Гость
Статьи
Несчастливая личная …

Несчастливая личная жизнь и брак в моей натальной карте

Мне очень обидно. Почему? Получается, у меня в натальной карте есть 3 и даже больше указания на несчастную любовь и брак. Вот мои данные: 23.12.1983, время рождения: 22:10. Это что же получается, хорошая личная жизнь и тем более брак мне не светят?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Если хотите напишите мне на почту, я составлю для Вас Соляр

Астролог
#2

Город рождения укажите, пожалуйста

Лапусик
#3
Kitten Dream

Здравствуйте! Если хотите напишите мне на почту, я составлю для Вас Соляр

Причем здесь соляр

Гость
#4

Это много кому не светит. Смысл в том, чтобы это учитывать и усилия направлять на перспективные сферы

Гость
#5
Астролог

Город рождения укажите, пожалуйста

Чехия, тогда это была Чехословакия, город Есеник.

Анита
#6

У вас нет явных негативных показателей в карте, в 7 доме нет планет(это тоже своего рода лучше, чем если бы например была злая планета) - значит смотрим на управителя знака в 7 доме, у вас это рыбы, значит смотрим на планеты управители - это нептун(4 дом) и юпитер(4 дом), юпитер планета счастья... а нептун это мягкость, доброта, чувствительность, мистика...из минусов - человек может быть с зависимостями, но тут всё зависит от вас. 4 дом - это семья, недвижимость, скорее всего человек будет семейным
Венера в скорпионе - это больше отвечает за то какой мужчина вам нравится, как вы себя в любви проявляете, очень страстная натура - вам нужно больше на разум полагаться, не стоит идти на поводу у эмоций и тогда будет счастье)

Гость
#7
Анита

У вас нет явных негативных показателей в карте, в 7 доме нет планет(это тоже своего рода лучше, чем если бы например была злая планета) - значит смотрим на управителя знака в 7 доме, у вас это рыбы, значит смотрим на планеты управители - это нептун(4 дом) и юпитер(4 дом), юпитер планета счастья... а нептун это мягкость, доброта, чувствительность, мистика...из минусов - человек может быть с зависимостями, но тут всё зависит от вас. 4 дом - это семья, недвижимость, скорее всего человек будет семейным
Венера в скорпионе - это больше отвечает за то какой мужчина вам нравится, как вы себя в любви проявляете, очень страстная натура - вам нужно больше на разум полагаться, не стоит идти на поводу у эмоций и тогда будет счастье)

Спасибо! То есть некий брак по расчёту, я так поняла? Вот да, про зависимости меня насторожило.

Анита
#8
Гость

Спасибо! То есть некий брак по расчёту, я так поняла? Вот да, про зависимости меня насторожило.

Ну не обязательно может быть с зависимостями, нептун может и в положительном ключе быть,т.е. человек может быть добрым, мягким...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

попробуйте в 4 раз с вибратором, все получится!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем