Гость
Статьи
Козероги как у вас с …

Козероги как у вас с личной жизнью?

Козероги как у вас с личной жизнью? Сама тоже козерог, не могу найти равного партнёра для брака. С какими знаками зодиака складывается?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Отлично, несмотря на то, что я здесь постоянно стебу мужиков, в реале у меня все окей, поладила со Львом (но по др это почти Дева уже)

Гость
#2

Конечно вам не везёт, так как ищете не существующий идеал. Мазохисты. С вами чем плохо, тем лучше.

Гость
#3

Нимб с себя сними и будет тебе счастье. Святых из себя строите…козероги рогатые…типа королевы, все лучше для вас…дорого-бохато жить мечтаете. Вот так и будешь одна с 5-ю кошками до старой ***.

#4
Гость

Нимб с себя сними и будет тебе счастье. Святых из себя строите…козероги рогатые…типа королевы, все лучше для вас…дорого-бохато жить мечтаете. Вот так и будешь одна с 5-ю кошками до старой сраки.

Козеры-мужики такие же

Ольга
#5

Козероги будут одни из-за своего характера. Совет нужно быть другой.

Гость
#6

Пишете про равного партнера. Ищете человека по душе, по общим взглядам.

Гость
#7
Александра

Отлично, несмотря на то, что я здесь постоянно стебу мужиков, в реале у меня все окей, поладила со Львом (но по др это почти Дева уже)

Плюсую! У меня тоже лев) А с ними мало кто может ужиться и справиться. Да и вообще, мужского внимания более чем, достаточно. Наоборот, отбиваться приходится.

Гость
#8
Гость

Плюсую! У меня тоже лев) А с ними мало кто может ужиться и справиться. Да и вообще, мужского внимания более чем, достаточно. Наоборот, отбиваться приходится.

Со львами у козерогов хороший тандем. Похожи даже чем-то. Оба гордые, если любят, то верны и сделают многое для любимого человека

Гость
#9
Гость

Со львами у козерогов хороший тандем. Похожи даже чем-то. Оба гордые, если любят, то верны и сделают многое для любимого человека

А как у козерогов Ж с раками М ?

Гость
#10
Гость

А как у козерогов Ж с раками М ?

Противоположные знаки. Вроде тоже хорошо, но чего-то не хватает. Либо притягиваются, либо отталкиваются

Гость
#11
Гость

А как у козерогов Ж с раками М ?

Ну тут надо смотреть подробнее, если вам важны эти нюансы. У меня лев с водным "уклоном" (рак), а я козерог и у меня много огня. Но сильно не заморачивайтесь!
Всегда можно найти точки соприкосновения, если это ваш человек и оба хотят работать над отношениями)

Гость
#12
Ольга

Козероги будут одни из-за своего характера. Совет нужно быть другой.

Так у всех других знаков тоже характер не айс.Как не прсмотрю кругом все жалуются,думаю дело не в знаке.

Гость
#13

Чего так кипятиться,козерожка мужика отбила?На себя надо сначала смотреть, сталько желчи,ее отравись.

🥰🥰🥰
#14
Гость

А как у козерогов Ж с раками М ?

Гаже рака нету знака🤣😂🤣

Гость
#15
Гость

А как у козерогов Ж с раками М ?

Никак., гаже Рака нету знака

🥰🥰🥰
#16

Козероги не будут встречаться с раками потому-что раки слабаки во всём! Козерог сильный зачем сопли потирать кому-то! А ракам нравится козерожки они ищут сильную женщину! Только вот козерожкам нафиг эти раки не нужны! 😂🤣😂🤣😂🤣

Гость
#17

Никак. Но мне нормально.

Гость
#18
🥰🥰🥰

Козероги не будут встречаться с раками потому-что раки слабаки во всём! Козерог сильный зачем сопли потирать кому-то! А ракам нравится козерожки они ищут сильную женщину! Только вот козерожкам нафиг эти раки не нужны! 😂🤣😂🤣😂🤣

Вот не знаю, сама козерог и очень нравятся раки, я вообще сильная характером, доминирующая, но раки как будто привносят в жизнь эмоции и какой-то уют, козерогам нужно то, что в них самих нет, поэтому раки очень классные друзья, вот на счёт отношений не знаю. Парни больше нравятся напористые, наглые, в общем сильные… поэтому в плане отношений рак конечно пассивен с сравнении с козерогом

Гость
#19
Гость

Нимб с себя сними и будет тебе счастье. Святых из себя строите…козероги рогатые…типа королевы, все лучше для вас…дорого-бохато жить мечтаете. Вот так и будешь одна с 5-ю кошками до старой ***.

Вы правы , но знаете и цепляться за каждого парня не хочется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Ольга

Козероги будут одни из-за своего характера. Совет нужно быть другой.

Как можно быть другой , если у нас в крови такой характер .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем