Гость
Статьи
Уважаемые …

Уважаемые тарологи,очень нужен расклад

Уважаемые тарологи,очень нужен расклад на развитие отношений.Ситуация у меня очень непростая(((Ушел к другой,судя по поведению,уже жалеет.У нас с ним ребенок.Помогите,пожалуйста.Как будут развиваться отношения ближайшие пару месяцев.Вернется ко мне???Не знаю,стоит ли ждать и надеяться или нет...Анна.04.11.1982,Игорь.22.12.1975

Solntce
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В течение пары месяцев перезвоны, общение, потом обрыв диалога. Держите с ним контакт как можно дольше! Здесь череда неприятностей у бывшего такая начнётся, что мама не горюй. И он к кому "ушёл"? Женщина либо старше него, либо старше своего возраста на десяток лет выглядит. Любви там нет. Страсть закончилась, если вообще была. Только приятные разговоры остались, и Игорю показалось, что это разумно - уйти от вас...Почистить бы человека.

Solntce
#2
LiaLenormand

В течение пары месяцев перезвоны, общение, потом обрыв диалога. Держите с ним контакт как можно дольше! Здесь череда неприятностей у бывшего такая начнётся, что мама не горюй. И он к кому "ушёл"? Женщина либо старше него, либо старше своего возраста на десяток лет выглядит. Любви там нет. Страсть закончилась, если вообще была. Только приятные разговоры остались, и Игорю показалось, что это разумно - уйти от вас...Почистить бы человека.

Спасибо большое за ответ!!!Если я правильно поняла,в ближайшие пару месяцев будем общаться,а потом даже общение прекратится????Тот есть его возвращения ждать не стоит?

#3
Solntce

Спасибо большое за ответ!!!Если я правильно поняла,в ближайшие пару месяцев будем общаться,а потом даже общение прекратится????Тот есть его возвращения ждать не стоит?

Да, если вы хотя бы на месте не обратитесь к мастеру за чисткой. Я вообще редко это советую, честно.

Solntce
#4
LiaLenormand

Да, если вы хотя бы на месте не обратитесь к мастеру за чисткой. Я вообще редко это советую, честно.

Спасибо огромное!!!

#5

вернется. чувство собственности. от того как вы себя поставите будет зависеть вся ситуация. негатив выпал по мечам - паж мечей, 8 мечей , корол жехлов вы (4 мечей к вам ) = сильные переживания. но он выпал фоном - король пент ( к нему король куб, 4 пент) - обьявится.

Solntce
#6
PERTHO

вернется. чувство собственности. от того как вы себя поставите будет зависеть вся ситуация. негатив выпал по мечам - паж мечей, 8 мечей , корол жехлов вы (4 мечей к вам ) = сильные переживания. но он выпал фоном - король пент ( к нему король куб, 4 пент) - обьявится.

Спасибо огромное!!!А как правильно себя вести?До этого я была -вечно ждущая,всё прощающая.Сейчас даю понять,что так меня больше не устраивает,ушел,значит ушел,не заставляй меня своими приездами страдать и плакать.Какой из вариантов поведения подтолкнет его в мою сторону???

Гость
#7

Хочу порекомендовать сильную ясновидящую Нелю. ГАДАЕТ НА КАРТАХ И ГОВОРИТ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. ПОМОГАЕТ СО МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Этот человек С ДАРОМ ОТ БОГА, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +7 (962) 973 89 67 вайбер/ватсап есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Андрея Зберовского книгу скачайте и будете знать - как себя вести.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем