Гость
Статьи
Уважаемые тарологи …

Уважаемые тарологи пожалуйста сделайте расклад!

Здравствуйте Уважаемая Рина или другие тарологи!! Ранее задавала уже вопрос, но он без ответа остался! Пожалуйста сделайте расклад на отношение мужчины кко мне, его планы и перспективы на будущее. Екатерина 35, (07.02.1986)Алексей 44 (02.08.1977)

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такая Рина?🙄 ЕкатеРина?🤔

Гость
#2

Планы- действовать ,развивать отношения.вы в его глазах перспективная особа.не связаны по работе?
как-то знаете он такой приземленный товарищ. Вижу цель не вижу препятствий.
Будущее-странно показали.Наверно не будет на первоначальном этапе связующего звена ,бездуховность какая-то в отношениях.Удовлетворенности ,может разность какая-то .Но потом опять отношения могут возродиться и хм, дойдет до брака .10 пентаклей закрыла расклад.там больше эмоций будет присутствовать.

гость
#3
Гость

Планы- действовать ,развивать отношения.вы в его глазах перспективная особа.не связаны по работе?
как-то знаете он такой приземленный товарищ. Вижу цель не вижу препятствий.
Будущее-странно показали.Наверно не будет на первоначальном этапе связующего звена ,бездуховность какая-то в отношениях.Удовлетворенности ,может разность какая-то .Но потом опять отношения могут возродиться и хм, дойдет до брака .10 пентаклей закрыла расклад.там больше эмоций будет присутствовать.

Спасибо Вам большое, очень переживаю сейчас, между нами ко всему прочему еще и расстояние и сейчас ситуация напряженная, сомневаюсь что он будет шаги делать, да он больше приземленный, где то расчетливый, по работе не связанны, видимо брак это тоже для него как коммерческий проект, если я вас правильно поняла, сейчас нужно выждать а дна дальнейшее он проявит себя серьезно ко мне??

Гость
#4
гость

Спасибо Вам большое, очень переживаю сейчас, между нами ко всему прочему еще и расстояние и сейчас ситуация напряженная, сомневаюсь что он будет шаги делать, да он больше приземленный, где то расчетливый, по работе не связанны, видимо брак это тоже для него как коммерческий проект, если я вас правильно поняла, сейчас нужно выждать а дна дальнейшее он проявит себя серьезно ко мне??

вышли карты 9 пентаклей 8 жезлов 8 пентаклей -думаю он заинтересован в развитии отношений с вами.Не все сразу будет гладко .Путь у вас трудный может быть, от расставания, до соединения вновь .Может вы более воздушная,а он вот такой приземленный и по-началу не будете чувствовать, что именно он ваш мужчина ,можете разбежаться .Он ценит в вас разумность, толковость .Что вы не пропадете в жизни.По идее на данный момент вы его вполне устраиваете.Совет вам не отрывайте все карты про себя перед ним.Не сильно показывайте свою заинтересованность.Хм, будет он вашим Император и мужем со временем.

гость
#5
Гость

вышли карты 9 пентаклей 8 жезлов 8 пентаклей -думаю он заинтересован в развитии отношений с вами.Не все сразу будет гладко .Путь у вас трудный может быть, от расставания, до соединения вновь .Может вы более воздушная,а он вот такой приземленный и по-началу не будете чувствовать, что именно он ваш мужчина ,можете разбежаться .Он ценит в вас разумность, толковость .Что вы не пропадете в жизни.По идее на данный момент вы его вполне устраиваете.Совет вам не отрывайте все карты про себя перед ним.Не сильно показывайте свою заинтересованность.Хм, будет он вашим Император и мужем со временем.

Еще раз спасибо Вам большое за Ваш труд и работу! , дай Бог все так и случится, время конечно же все на свои места расставит, но как нам всем женщинам хочется конечно же наперед заглянуть)) успокоить свое сердце, чтобы там ни было, неизвестность ведь хуже всего! Еще раз спасибо, если для Вас актуальна ОС, можете оставить электронку, через какое то время отпишусь)

Гость
#6
гость

Еще раз спасибо Вам большое за Ваш труд и работу! , дай Бог все так и случится, время конечно же все на свои места расставит, но как нам всем женщинам хочется конечно же наперед заглянуть)) успокоить свое сердце, чтобы там ни было, неизвестность ведь хуже всего! Еще раз спасибо, если для Вас актуальна ОС, можете оставить электронку, через какое то время отпишусь)

Удачи вам! Мой совет .Не гадайте больше.

гость
#7
Гость

Удачи вам! Мой совет .Не гадайте больше.

Вы правы!! Вам желаю так же всяческих удач))

#8
гость

Вы правы!! Вам желаю так же всяческих удач))

Ох уж эти гадания,мне нагадали,что мой суженный,император,в итоге ноль,разошлись как в море корабли. Теперь он с другой ((А я одна.

Гость
#9
Анна

Ох уж эти гадания,мне нагадали,что мой суженный,император,в итоге ноль,разошлись как в море корабли. Теперь он с другой ((А я одна.

Я и говорю ,гадайте меньше .

#10
Гость

Я и говорю ,гадайте меньше .

Так тянет погадать,это зависимость.

Александр
#11

Здраствуйте! Посмотрю Вам на Оракуле.
Что касается мыслей, то он боится показаться каким-то навязчивым и где-то очень скрытный такой и загадочный. Вы для него так же - загадка во многом. Не знает, что от вас ожидать можно. Вы чем-то с ним связаны. Возможно какие-то деловые моменты, но узы какие-то присутствуют. Так же иногда можете не понимать друг друга и каждый тянет одеяло на себя... По его мнению, вы где-то не уступаете ему и что у вас есть выбор (в личном или в деловой сфере)
Планирует привлекать ваше внимание к себе. Но может и наглеть....
В действиях будет показывать свой интерес и страсть в том числе. Если ссора у вас, то ждëт примирение. И будет почву под ногами с вами создавать, то есть фундамент (бизнес или личная сфера, смотря что между вами) . Но мужчине вы нравитесь. Это в ближайший месяц буквально
Что касается перспективы вообще, то там у вас другой рядом будет. С ним не будете по итогу. У вас будет мужчина старше вас прям конкретно

Гость
#12

Заплатите и погадаем. На халяву ничего не бывает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Ваш вопрос тянет на формат полной консультации, если кому не жалко своего времени, посмотрят, если вопрос будет актуален и вам нужна будет информация -почтовый ящик cartology@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем