Гость
Статьи
Диагностика отношений …

Диагностика отношений на Таро

Здравствуйте!
Посмотрю ваши отношения с мужчиной на Таро.

Таролог Анастасия
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! А на возможность отношений между людьми Вы не смотрите?

гость
#2

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 Спасибо

Гость
#3

Добрый день. Анастасия, посмотрите пожалуйста, что будет происходить между нами в ближайшее время. Ксения близнецы 40 и владимир козерог 37. Благодарю вас

Гость
#4

Здравствуйте, Оксана 34 Александр 37, есть ли будущее у этих отношений? Спасибо

Гость
#5

Добрый день. Какова перспектива отношений у Татьяны четвертое ноября восемьдесят восьмого с Артемом пятое декабря восемьдесят первый? Будет ли возобновление отношений? Благодарю!

Гость
#6

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86 и Дмитрий 20.7.82.спасибо

Таролог Анастасия
#7
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 Спасибо

Смотрите, как виду.
У вас, похоже, сложная, напряженная ситуация. Либо вы в ссоре, довольно крепкой, лиьо в паузе, либо вовсе на днях расстались.

Алексей думает, что придется-таки разойтись, отпустить вас, как бы ни тяжело это давалось. Есть вероятность, что он не готов по каким-то причинам тянуть бремя выяснения отношений, то есть человек как парус - ему бы нестись легко по ветру, ничем не обременяя себя.

Мы смотрим ситуацию сегодняшнего дня, грубо говоря. То есть сказать, что ему пофиг вьюга или наоборот - он переживает безумно, я не могу, поскольку не знаю вашей истории как таковой)

Что касается вас, вы, я бы сказала боретесь с собой, как будто от реальности бежите к иллюзиям и обратно. Вы скорее хотите с этим человеком как минимум пообщаться, но пребываете в борьбе с собой, в неведении, в тумане вариантов того, как поступать, и ни одному предпочтения как такового не даёте.

Таролог Анастасия
#8
Гость

Здравствуйте! А на возможность отношений между людьми Вы не смотрите?

Тут надо контекст ситуации уточнить) знакомы ли вообще? Есть ли общение, если знакомы? Если есть общение, то насколько близкое?

Таролог Анастасия
#9
Гость

Добрый день. Анастасия, посмотрите пожалуйста, что будет происходить между нами в ближайшее время. Ксения близнецы 40 и владимир козерог 37. Благодарю вас

У вас есть вообще какие-то сложности, проблемы в общении друг с другом?

Таролог Анастасия
#10
Гость

Здравствуйте, Оксана 34 Александр 37, есть ли будущее у этих отношений? Спасибо

Будущее - это слишком абстрактное понятие и, кроме того, оно имеет свойство меняться)

У вас есть проблемы во взаимодействии друг с другом?

🤙
#11

Здравствуйте,какие чувства испытывает Саша34 телец Ольге33весы?
Общение далее возможно?? Спасибо.

Таролог Анастасия
#12
Гость

Добрый день. Какова перспектива отношений у Татьяны четвертое ноября восемьдесят восьмого с Артемом пятое декабря восемьдесят первый? Будет ли возобновление отношений? Благодарю!

Хотелось бы уточнить контекст ситуации. Как давно вы в паузе? Происходит ли на данный момент какое-нибудь общение?

гость
#13
Таролог Анастасия

Смотрите, как виду.
У вас, похоже, сложная, напряженная ситуация. Либо вы в ссоре, довольно крепкой, лиьо в паузе, либо вовсе на днях расстались.

Алексей думает, что придется-таки разойтись, отпустить вас, как бы ни тяжело это давалось. Есть вероятность, что он не готов по каким-то причинам тянуть бремя выяснения отношений, то есть человек как парус - ему бы нестись легко по ветру, ничем не обременяя себя.

Мы смотрим ситуацию сегодняшнего дня, грубо говоря. То есть сказать, что ему пофиг вьюга или наоборот - он переживает безумно, я не могу, поскольку не знаю вашей истории как таковой)

Что касается вас, вы, я бы сказала боретесь с собой, как будто от реальности бежите к иллюзиям и обратно. Вы скорее хотите с этим человеком как минимум пообщаться, но пребываете в борьбе с собой, в неведении, в тумане вариантов того, как поступать, и ни одному предпочтения как такового не даёте.

Спасибо Вам, но мы не в ссоре, наоборот все хорошо, возможно не нужно было писать Вам, просто есть у меня сомнения, переживания, на то есть причины, скорее всего наша ситуация не подходит под диагностику

Гость
#14

Доброго дня что чувствует и планы у Сергея37 к Михаэлле 25.благодарю.

Гость
#15

Добрый день! Антон 14.11.96 и Алена 02.07.94. посмотрите пожалуйста чувства, события. Сейчас особенно важно узнать, что он думает) Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения Анастасия 29 Андрей 33, спасибо

Гость
#17
Таролог Анастасия

Будущее - это слишком абстрактное понятие и, кроме того, оно имеет свойство меняться)

У вас есть проблемы во взаимодействии друг с другом?

Есть. Тогда можно посмотреть будет разрыв до конца этого года?

Гость
#18

Добрый день! Тома 33 телец, Саша 36 телец. Спасибо!

Гость
#19
Таролог Анастасия

Хотелось бы уточнить контекст ситуации. Как давно вы в паузе? Происходит ли на данный момент какое-нибудь общение?

Давно, более полугода не общаемся. Но дело в том, что отношения у нас цикличные и он далеко не первый раз появляется через полгода/год а то и больше.

#20
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86 и Дмитрий 20.7.82.спасибо

Не могу дать однозначную трактовку, поскольку здесь, как я думаю, есть определённый контекст ситуации.

Могу дать предположения, а вы уточните со своей стороны)

Есть сексуальное притяжение. Думаю, он был либо отвергнут, либо непрощен, ему сейчас свои силы приходится мобилизовать, собраться с мыслями и духом. Вас пока понять не совсем могу - либо вы выбираете между ним и другим, чтобы наконец уже начать что-то новое и конкретное, либо вы в принципе от него уже отказались и мысленно уже устремились в новый этап жизни)

Таролог Анастасия
#21
гость

Спасибо Вам, но мы не в ссоре, наоборот все хорошо, возможно не нужно было писать Вам, просто есть у меня сомнения, переживания, на то есть причины, скорее всего наша ситуация не подходит под диагностику

Сомнения - это не про то, когда хорошо :) не смею, конечно, заявлять, что ваш мужчина в чём-то виноват, ибо совершенно не владею ситуацией. Может, проблема конкретно у вас, в вас, всякое бывает.

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминал ли Руслан 30 про меня? И если да, то что конкретно? Александра 27

Гость
#23
Таролог Анастасия

У вас есть вообще какие-то сложности, проблемы в общении друг с другом?

Анастасия, мы долго были вместе, расстались. В последнее время началось небольшое общение с намеками с его стороны, у меня чувства остались. Хотела узнать что осталось у него и есть ли планы в отношении меня или это так писал поразвлечься? Пост 3. Я бы хотела возобновления отношений. Спасибо вам

Гость
#24

Здравствуйте! Вадим48 ,Ирина46 что ему не нравится во мне? И что он вообще думает про наши отношения? Завершение,остановка ,или развитие?спасибо

Гость
#25
Анастасия

Не могу дать однозначную трактовку, поскольку здесь, как я думаю, есть определённый контекст ситуации.

Могу дать предположения, а вы уточните со своей стороны)

Есть сексуальное притяжение. Думаю, он был либо отвергнут, либо непрощен, ему сейчас свои силы приходится мобилизовать, собраться с мыслями и духом. Вас пока понять не совсем могу - либо вы выбираете между ним и другим, чтобы наконец уже начать что-то новое и конкретное, либо вы в принципе от него уже отказались и мысленно уже устремились в новый этап жизни)

Спасибо,нет,он не был отвергнут,наоборот.я не выбираю между ним и кем то,наоборот остановилась на нем))

Гость
#26
Таролог Анастасия

Тут надо контекст ситуации уточнить) знакомы ли вообще? Есть ли общение, если знакомы? Если есть общение, то насколько близкое?

Понятно. Если лично не были представлены, но друг о друге знают через третьих лиц?

Таролог Анастасия
#27
Гость

Давно, более полугода не общаемся. Но дело в том, что отношения у нас цикличные и он далеко не первый раз появляется через полгода/год а то и больше.

Если вам этот мужчина дорог, в одно из его очередных явлений Христа народу (это я себе, простите, позволила иронично высказаться), задайте ему вопрос : дорогой друг, тебе, собственно, чего нужно?

Я так понимаю, вы хотите с ним отношений, хотите конкретики от него?

Понимаете, тут и без карт понятно, что нужно для самой себя решить, устраивает ли вас такая цикличность отношений. Карты вам не скажут : "Через 3 месяца на него снизойдет озарение и он наконец поймёт, что любит вас и скажет вам об этом!" Мужчина невротичный, наверно, и не знает, чего хочет. Вы о себе подумайте. О своем самочувствии от этой ситуации. Не изводите себя саму, неопределённость-это самое худшее, что мужчина может дать.

Гость
#28
Таролог Анастасия

Если вам этот мужчина дорог, в одно из его очередных явлений Христа народу (это я себе, простите, позволила иронично высказаться), задайте ему вопрос : дорогой друг, тебе, собственно, чего нужно?

Я так понимаю, вы хотите с ним отношений, хотите конкретики от него?

Понимаете, тут и без карт понятно, что нужно для самой себя решить, устраивает ли вас такая цикличность отношений. Карты вам не скажут : "Через 3 месяца на него снизойдет озарение и он наконец поймёт, что любит вас и скажет вам об этом!" Мужчина невротичный, наверно, и не знает, чего хочет. Вы о себе подумайте. О своем самочувствии от этой ситуации. Не изводите себя саму, неопределённость-это самое худшее, что мужчина может дать.

Христос это холоп жидовского божка Яхве?

Таролог Анастасия
#29
Гость

Давно, более полугода не общаемся. Но дело в том, что отношения у нас цикличные и он далеко не первый раз появляется через полгода/год а то и больше.

Если захотите пообщаться, что-то для себя понять, пишите мне в телеграм : @NastiaMaitak

Гость
#30
Таролог Анастасия

Если вам этот мужчина дорог, в одно из его очередных явлений Христа народу (это я себе, простите, позволила иронично высказаться), задайте ему вопрос : дорогой друг, тебе, собственно, чего нужно?

Я так понимаю, вы хотите с ним отношений, хотите конкретики от него?

Понимаете, тут и без карт понятно, что нужно для самой себя решить, устраивает ли вас такая цикличность отношений. Карты вам не скажут : "Через 3 месяца на него снизойдет озарение и он наконец поймёт, что любит вас и скажет вам об этом!" Мужчина невротичный, наверно, и не знает, чего хочет. Вы о себе подумайте. О своем самочувствии от этой ситуации. Не изводите себя саму, неопределённость-это самое худшее, что мужчина может дать.

Клаааасс)) спасибо за прямоту) Вы правы, и вопрос отличный для него. Конечно хочется стабильных отношений, кто ж поспорит…. и хочется для себя точку поставить, но как-то не можется)

Таролог Анастасия
#31
Гость

Есть. Тогда можно посмотреть будет разрыв до конца этого года?

Сколько практикую работу с Таро, отдалённое будущее не смотрю, оно слишком зыбкое, и я не хочу обманывать людей - их будущее зависит от них самих, по большому счету. Да и ведь вряд ли вас успокоит конкретный ответ : будет разрыв или его не будет. Но если что-то захотите еще понять, пишите мне в телеграм : @NastiaMaitak

Таролог Анастасия
#32
Гость

Добрый день! Тома 33 телец, Саша 36 телец. Спасибо!

Здравствуйте)
Так-с. Вы, Тамара, захандрили что-то малость, как я вижу :) Апатия у вас, чувствуете скованность в принятии решения. Возможно, вы в чем-то идете наперекор самой себе. Ситуация для вас явно не из приятных.

Мужчина... хм. Мужчина непростой. Я в знаках зодиак не разбираюсь, но карты мне его характеризуют как человека упрямого, пожалуй. Из тех, кто любит показывать, кто в доме Мужчина. Возможно, к вам он не прислушивается.
Вообще, глядя на ваш расклад, возникает ощущение, что вы жертва, а он абьюзер. Но он у вас любит быть героем-победителем, не лыком шит - по крайней мере, склонен так себя позиционировать. Прав во всем, прав всегда. На такого он похож, как мне кажется...

Таролог Анастасия
#33
🤙

Здравствуйте,какие чувства испытывает Саша34 телец Ольге33весы?
Общение далее возможно?? Спасибо.

Позвольте уточнить : общение с кем, с ним?

Гость
#34
Таролог Анастасия

Здравствуйте)
Так-с. Вы, Тамара, захандрили что-то малость, как я вижу :) Апатия у вас, чувствуете скованность в принятии решения. Возможно, вы в чем-то идете наперекор самой себе. Ситуация для вас явно не из приятных.

Мужчина... хм. Мужчина непростой. Я в знаках зодиак не разбираюсь, но карты мне его характеризуют как человека упрямого, пожалуй. Из тех, кто любит показывать, кто в доме Мужчина. Возможно, к вам он не прислушивается.
Вообще, глядя на ваш расклад, возникает ощущение, что вы жертва, а он абьюзер. Но он у вас любит быть героем-победителем, не лыком шит - по крайней мере, склонен так себя позиционировать. Прав во всем, прав всегда. На такого он похож, как мне кажется...

Вы все верно увидели ) пока мы просто общаемся периодически, он как бы считает, что я в чём-то ему не далась, и пытается манипулировать ) а я тоже с характером ) но да, апатия у меня )
А можно посмотреть, будет ли в итоге что-то серьёзное с ним, или так и будем играться?))

Гость
#35
Таролог Анастасия

Позвольте уточнить : общение с кем, с ним?

С Александром общаться дальше буду???

Таролог Анастасия
#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминал ли Руслан 30 про меня? И если да, то что конкретно? Александра 27

Александра, у вас вообще с ним отношения в настоящее время есть? Поподробнее, пожалуйста, обрисуйте картину)

Гость
#37

Здравствуйте. Елена (140887), Такатика (310570). Будет ли какое-то развитие отношений? Как он ко мне относится?

Гость
#38

В настоящий нет, по этому и такой вопрос, но если не подходит под вашу тему и вы не посмотрите, то извините)

Таролог Анастасия
#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения Анастасия 29 Андрей 33, спасибо

Если у вас ссора, то Андрей ожидает от вас инициативы к перемирию, хотя на сердце крах, хочет высвободиться из какой-то ситуации, то ли помириться, то ли разорвать отношения.

Вы девушка интересная) по крайней мере, картинку карты нарисовали умилительную)) вы как истинно обиженная утонченная и гордая женщина, выражаете обиду, на уступки пойти явно не собираетесь) возможно, вы ревнивы) по Андрею пока не видно, что даёт повод для ревности) вы, ради бога, не обижайтесь, но вы меня умилили, почему-то я вас увидела такой милой кокетливой нехочучкой и капризулей :) я могу ошибаться!) Андрей о перемирии думает, если у вас есть недомолвка)
Поскольку контекста ситуации я не знаю, уточняйте, если я ошиблась - такое возможно, когда мало информации вообще. Поэтому подкорректирую трактовку, если не права и вы дадите знать.

Гость
#40

здравствуйте) посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна
Ира 01/05/99 и Женя 23/07/91

#41

Интересный у вас симбиоз... Вы девушка скорее всегл эмоциональная, вспыльчивая, ранимая, импульсивная, и вам нужно романтики, вы ждете от него чего-то. Александр человек практичного склада, все знает и в подсказках не нуждается :) бывает жёстким, думаю. Этот человек и обидеть ненароком может. Любит побеждать, любит быть прав... похож на такого.

Опять же здесь неясно, какой контекст у ситуации, тратовка может быть подкорректирована, если я неверно трактовала)

Таролог Анастасия
#42
Гость

Понятно. Если лично не были представлены, но друг о друге знают через третьих лиц?

Как вы познакомились - неважно) у вас общение как таковое есть?

Гость
#43
Анастасия

Интересный у вас симбиоз... Вы девушка скорее всегл эмоциональная, вспыльчивая, ранимая, импульсивная, и вам нужно романтики, вы ждете от него чего-то. Александр человек практичного склада, все знает и в подсказках не нуждается :) бывает жёстким, думаю. Этот человек и обидеть ненароком может. Любит побеждать, любит быть прав... похож на такого.

Опять же здесь неясно, какой контекст у ситуации, тратовка может быть подкорректирована, если я неверно трактовала)

Насть, а это вы кому ответили?)

Таролог Анастасия
#44
Гость

Здравствуйте! Вадим48 ,Ирина46 что ему не нравится во мне? И что он вообще думает про наши отношения? Завершение,остановка ,или развитие?спасибо

Здравствуйте, Ирина.

Что Вадиму не нравится в вас:
Похоже, что вы закрылись от него. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма, болезненный опыт. Есть некоторое недоверие. Похоже на то, что ваша энергия заблокирована, вы ее не транслируете и Вадим вас как бы не считывает энергетически. Вы, похоже, абстрагированы от него эмоционально, может и физически.

Что Вадим думает про ваши отношения:
Вы женщина в его глазах разумная, умная, возможно, с завышенными требованиями. Женшина со своим мнением, готова противостоять, делать критические замечания, женщина независимая или, по крайней мере, такой себя преподносит)
Вы дороги ему, по крайней мере, нравитесь, но на данном этапе у него проскальзывают мысли разойтись разными дорогами, он чувстует, что вкладывается в отношения больше, старается усерднее проломить эту невидимую броню, которая вас отделяет друг от друга.

Таролог Анастасия
#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминал ли Руслан 30 про меня? И если да, то что конкретно? Александра 27

Здравствуйте)
Если у вас нет отношений и вы давно не общались и не общаетесь, то тут карты могут про вас конкретно ничего не сказать, если у Руслана имеются дела понасущнее)

Таролог Анастасия
#46
Гость

Здравствуйте, Оксана 34 Александр 37, есть ли будущее у этих отношений? Спасибо

Здравствуйте!
Это слишком неконкретный для карт вопрос, к тому же, будущее изменчиво. Вас беспокоит что-то конкретное?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Анастасия

Интересный у вас симбиоз... Вы девушка скорее всегл эмоциональная, вспыльчивая, ранимая, импульсивная, и вам нужно романтики, вы ждете от него чего-то. Александр человек практичного склада, все знает и в подсказках не нуждается :) бывает жёстким, думаю. Этот человек и обидеть ненароком может. Любит побеждать, любит быть прав... похож на такого.

Опять же здесь неясно, какой контекст у ситуации, тратовка может быть подкорректирована, если я неверно трактовала)

Здравствуйте Анастасия, спасибо вам за ответ и разбор в телеграмм!!!!
Все четко,ясно.Описали человека+совет карт,буду внимательнее далее!!🙏❤️🌹🌹🌹

Гость
#48
Анастасия

Интересный у вас симбиоз... Вы девушка скорее всегл эмоциональная, вспыльчивая, ранимая, импульсивная, и вам нужно романтики, вы ждете от него чего-то. Александр человек практичного склада, все знает и в подсказках не нуждается :) бывает жёстким, думаю. Этот человек и обидеть ненароком может. Любит побеждать, любит быть прав... похож на такого.

Опять же здесь неясно, какой контекст у ситуации, тратовка может быть подкорректирована, если я неверно трактовала)

Нет все верно трактовали,даже более!
Вы хорошо все увидели, ситуации,мысли и собственно чувства!🤗🤗🤗❤️

#49
Гость

Здравствуйте. Елена (140887), Такатика (310570). Будет ли какое-то развитие отношений? Как он ко мне относится?

Здравствуйте!
Возможно, ваши отношения с историей...

Похоже на то, словно вы когда-то уже были вместе, произошла условно случайная встреча и вашего мужчину к вам с новой силой потянуло. Есть у него тревожные мысли.
(Поскольку я не владею контекстом ситуации, я могу ошибаться, поэтому можете подправить меня, и я откорректирую трактовку при наличии информации.)

Возможен такой вариант, что он встретил женщину из прошлого и его к ней потянуло. И опять же переживает по этому поводу, особенно если и вы у него есть.

Третий вариант - ссора. И он хочет помириться, ибо переживает и случает.

В общем, необходимо уточнение ситуации)

Гость
#50
Таролог Анастасия

Здравствуйте, Ирина.

Что Вадиму не нравится в вас:
Похоже, что вы закрылись от него. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма, болезненный опыт. Есть некоторое недоверие. Похоже на то, что ваша энергия заблокирована, вы ее не транслируете и Вадим вас как бы не считывает энергетически. Вы, похоже, абстрагированы от него эмоционально, может и физически.

Что Вадим думает про ваши отношения:
Вы женщина в его глазах разумная, умная, возможно, с завышенными требованиями. Женшина со своим мнением, готова противостоять, делать критические замечания, женщина независимая или, по крайней мере, такой себя преподносит)
Вы дороги ему, по крайней мере, нравитесь, но на данном этапе у него проскальзывают мысли разойтись разными дорогами, он чувстует, что вкладывается в отношения больше, старается усерднее проломить эту невидимую броню, которая вас отделяет друг от друга.

Спасибо,Анастасия! Вы все считали на 100% .По крайней мере я так чувствую и думаю.И меня верно описали и ситуацию между нами.А болезненный опыт он мне и дал своими манипуляциями .Я не знаю что делать ,вижу что пытается ,кружит вокруг да около,а почему бы прямо не сказать? Ну да,легче свалить все на меня.А первой на поклон я вряд ли уже пойду.Нет ,мы общаемся,как друзья ,мирно и спокойно и живем параллельными жизнями.Значит похоже ему легче поставить точку,чем что -то похоже исправить....