, гороскопы зодиаки это чушь )

Гость
#86

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#87

дело в том, что они правы
Нам близнецам нет никакого дела до тех, кого мы обидели. Те, кто ущемился всегда в проигрышном положении, ибо им нужно куда-то вылить эту желчь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема