Гость
Статьи
натальная карта: …

натальная карта: помогу разобрать

на данный момент заканчиваю длительное обучение астрологии, хотелось бы применять знания на практике. Если кому интересно, можете написать данные: время, место рождения и сферу, которую хотите разобрать. От вас только обратная связь

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи!Ольга 30.04.1992 Беларусь,Могилевская область,Бобруйск 13.04.Предназначение ,если можно

Гость
#2

Только сюда можно?На почту нет?

Гость
#3

Здравствуйте!Татьяна, 26.05.2004, 10:24, Москва.Хотелось бы узнать, будут ли у меня когда-нибудь отношения или нет?И как долго они будут длиться?

Гость
#4
Гость

Только сюда можно?На почту нет?

Лучше не идите на почту ни к кому. Как например Astrolog кинет на деньги, плюс Вас обматерит с ног до головы и заблокирует за то, что ждёте свой результат уже месяц, а она кормит обещаниями каждый день, что типа скинет сегодня. А когда ей говоришь верните деньги или дайте ответ, то назовёт вас ужасными словами и пошлёт

Amber
#5

Добрый вечер! Буду рада, если посмотрите мою натальную карту.
Дата: 02.08.1968
Время: 23-24.00
Место: Донецк.
Сфера: любовь, брак
Недвижимость, дом
Финансы
И, если это не слишком много, то совместимость с партнёром:
20.05.1959 (Россия), время рождения не знаю.
Заранее, спасибо!

#6
Гость

Только сюда можно?На почту нет?

Можно и на почту, даже так удобней будет

#7
Гость

Лучше не идите на почту ни к кому. Как например Astrolog кинет на деньги, плюс Вас обматерит с ног до головы и заблокирует за то, что ждёте свой результат уже месяц, а она кормит обещаниями каждый день, что типа скинет сегодня. А когда ей говоришь верните деньги или дайте ответ, то назовёт вас ужасными словами и пошлёт

никто и не писал про оплату, я только для практики, а не для заработка.

#8
Гость

Доброй ночи!Ольга 30.04.1992 Беларусь,Могилевская область,Бобруйск 13.04.Предназначение ,если можно

Доброй ночи, Ольга. А можно ваш адрес электронной почты? или можете написать на мой as237852@yandex.ru. Для ректификации необходимо будет заполнить анкету, также по результатам разбора смогу вас проконсультировать по телефону, если желаете, конечно

Гость
#9
nata_po

Можно и на почту, даже так удобней будет

Наталья я вам написала на почту (Анна Смехова)это я.

Лапусик
#10

15..11..82 в 3-51 Чита

Лапусик
#11

Любую сферу на ваш выбор

Гость
#12

Добрый день!09.10.1997
Сфера:любовь и замужество
Спасибо

Гость
#13
Гость

Добрый день!09.10.1997
Сфера:любовь и замужество
Спасибо

Время:10:00
Город:Пенза,Россия

Лапусик
#14

Ну и где разбор? Опять надуриловка?

Гость
#15

Добрый день!Анна.Германия,Хагенов(Шверин).04.11.1982г,20.50(по местному времени).Интересует личная жизнь.Спасибо!!!

#16
Лапусик

Ну и где разбор? Опять надуриловка?

Добрый день! Спасибо за предоставленную инфо, но я взяла уже первых 3 человек на разбор и уже ответила им эл.почту. Так как я только начала практиковать, то мне около месяца необходимо на разбор взятых карт. Как только я проконсультирую их, возможно вернусь к следующим, если будет актуально. Благодарю за понимание)

Лапусик
#17
nata_po

Добрый день! Спасибо за предоставленную инфо, но я взяла уже первых 3 человек на разбор и уже ответила им эл.почту. Так как я только начала практиковать, то мне около месяца необходимо на разбор взятых карт. Как только я проконсультирую их, возможно вернусь к следующим, если будет актуально. Благодарю за понимание)

😆

#18

Здравствуйте, если у вас будет свободное время, то помогите и мне с расшифровкой натальной карты.
Хотелось бы узнать, в какой профессии/деяльности лучше реализовываться.
Дата рождения - 08.07.2006 время 9:45, город Запорожье, Украина

#19
blmngmn

Здравствуйте, если у вас будет свободное время, то помогите и мне с расшифровкой натальной карты.
Хотелось бы узнать, в какой профессии/деяльности лучше реализовываться.
Дата рождения - 08.07.2006 время 9:45, город Запорожье, Украина

Хорошо, как появится время обязательно посмотрю. Ориентировочно, ближе к сентябрю

#21
nata_po

Хорошо, как появится время обязательно посмотрю. Ориентировочно, ближе к сентябрю

Хорошо, заранее благодарна вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
nata_po

Хорошо, как появится время обязательно посмотрю. Ориентировочно, ближе к сентябрю

Если Вы согласны, могу разобрать, но за небольшую оплату. В разбор будет включено ректификация карты по ретро событиям; разбор ядра личности: ваши сильные и слабые стороны; разбор профреализации, подбор ниш, подбор параметров расширения финансового потока.
Оплата после консультации.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем