Гость
Статьи
Почему все ненавидят

Почему все ненавидят

Почему многие так ненавидят людей, которые любят людей своего пола? Откуда столько агрессии в их адрес? Почему, если женщину привлекают только женщины, то многие вылевают на нее ушат грязи? Если мужчины ***, то это вообще прямо конец света. Вот что делать таким людям у кого влечение только к своему полу? Почему они должны подстраиваться под общество и быть всю жизнь несчастными, когда вполне могут жить с любимым человеком, пусть и своего пола? Почему гомофобы считают, что раз их привлекает только противоположенный пол, то и остальные должны жить так же как и они? Что плохого в том, когда люди любят друг друга?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите кого хотите, Лично мне нет дела до других. Лишь бы ко мне не лезли

Гость
#2

Мне как то до них фиолетово. Если они не ходят с табличками, что они приверженцы однополой любви, то вряд ли в толпе я отличу традиционных от нетрадиционных.

Гость
#3

Скорее всего такая ненавсить как результат некоего НЛП вкупе со стадным чувачеством и всеми вытекающими+общая недалекость ненавидящих.
Мне тоже нет никакого дела до того, кто и с кем ахается. Нра людям, да н здоровье.
У самой в окружении есть ***. Я как-то не скрываю с кем общаюсь в тех же тырнетных беседках, в жизни. Однако 7 лет назад на работе, на мен кучка советских бабулех накатали докладную начальнице, с требованьем уволить, уж очень их бомбануло. Еще выеживались с словами, что таким как я, кто просто водит дружбу с *** нех делать в приличной организации. Начальница, межпрочим православная на всю голову, культурно послала бабок.

Гость
#4

Я люблю вас, деееевочки, я люблю вас, мааааальчики.
Как жаль, что в этот вечер звездный, тает снег..:))))

Гость
#5

Потому что это болезнь. То, что они делают, просто омерзительно и нарушает законы природы. Единственный плюс - то, что они наносят вред себе, т.к. строение кишечника не подразумевает запихивание в него чего-либо - поэтому возникает много последствий от анального "секса".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: