Гость
Статьи
Девушка весы!

Девушка весы!

Здравствуйте уважаемые девушки, нужна ваша помощь!
Я парень - телец-бык. Нравится безумно девушка Весы-бык.
Знакомы уже пол года. Совсем недавно начал дарить ей подарки, проявлять инициативу и всячески помогать. В ответ получаю письма и слова благодарности, но не более. В разговорах со мной очень открыта, даже максимально я бы сказал, недавно были у неё на квартире, так попросила сделать ей интимный массаж...
Работаем вместе, на работе меня вообще не замечает и ведёт себя максимально отстраненно, хотя в жизни совсем другой человек. Недавно разговаривал с её подругой, так она сказала, что у меня есть шансы, но нужно сбавить обороты в ухаживаниях, что она понимает все мои намёки. Ничего не понимаю, а поговорить лично пока боюсь, хоть и хочу.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к ней домой набился?

#2
Гость

Как к ней домой набился?

Переезжал в город к ней, спросил смогу ли отстаться на пару дней у неё, она согласилась

Гость
#3

Я Весы бык, был мужчина Телец бык, давнодавно. На 12 лет старше.
Сначала понравился, потом отпугнули его жадность и снисходительное отношение. Предлагал замуж, отказала.

Еще и треплом оказался.

#4
Гость

Я Весы бык, был мужчина Телец бык, давнодавно. На 12 лет старше.
Сначала понравился, потом отпугнули его жадность и снисходительное отношение. Предлагал замуж, отказала.

Еще и треплом оказался.

А что вы можете сказать относительно моей ситуации? Вам, как весам, не нравится, когда вам уделяется много внимания?

гуру
#5

Здравствуйте! Я весы-бык и с уверенностью могу сказать, что мужчина телец-бык лучшее, что со мной случалось (уже 3 года вместе) дайте ей время принюхаться к вам, да это займет время, но того стоит. потом прилипнет к вам и за уши не оттащишь!😍

#6
гуру

Здравствуйте! Я весы-бык и с уверенностью могу сказать, что мужчина телец-бык лучшее, что со мной случалось (уже 3 года вместе) дайте ей время принюхаться к вам, да это займет время, но того стоит. потом прилипнет к вам и за уши не оттащишь!😍

Как мне себя с ней вести? Если я не пишу, то инициативу не проявляет, постоянно в инстаграмм вижу новые подписки у неё...

Гость
#7
Slavakinni

Как мне себя с ней вести? Если я не пишу, то инициативу не проявляет, постоянно в инстаграмм вижу новые подписки у неё...

Внимание мы любим))) но ненавязчивое, а спокойное)

гуру
#8
Slavakinni

Как мне себя с ней вести? Если я не пишу, то инициативу не проявляет, постоянно в инстаграмм вижу новые подписки у неё...

Извините, но я не знаю как вам помочь, в данной вам лучше обратиться к пней самой

Гость
#9
гуру

Здравствуйте! Я весы-бык и с уверенностью могу сказать, что мужчина телец-бык лучшее, что со мной случалось (уже 3 года вместе) дайте ей время принюхаться к вам, да это займет время, но того стоит. потом прилипнет к вам и за уши не оттащишь!😍

Мне вообще тельцы не нравятся, мне попадались хитропопые, маменькины сыночки, пытающиеся манипулировать и бесят своей упрямостью необоснованной. А вообще они там где еда, деньги и секс, раки примерно такие же

Гость
#10

Друг , тебе повезло если отказала , до того как узнаешь ее истинное лицо.

Гость
#11
Гость

Друг , тебе повезло если отказала , до того как узнаешь ее истинное лицо.

То есть ? У вас есть личные наблюдения какие они на самом деле ?

Гость
#12
Гость

То есть ? У вас есть личные наблюдения какие они на самом деле ?

Нормальные они, успокойтесь. Не надо разным слабонервным идиотам тут верить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Нормальные они, успокойтесь. Не надо разным слабонервным идиотам тут верить.

Ахахах что ? Почему вы говорите успокойтесь Я просто спросила хотела узнать и узнать его знак зодиака

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем