Гость
Статьи
Мужчина овен

Мужчина овен

Познакомились в интернете, мужчина овен, после первого свидания не пишет, не заинтересовала или вонам свойственно «обдумать»

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это человек, на заводе не штампованный 🤦‍♀️

Астролог
#2

Не заинтересован

Гость
#3

Это их любимая фишка,пропасть,появиться;)

Ольга
#4
Гость

Это их любимая фишка,пропасть,появиться;)

Овны бараны.

#5

Овен достанет, если есть интерес. ....ненавидят когда молчат и пропадают-попробуйте.

Гость
#6
Гость

Овен достанет, если есть интерес. ....ненавидят когда молчат и пропадают-попробуйте.

Америку открыла! Так никто не любит когда молчат и пропадают. Любой мужчина достанет если есть интерес, если нет интереса, не будет активности. Будь он хоть Лев хоть Овен, то же мне Нострадамусы

Гость
#7
Гость

Овен достанет, если есть интерес. ....ненавидят когда молчат и пропадают-попробуйте.

Если ему нет дела до автора, то пусть она хоть запропадется, ничего не поменяется.

Гость
#8
Гость

Это их любимая фишка,пропасть,появиться;)

Это они потом пропадальщики, ко8гда пообвыклись. А поначалу берут8 нахрапом и бьют копытом у под'езда.

Гость
#9

Вот уже нет, было 2 Овенка. Оба за мной волочились с универа. Ни разу ни один, ни другой не пропадали. Один меня добился, другой пропал как женился. Я Лев, это отличный союз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема