Гость
Статьи
Делали ли вы …

Делали ли вы когда-нибудь приворот?

Как это происходило и какие были последствия? Отвечайте по делу, пожалуйста

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ранняя смерть мужчины

Ang
#2

На меня делали дважды. Я видел сны и кое- что нашёл. Она стала гуляшей после приворота, я это видел во сне, а потом в Реале узнал, у меня резко либидо повысилось, я ее не полюбил и сказал об этом до приворота, потом я к ней приехал через год- прощение попросил, она простила, потом нашёл ещё одно подтверждение ее приворота, она написала стих, я его нашёл на одном форуме, стих был про отворот после приворота, я просил быть друзьями, она сказала ок, но потом трубку не брала или откладывала встречи, я нашёл другую , потом еще и ещё, и они все были на один раз, потом забил на всех и ушёл в дела, а она через год писала смс и просила ее простить. Она вышла замуж за больного мужика и ребёнок к них болеет какой- то пожизненной полезную, она растолстела до огромных размеров и перестала следить за собой. Другая сделала мне на смерть, тут я прошёл ад в реальности, я спускался в ад и говорил с Дьяволом, но тут я любил девушку и просил поднять ее из ада, так как ее душу забрали в ад, а в ее теле сейчас демоны, но за это мне пришлось терпеть такое, что я никогда не терпел, много неприятностей и ужасов. Она с ума сходила, после того, как сделала приворот на меня, я молился и исповедовался, отказался от многих грехов, изгонял демонов из себя, они мне рассказали все, что у них приказ, но я их прогнал. Не делайте эту дрянь, вы не получите любви, если человек неверующий, он вам убьёт в итоге и сам повесится, никто никого любить не заставит никогда

Ева
#5

Много слов писать не буду, позавчера маг Анна ☎️+38(050) 7383988 закончила работу над моей проблемой и сегодня муж вернулся домой 🔥👌

Rew
#6

По своему опыту поисков настоящего могу сказать, что найти его крайне сложно. Но мне повезло. Девочки тур делились телефоном Саши, Ее номер +380978747687, я попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Саша разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились. Я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся и деньги, но нет. Все сделано было на совесть. Муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Саша обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю

Виктор п
#7

Всем добрый день. Обещал оставить отзыв о работе Анны +38(050)73 83 988

Мне в кротчайшие сроки понадобилась магическая помощь: нужно было вернуть любимую девушку. Я на протяжении недели читал отзывы, больше всего их оказалось у Анны! Есть правда и негативные, но это боты-шарлатаны думаю, которые спамят - потому что бред там написан нереальный! Рад что доверился этой женщине, она потрясающая!!

#8

Я обращалась, на этом форуме нашла пост девушки, хвалила одну женщину, долго думала и решила обратиться, она принимает как на дому так и удаленно, реально очень помогла решить семейные проблемы. Была проблема с мужем, нашел другую, даже ушел к ней, возвращали его с Викторией долго, первый раз вернули, но не надолго, потом еще поработали и все вернулся, больше не уходи, вместе после этого 5 лет. Но стоит тысячу раз подумать стоит ли обращаться и к кому. Если интересно вот контакт Виктория 89175692089 и сайт https://privorot-magic.ru/

Ева
#9

Я рекомендую мага Валентину. Номер для записи к ней +380990291232. Мне она возвращала мужа, обращалась подруга и знакомая моей мамы, все остались очень довольны ее работой.

Гость
#10

Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил.
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.

Гость
#11

Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил. 
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.

Гость
#12

Я заказывала приворот у нескольких магов. Отдала больше ста тысяч. Ничего не работало. Наконец повезло. Одна женщина вернула моего парня примерно за месяц, чуть больше. Сейчас мы живем вместе. Он такой же, не изменился, как пугают некоторые. Никаких негативных последствий я не наблюдаю. С работой и деньгами все в порядке. Могу дать ее адрес, моя почта: luchik8989@list.ru

#13

Я делала и несколько раз, долго искала и решила обратится последний раз, была в отчаянии и почти потеряла надежду. Сейчас куда ни сунься, везде маги и колдуны, ощущение такое, что их чуть ли не больше, чем простых смертных. И как все говорят и красиво пишут. У меня была серьезная проблема, обращалась восемь раз, затягивает это мероприятие очень быстро. И каждый раз, оборачиваясь назад, понимаешь, что все обман и нужно остановится. Но размышления о том, сколько слез, денег и времени было потрачено в пустую, возникает желание попробовать последний раз. Каждый раз был последний, залезла в долги и кредиты и так наверно продолжалось бы, пока мое отчаяние не завело меня в тупик. Но вот на глаза попалось объявление Виктории. Никто мне ее не рекомендовал. От того, как проводятся обряды, мурашки бежали по телу. Решила для начала просто попасть на прием. После общения с вами подумала, не все так страшно и вы явно вселяете уверенность, появилась надежда. Но такое случалось у меня и раньше, все красиво говорят и много обещают. Но результат все же получила. Причем раньше установленного вами срока. На первом приеме еще поразило то, что она четко сказали: "вот все, что могу вам предложить в вашей ситуации, устраивает?" Не было разговора о том, что я все могу и за один день за нереальную сумму или за три месяца, но дешевле. Было правда неприятное ощущение, вдруг это все как то само собой наладилось, либо помогли, но на какое то время и через пару недель, я опять останусь у разбитого корыта. Но прошло два года и все по прежнему хорошо, я довольна и очень благодарна. Написать подробно о своей проблеме или порекомендовать подругам, не могу по той причине, что есть и у подруг такого плана проблемы, и они тоже штудируют рекламу и ходят наверно к кому то. А на своем горьком опыте, я убедилась, сегодня друг, завтра враг и все твои секреты станут известны тому, ради которого ты потеряла смысл в жизни и приложила столько усилий. Контакты Виктории 89175692089 Privorot-magic66@yandex.ru

Гость
#15

Приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных околомагических форумах.
Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#16

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Алла
#17

Такую чушь тут пишут. Книжек начитались или фантастики насмотрелись? Ни один маг( настоящий маг) не сможет вернуть человека за день, два , три. Сами представьте это какая работа, вас разводят тупо давя на ваши чувства. Если вы хотите человека вернуть то должны быть готовы к тому что придется подождать, набраться терпения. Ведь в итоге вы один фиг теряете и время и деньги…. Если надо кому поделюсь человечком который поможет но не здесь, пишите на почту мне alla.go85@yandex.ru

Гость
#18

Лучшему Магу Владимиру Анатольевичу blackprivorot.com благодарность, что не отвернулся от меня, поддержал и помог в сложной жизненной ситуации. Сама решила развестись с мужем, думала, что чувств уже нет, вымотали ссоры. Ошиблась. Спустя много времени, поняла, что люблю, что хочу вернуть. Я была готова работать над нашими отношениями, чтобы мы могли быть счастливы, несмотря на то, что мы такие разные. Но было поздно.
Нет, другой женщины он так и не встретил, но и ко мне возвращаться не хотел. Так прямо и говорил. Как я поняла, он еще помимо всего, злился на меня. Я поняла, что, кроме того, как использовать любовную магию, какой-нибудь приворот, выбора у меня нет. Сдаваться я не хотела.
И вот спасибо Владимиру, что отнесся по человечески, не осудили, а предложили разные варианты любовных обрядов. Лучший, на мой взгляд, был приворот с коррекцией сознания. Чтобы и обиды его убрать, и снова он меня полюбить смог, без оглядки на прошлое. И, конечно, для того, чтобы мы могли все же быть счастливы, не ругались.
И вы знаете, очень хорошо получилось. Я, конечно, тоже стараюсь, но понимаю, что без магических помощи и умений, ничего этого бы не было. Мы хотим снова расписаться в скором времени. Может, кому-то это кажется, смешно, но для меня очень важно.
Спасибо Владимиру большое еще раз за все, что сделал для меня. Если хотите оставлю его электронную почту blackprivorotcom@yandex.ru

Гость
#19
Алла

Такую чушь тут пишут. Книжек начитались или фантастики насмотрелись? Ни один маг( настоящий маг) не сможет вернуть человека за день, два , три. Сами представьте это какая работа, вас разводят тупо давя на ваши чувства. Если вы хотите человека вернуть то должны быть готовы к тому что придется подождать, набраться терпения. Ведь в итоге вы один фиг теряете и время и деньги…. Если надо кому поделюсь человечком который поможет но не здесь, пишите на почту мне alla.go85@yandex.ru

Пишу спасибо Алле) по ее рекомендации помогли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#20

Вы не представляете как тут дурят людей, столько времени, сил и денег просто на ветер. Я благодарна девушке которая писала где то тут на форуме контакты по которым мне и правда помогли. Будьте аккуратнее, шарлатанов полно.

Следующая тема