Гость
Статьи
Прорабатываю колоды …

Прорабатываю колоды Таро, принимаю вопросы

Всем привет! Как и обещала, открываю новую практику по Таро. Приму вопросы от тех, кто успеет задать их в течение периода с 9 августа по 13 августа. С вас обратная связь. Указывайте пожалуйста срок обязательно в Вашем вопросе (самый длительный- полгода).
Когда задаём вопрос, пишем Имя, дату рождения, цифра 1, 2 или 3 (на выбор) и имя с датой рождения связанных лиц, если есть.

198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия 14021996, есть ли мужчина сейчас мной заинтересованный 3

Гость
#2

Добрый вечер. Что ожидает в личной жизни Татьяну 4 ноя 88 в ближайшие 3 месяца? Цифра 3. Благодарю.

Гость
#3

Здравствуйте. Ярослав 140596 и Лена 070494. 3. Как относится ко мне? Будет встреча? Хочет развивать отношения? Спасибо

#4

Добрый вечер,что испытывает,планыАлекса26041987 к Ольге28091987.Состоится встреча,в течении месяца?!
Благодарю;).3.

Гость
#5

Будет ли продолжение общения в этом месяце, или это уже конец?
Елена, 140887, Такатика 310570.
3

Гость
#6

Здравствуйте , Анна 010189., 3 Какие будут изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца. Свободна. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближ 3 месяца? Свободна. Ольга 230197
Спасибо

Гость
#8

Добрый вечер. 1. Будет ли встреча с мужчиной и отношения до нового года? Лариса 16.03.76.

Гость
#10

Здравствуйте! Екатерина 31 авг 87, что ожидать в личной жизни да конца осени? Сейчас одна, цифра 3. Спасибо!

Чай
#11

Появится ли мужчина для пары у меня в ближайшие полгода? Наталия 15 3 87 цифра 3 Спасибо

Гость
#12

Будут ли изменения в личной жизни в ближайший месяц? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближ 3 месяца? Свободна. Ольга 230197
Спасибо

Цифра 3, забыла написать)

Ннннн
#14

Что ждет в личной жизни этой осенью? Сейчас без пары. Наталья 14.09.97 , цифра 3

Гость
#15
Гость

Будут ли изменения в личной жизни в ближайший месяц? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

2 цифра.

Гость
#16

Здравствуйте, что чувствует Владислав 03.10.2003 к Анастасии 26.07.2003?

Гость
#17

Чувства Валентина 280298к Юле270898 цифра 3

Гость
#18

Даниил. 18.11.1998.
Вариант 2
Что у него на душе?

Гость
#19

Здравствуйте! Ирина31 авг76, Будут ли изменения в личной жизни в ближайшиe 3 месяца? ? Цифра 2. Спасибо!

Гость
#20

Листана, а что означают циферки (1,2,3) ?

Гость
#21

Доброе вечерЛистана, посмотрите осталась ли симпатия, может чувства со стороны Олега 27.05.84,к Анне 23.06.83?(бывшие коллеги) думает ли он обо мне? Цифра 2.

olga30
#22

Здравствуйте. Ольга 23.06.1985, Андрей 33 года(дату рождения не знаю). Интересует перспектива наших отношений на полгода. Как будут развиваться отношения? Цифра 3

#23

Здравствуйте! Инна 04.04.77,какое сейчас отношение ко мне у Дмитрия 01.11.84. 2 Спасибо!

Гость
#24

Здравствуйте! Мысли/чувства/действия его ко мне до конца августа. Ольга 09.03.1986...Дмитрий 24.11.1986 .Спасибо! Цифра 1

Гость
#25

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни до конца года Юлия 1-9-92. Без пары. Цифра 2

#26

Добрый день! Аида 22.08.97. цифра 3. У меня есть человек который мне очень сильно нравится, но он не делает явных попыток. срок два месяца.

Гость
#27

Добрый день,скоро встречу женщину для отношений и брака?
Сергей 9021984....(2.)
Спасибо.

Гость
#28

Зжоавствуйте! Марина 20111985,чего ждать в личной до конца года? Спасибо

#29
Гость

Листана, а что означают циферки (1,2,3) ?

Это вы выбираете колоду, которую я возьму для расклада

Марина
#30

марина 090584-павел 130889, цифра 3. В разводе сойдемся или нет? Если нет встречу ли другого для жизни?

#31
Гость

Юлия 14021996, есть ли мужчина сейчас мной заинтересованный 3

Юлия, не показывают явного интереса. Скорее кто то присматривается может. Ситуация может измениться через пару месяцев.

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни ближайшие два месяца? Александра 261193, 2

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Оксана, 34 спасибо. Цифра 3

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Оксана, 34 спасибо. Цифра 3

Дата рождения 25081986, спасибо

Гость
#35
Листана

Юлия, не показывают явного интереса. Скорее кто то присматривается может. Ситуация может измениться через пару месяцев.

Спасибо за просмотр, да сейчас явного интереса никто не показывает. А не показало это ровесник или старше?

Гость
#36

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на работе и в отношениях с руководством в 3 месяца? Сейчас ощущаю неудовлетворенность, задач мало - чувство, будто руководство мне не доверяет. Анастасия 17,2,86.

Спасибо

Гость
#37
Гость

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на работе и в отношениях с руководством в 3 месяца? Сейчас ощущаю неудовлетворенность, задач мало - чувство, будто руководство мне не доверяет. Анастасия 17,2,86.

Спасибо

Цифра 3

#38
Гость

Добрый вечер. Что ожидает в личной жизни Татьяну 4 ноя 88 в ближайшие 3 месяца? Цифра 3. Благодарю.

К сожалению, выпадают душевные переживания на ближайшие 3 месяца, огорчение, возможен любовный треугольник. Однако по прошествии времени у Вас появится возможность повлиять на ситуацию так, как Вам надо.

Марина
#39

Вопрос про личную жизнь, встречу ли мужа\мужчину для жизни? марина 090584, 1.

Гость
#40

Добрый день! Будут ли у меня серьезные отношения, светлана (24.05.72), цифра 1, спасибо

Гость
#41
Гость

Добрый день! Будут ли у меня серьезные отношения, светлана (24.05.72), цифра 1, спасибо

Я имею ввиду чтобы я полюбила))

Гость
#42
Листана

К сожалению, выпадают душевные переживания на ближайшие 3 месяца, огорчение, возможен любовный треугольник. Однако по прошествии времени у Вас появится возможность повлиять на ситуацию так, как Вам надо.

ОС: душевные переживания есть из-за мужчины, он с другой девушкой. Поэтому думаю Вы правы. Благодарю🙏🏻

Гость
#43

Здравствуйте

Гость
#44

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений. Максимальный срок, на полгода. В браке. Татьяна седьмое янв 86 Стас тринадцатое июля девяностый Хочется понять дальнейшее развитие событий.

1
#45

Здравствуйте. Цифра 3, , у нас длительные отношения, создадим ли мы с ним союз или у меня будет другой человек для семьи? Александра100187юрий280482. Спасибо.

Гость
#46

Посмотрите, пожалуйста, моё Елена 310175 ( 2) на ближайшие пол года финансовое состояние.. т е появится ли стабильный заработок или увеличение финансов?? Спасибо большое. ОС обязательно!!

#47
Гость

Спасибо за просмотр, да сейчас явного интереса никто не показывает. А не показало это ровесник или старше?

Мужчина не молодой и не старый, возможно с бородкой или усами, или и то и другое вместе. Есть такой в Вашем окоужении?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте. Ярослав 140596 и Лена 070494. 3. Как относится ко мне? Будет встреча? Хочет развивать отношения? Спасибо

Вы в самом начале отношений? Показывает некий старт, первую искру. Ярославу Вы очень нравитесь, рассматривает Вас как пару, испытывает влечение. Но тут, однако, судьба может внести свои коррекивы. Те отношения, которые есть сейчас между вами, изменяться, будет новый этап (тут немного неясно, то ли поссоритесь и разойдетесь, то ли, напротив, очень близко сойдетесь, видно очень сильно все измениться по сравнению с настоящим моментом). Развивать отношения хочет. Встреча скорее всего будет.

#49
.

Добрый вечер,что испытывает,планыАлекса26041987 к Ольге28091987.Состоится встреча,в течении месяца?!
Благодарю;).3.

У Вас к нему явный романтический интерес, а он как то переживает сильно (отойти что ли не может от прошлых отношений). Но планы у него в отношении Вас скорее обнадеживающие. Встреча скорее всего состоится.

Гость
#50
Листана

У Вас к нему явный романтический интерес, а он как то переживает сильно (отойти что ли не может от прошлых отношений). Но планы у него в отношении Вас скорее обнадеживающие. Встреча скорее всего состоится.

Да все верно, переживает,2 года прошло,а все отойти не может;(.
И я тут... ;))))
Благодарю.