Гость
Статьи
Прорабатываю колоду, …

Прорабатываю колоду, нужна практика

Задавайте вопросы, посмотрю на таро. Прорабатываю колоду, нужна практика. Вопросы на здоровье, детей и негатив не смотрю. От вас имя, возраст и знак зодиака (можно даты), на какой срок смотреть и сам вопрос. Буду отвечать по мере свободного времени. Обратная связь обязательно.

128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите, появится ли в течении месяца Руслан 30 лев? И если да то при каких обстоятельствах? Александра 27

Гость
#2
Гость

Здравствуйте, посмотрите, появится ли в течении месяца Руслан 30 лев? И если да то при каких обстоятельствах? Александра 27

Скорпион

Гость
#3

Здравствуйте. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца этого года? Регина 31.01.83 ( 38 лет) водолей.
Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте. Будет встреча в течение 2 недель? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991

Гость
#5

Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайший месяц мария 31 крзерог

#6

Добрый вечер,изменения в личном возможны в течение неск.месяцев?
Ольгатридцатьтри.весы.Благодарю

Гость
#7

здравствуйте. ирина40, дева, роман43, телец. какие у него планы от меня? и что ждет в отношениях в августе-сентябре? спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 3 месяцев , будем ли вместе жить ? Анастасия 05.01.1992 козерог, Андрей 29.03.1988 овен, спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшме 3 месяца? Сейчас свободна. Ольга 24
Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, будет ли разговор с молодым человеком?
Диана, 07.11.1993.
Вячеслав 20. 11.1995

Чай
#11

Посмотрите, пожалуйста, будет или не будет увольнение до конца августа? Наталия 34 рыбы Спасибо

Чай
#12
Чай

Посмотрите, пожалуйста, будет или не будет увольнение до конца августа? Наталия 34 рыбы Спасибо

Я бы не хотела увольняться, но есть подозрения, что меня хотят уволить.

Гость
#13

Добрый вечер!Какие мысли сейчас у Дмитрия 36 Скорпион об Инне 44 овен? Спасибо!

Гость
#14

Елена, 35 лет, Телец. Выйду ли замуж и будут ли дети? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина дева

Гость
#16

здравствуйте
будет ли примирение на протяж 3 месяцев
ира 22 телец и евгений 30 лев, буду очень благодарна, ос обязательно

Гость
#17

Какую теперь колоду прорабатываете?

#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите, появится ли в течении месяца Руслан 30 лев? И если да то при каких обстоятельствах? Александра 27

Здравствуйте, сейчас он намеренно не появляется, решил побыть один, но в течении месяца должен появиться, возможно появление будет связано с праздником, друзьями или еще каким-то  мероприятием, и еще толи он вам что-то должен или наоборот вы ему должны.

#19
Гость

Здравствуйте. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца этого года? Регина 31.01.83 ( 38 лет) водолей.
Спасибо.

Здравствуйте, вас показало как женственную, романтичную натуру и вы как будто сами выбрали одиночество, отстраняетесь как-то от мужчин, до конца года у вас будет шанс создать серьезные отношения, очень страстные должны быть, чувственные.

#20
Гость

Здравствуйте. Будет встреча в течение 2 недель? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991

Здравствуйте, скорее всего встреча будет этот срок, но какая-то тяжелая будет, ссора, конфликт, нежелание что-то делать, если между вами отношения, то возможно присутствует кто-то третий.

#21
Гость

Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайший месяц мария 31 крзерог

Здравствуйте, сейчас вы мечтаете о счастье в личной жизни, но в течении месяца произойдет какое-то событие, благодаря которому у вас возможны отношения с кем-то из бывших, восстановление отношений.

#22
,.,

Добрый вечер,изменения в личном возможны в течение неск.месяцев?
Ольгатридцатьтри.весы.Благодарю

Здравствуйте, если вы сейчас одна, то возможно возвращение бывшего, неожиданно объявиться,  с которым могут быть теплые, романтические отношения, возможно мужчина будет не свободен.

#23
Гость

здравствуйте. ирина40, дева, роман43, телец. какие у него планы от меня? и что ждет в отношениях в августе-сентябре? спасибо.

Здравствуйте, он думает об отношениях с вами, но что-то или кто-то  его сдерживает, на ближайшие два месяца у вас возможны легкие, непринужденные отношения. 

#24
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 3 месяцев , будем ли вместе жить ? Анастасия 05.01.1992 козерог, Андрей 29.03.1988 овен, спасибо

Здравствуйте, у вас выпадет очень благоприятный период для ваших отношений, возможно и жить вместе начнете, будет несколько тяжелых моментов, скорее всего на бытовом уровне.

Интересующейся человек.
#25

Здравствуйте. Будут ли у меня какие то изменения в личной жизни в течение этого года? Маргарита, 26. Спасибо.

Гость
#26
CvetikTarot

Здравствуйте, вас показало как женственную, романтичную натуру и вы как будто сами выбрали одиночество, отстраняетесь как-то от мужчин, до конца года у вас будет шанс создать серьезные отношения, очень страстные должны быть, чувственные.

Да так и есть, очень хочу встретить достойную мужчину но боюсь, вдруг опять обманут и будет больно.
Очень рада, что все таки кто то придет, стараюсь открыть свою сердце-, пора уже.
Спасибо Вам огромное.

Гость
#27
CvetikTarot

Здравствуйте, если вы сейчас одна, то возможно возвращение бывшего, неожиданно объявиться,  с которым могут быть теплые, романтические отношения, возможно мужчина будет не свободен.

Spasibo 🌻

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшме 3 месяца? Сейчас свободна. Ольга 24
Спасибо

Водолей

Гость
#29
CvetikTarot

Здравствуйте, он думает об отношениях с вами, но что-то или кто-то  его сдерживает, на ближайшие два месяца у вас возможны легкие, непринужденные отношения. 

добрый день. спасибо за ответ. все правильно, мы встречаемся, у нас легкие, непринужденные отношения, но он не свободен - это его сдерживает.

Гость
#30

доброе утро, что ждет в личной сфере до конца сентября? в отношениях. алина двадцать семь рак.

Гость
#31
CvetikTarot

Здравствуйте, сейчас он намеренно не появляется, решил побыть один, но в течении месяца должен появиться, возможно появление будет связано с праздником, друзьями или еще каким-то  мероприятием, и еще толи он вам что-то должен или наоборот вы ему должны.

Благодарю за ответ! ничего друг другу не должны) через месяц отпишусь вам. 🌸

#32
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшме 3 месяца? Сейчас свободна. Ольга 24
Спасибо

Здравствуйте, вы сейчас как будто переживаете по поводу ухода мужчины, слезы в подушку, но скоро все изменится и вы на каком-то мероприятии встретите человека, с которым начнутся романтические отношения, но как-то  не сложится, ссора будет, а после этого возможно возвращение кого-то из прошлого.

#33
Гость

Здравствуйте, будет ли разговор с молодым человеком?
Диана, 07.11.1993.
Вячеслав 20. 11.1995

Здравствуйте, разговор состоится, смотрела на три месяца, он будет каким-то эмоциональным, чувственным и в тоже время как выяснение отношений.

#34
Чай

Посмотрите, пожалуйста, будет или не будет увольнение до конца августа? Наталия 34 рыбы Спасибо

Здравствуйте, к сожалению скорее всего до конца месяца вас уволят, произойдет какое-то событие, которое этому поспособствует, но по картам это будет вам на руку, расстраиваться не нужно.

#35
Гость

Добрый вечер!Какие мысли сейчас у Дмитрия 36 Скорпион об Инне 44 овен? Спасибо!

Здравствуйте, такое ощущение, что вас что о объединяет, может общее дело, он думает как наладить отношения с вами после конфликта, думает сделать подарок, но сомневается, а стоит ли оно того.

#36
Гость

Елена, 35 лет, Телец. Выйду ли замуж и будут ли дети? Спасибо

Здравствуйте, к сожалению в ближайший год не выпадает ни бака, ни детей, притом, что шанс создать семью будет и мужчина рядом будет, но вы не захотите почему-то.

Чай
#37
CvetikTarot

Здравствуйте, к сожалению скорее всего до конца месяца вас уволят, произойдет какое-то событие, которое этому поспособствует, но по картам это будет вам на руку, расстраиваться не нужно.

Спасибо, утешили.

Гость
#38
CvetikTarot

Здравствуйте, разговор состоится, смотрела на три месяца, он будет каким-то эмоциональным, чувственным и в тоже время как выяснение отношений.

Спасибо большое, а можете сказать, какой итог будет этого разговора? Просто у меня в окружении есть одна завистница, которая хочет меня с ним рассорить, испортить мне жизнь и сливать мои переписки ему,лбами столкнуть.будет ли у меня с ним всё хорошо по итогу?

Гость
#39

Здравствуйте. Что будет в личной жизни до конца года? Елена 27 овен.спасибо

#40
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина дева

Здравствуйте, вы не уточнили в отношениях сейчас или нет, выпало смерть надежды на счастливые отношения, если кто-то есть, то возможна ссора, охлаждение чувств и не желание что-то делать, если не в отношениях, то просто разочарование в мужчинах на этот период.

Гость
#41
CvetikTarot

Здравствуйте, вы не уточнили в отношениях сейчас или нет, выпало смерть надежды на счастливые отношения, если кто-то есть, то возможна ссора, охлаждение чувств и не желание что-то делать, если не в отношениях, то просто разочарование в мужчинах на этот период.

Не в отношениях, про надежды на отношения-Вы правы.

#42
Гость

здравствуйте
будет ли примирение на протяж 3 месяцев
ира 22 телец и евгений 30 лев, буду очень благодарна, ос обязательно

Здравствуйте, у вас будет примирение в этот период, отношения наладятся, но развиваться будут не быстро, еще выпал выбор между двух мужчин.

#43
Гость

Какую теперь колоду прорабатываете?

Таро Зеркало Судьбы

#44
Интересующейся человек.

Здравствуйте. Будут ли у меня какие то изменения в личной жизни в течение этого года? Маргарита, 26. Спасибо.

Здравствуйте, до конца года у вас будут отношения, скорее всего основаны на сексе, развития не выпадает, что-то будет мешать, может просто мужчина не свободен.

#45
Гость

добрый день. спасибо за ответ. все правильно, мы встречаемся, у нас легкие, непринужденные отношения, но он не свободен - это его сдерживает.

Спасибо за ОС

Mi
#46

Здравствуйте. Я на прошлой ветке вам писала вопрос, но она уже видимо закрыта. Спрошу здесь. Какое отношение ко мне у мужчины, что ему во мне не так? Лена, 32, весы. Александр, 57, Овен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
CvetikTarot

Здравствуйте, вы сейчас как будто переживаете по поводу ухода мужчины, слезы в подушку, но скоро все изменится и вы на каком-то мероприятии встретите человека, с которым начнутся романтические отношения, но как-то  не сложится, ссора будет, а после этого возможно возвращение кого-то из прошлого.

Благодарю за просмотр! Но у меня не было ухода мужчины, переживаний и уж тем более слёз в подушку

#48
Гость

Благодарю за просмотр! Но у меня не было ухода мужчины, переживаний и уж тем более слёз в подушку

Спасибо за ОС, значит просто карты ошиблись.

Гость
#49
CvetikTarot

Здравствуйте, такое ощущение, что вас что о объединяет, может общее дело, он думает как наладить отношения с вами после конфликта, думает сделать подарок, но сомневается, а стоит ли оно того.

Добрый вечер!Какие мысли сейчас у Дмитрия 36 Скорпион об Инне 44 овен?
Спасибо!Спасибо! Небольшой конфликт действительно был,но он такой человек,что вряд ли решится сделать подарок(

Гость
#50
CvetikTarot

Таро Зеркало Судьбы

Интересно. Не слышала про такую. Какие ещё планируете прорабатывать?