Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Пишите свои полные имена и даты рождения и свой вопрос.

Ешкин кот
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Инна 04.04.77,есть ли шанс на какие-либо отношения в ближайшие 2 месяца? Спасибо!

гость
#2

Добрый вечер. Можете посмотреть , будет ли у меня улучшение материального положения до конца этого года? (елена , 6 апреля 79) .
Благодарю

Друг
#3

Евгений 14.09.84 Вопрос: будет ли финансовый рост в ближайшие 3 месяца?
Благодарствую.

Русалка
#4

Наталия 15 3 87 и Н..и..к..и..т..а 20 11 84 Есть ли шанс на продолжение знакомства? Спасибо

Гость
#5

Я

Гость
#6
Гость

Я

Здравствуйте! Какой - нибудь друг появится для эмоций? Чтобы как-то разбавить день сурка. Ира 20/0575,спасибо Кот

Ешкин кот
#7
Гость

Добрый вечер! Инна 04.04.77,есть ли шанс на какие-либо отношения в ближайшие 2 месяца? Спасибо!

Да, будет знакомство но чуть позже. Мужчина младше тебя будет, познакомитесь на каком то мероприятии.

Ешкин кот
#8
гость

Добрый вечер. Можете посмотреть , будет ли у меня улучшение материального положения до конца этого года? (елена , 6 апреля 79) .
Благодарю

Да, будет. Декабрь или начало нового года.

Ешкин кот
#9
Друг

Евгений 14.09.84 Вопрос: будет ли финансовый рост в ближайшие 3 месяца?
Благодарствую.

Будет, но чуть позже указанного срока.

Ешкин кот
#10
Русалка

Наталия 15 3 87 и Н..и..к..и..т..а 20 11 84 Есть ли шанс на продолжение знакомства? Спасибо

Всё сложно. Он закрылся от тебя, спрятался. Просматривается инфантилизм с его стороны. Детскость.

Гость
#11

Добрый вечер! Есть у мужчины какие то мысли, желание познакомиться лично и общаться? Алексей 100181, Наталья 310878.

Ешкин кот
#12
Гость

Здравствуйте! Какой - нибудь друг появится для эмоций? Чтобы как-то разбавить день сурка. Ира 20/0575,спасибо Кот

Какой то друг есть. Но ты сама не питаешь эмоций к нему. А другого пока на горизонте не видать.

Ешкин кот
#13
Гость

Добрый вечер! Есть у мужчины какие то мысли, желание познакомиться лично и общаться? Алексей 100181, Наталья 310878.

Увы нет

Гость
#14
Ешкин кот

Какой то друг есть. Но ты сама не питаешь эмоций к нему. А другого пока на горизонте не видать.

Печаль. Друг, как друг, тягомотина одна с ним. Не заходит, не отходит, стоит в дверях. Спасибо

Ешкин кот
#15
Гость

Печаль. Друг, как друг, тягомотина одна с ним. Не заходит, не отходит, стоит в дверях. Спасибо

Как только отсечешь его так сразу и появится новое.

Гость
#16
Ешкин кот

Как только отсечешь его так сразу и появится новое.

Я пытаюсь, не видеть бы ещё постоянно, да он своими действиями напрягает. Помнишь спрашивала чего звонил, а я вот не ответила.

Гость
#17

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 4.6.86

Русалка
#18
Ешкин кот

Всё сложно. Он закрылся от тебя, спрятался. Просматривается инфантилизм с его стороны. Детскость.

Спасибо. Жаль.

Ешкин кот
#19
Гость

Я пытаюсь, не видеть бы ещё постоянно, да он своими действиями напрягает. Помнишь спрашивала чего звонил, а я вот не ответила.

Ну так ты же сама его и игноришь.

Гость
#20
Ешкин кот

Увы нет

Спасибо за ответ! А можно тогда про другого спросить, у этого что-то есть ко мне?) Какие то намерения? Дмитрий 040878.

Гость
#21
Ешкин кот

Ну так ты же сама его и игноришь.

Ну как я выяснила сегодня, девушка таролог рассказала, что я как жилеточным вариантом планировалась, у него там проблемы с половиной. А я так не хочу. Интуиция похоже правильно сработала. Ладно, дальше живём. Не привыкать

Гостья
#22

О, котик!Здравствуйте,скажите пожалуйста,что у меня там с личной жизнью то?Говорил пока нет ничего месяца три назад может чего поменялось?Кстати,что писал,тоже все верно.Настя 05.03.1984.Спасибо)

Гость
#23

Здравствуйте. Будет ли примирение , общение ? Анна 010189 Сергей 070487. Спасибо

Гость
#24

Добрый вечер!
Думает ли обо мне Антон 14.11.96, напишет ли? Алена 02.07.94
Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте ! Ирина тридцать первое августа семьдесят шестой. Посмотрите будет ли новое знакомство в ближайшие 3мес ? Спасибо !

Оля
#26

Ешкин кот, доброй! Что-то захотелось замуж, посмотрите пжлст, будут ли варианты?;+) Встречу ли мужчину для семьи в течение года? Ольга 20.03.87

Гость
#27

У того Кота были другие цифры

Гость
#28

Здравствуйте ) стоит ли Галине 15.04.72. доверять Наталье 14.07.1970.? Спасибо!

shah
#29

Здравствуйте! Какие чувства у Евгения(24.05.83) к этим женщинам? Татьяна(21.05.82) и Наталья(6.05.74).Заранее благодарю!

Гость
#30

Здравствуйте! Ольга (35 лет) , Артем (28 лет) . Мысли/Чувства/Действия его ко мне.Спасибо!

1
#31

Кот привет. Мы с юрием280482 сильно поскандалили, я не знаю что происходит между нами, но мы последнее время как кошка с собакой грыземся, хотя всегда была любовь и страсть. Сейчас после сильной ссоры не общаемся. Будем еще вместе или больше нет? александра100287. Спасибо

Гость
#32

Наталья 24.04.1993 когда выйду замуж и стану мамой?

Ешкин кот
#33
Гость

Спасибо за ответ! А можно тогда про другого спросить, у этого что-то есть ко мне?) Какие то намерения? Дмитрий 040878.

Нет. Обращай внимание на мужчину с именем Сергей.

Ешкин кот
#34
Гостья

О, котик!Здравствуйте,скажите пожалуйста,что у меня там с личной жизнью то?Говорил пока нет ничего месяца три назад может чего поменялось?Кстати,что писал,тоже все верно.Настя 05.03.1984.Спасибо)

Пока глухо. Ближе к зиме новое знакомство будет.

Ешкин кот
#35
Гость

Здравствуйте. Будет ли примирение , общение ? Анна 010189 Сергей 070487. Спасибо

Будет

Ешкин кот
#36
Гость

Добрый вечер!
Думает ли обо мне Антон 14.11.96, напишет ли? Алена 02.07.94
Спасибо

Думает. Скучает, страдает. Не знает как связаться.

Ешкин кот
#37
Гость

Наталья 24.04.1993 когда выйду замуж и стану мамой?

Через год

Гость
#38
Ешкин кот

Нет. Обращай внимание на мужчину с именем Сергей.

Благодарю! Сергеев даже знакомых нет)

Гость
#39

Доброе утро. Ксения 27031992 появится ли в ближайшие 3 месяца мужчина для отношений? Спасибо

Ешкин кот
#40
Гость

Благодарю! Сергеев даже знакомых нет)

Это сегодня нет

Гость
#41
Ешкин кот

Это сегодня нет

Понятно. Всего наилучшего Вам!)

Ешкин кот
#42
Оля

Ешкин кот, доброй! Что-то захотелось замуж, посмотрите пжлст, будут ли варианты?;+) Встречу ли мужчину для семьи в течение года? Ольга 20.03.87

Да

Ешкин кот
#43
Гость

Здравствуйте ) стоит ли Галине 15.04.72. доверять Наталье 14.07.1970.? Спасибо!

Нет. Подстава ждет со стороны нее

Ешкин кот
#44
1

Кот привет. Мы с юрием280482 сильно поскандалили, я не знаю что происходит между нами, но мы последнее время как кошка с собакой грыземся, хотя всегда была любовь и страсть. Сейчас после сильной ссоры не общаемся. Будем еще вместе или больше нет? александра100287. Спасибо

По истечению определенного времени общение возобновится

Гость
#45
Ешкин кот

Думает. Скучает, страдает. Не знает как связаться.

Ешкин кот, вы серьезно?ответ №36 это. Так он же может мне просто написать...

Гость
#46

17 пост пропустили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ешкин кот, вы серьезно?ответ №36 это. Так он же может мне просто написать...

Да это не наш Кот отвечает, походу это троллит кто-то, у него цифры совсем другие.

Ешкин кот
#48
Гость

Ешкин кот, вы серьезно?ответ №36 это. Так он же может мне просто написать...

Ну вот не знает с чего начать и что написать.

Гость
#49

Здравствуйте. Наталья 10.08.93 и Марк 20.06.83 расстались. Будет ли возобновление отношений? Он хочет? Будет действовать? Или нашёл уже другую девушку?

Гость
#50

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, любит ли Иван 12.01.1996 Ксению 09.06.2001? Есть ли что-то или кто-то, что может мешать отношениям? На данный момент пара.