Гость
Статьи
Маятник

Маятник

Скажите кто разбирается.
Недавно увлеклась гаданием маятником и спросила парочку вопросов.Так я спросила напишет ли мне человек в такой то день и время, маятник показал что напишет.Дело в том что мне действительно написали в этот день и в это время но страничка фейковая.Даже не знаю это тот человек или просто совпадение.Кто знает пожалуйста ответьте)И верители вы в это всё)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду ждать ваши ответы)

#2
Гость

Буду ждать ваши ответы)

Работа с маятником вполне имеет место быть. Сложные ситуации им не посмотришь, но вот для вопросов " да- нет" вполне полойдет. В интернете есть вся информация о работе с маятником. Есть свои нюансы, но при желании все ищется. На что стоит обратить внимания: правильно ли сделан маятник( центр тяжести), правильное положение руки, проверочные вопросы в начале. Все мы были новичками, поэтому удачи Вам)

Гость
#3
Фрейя_Альгиз

Работа с маятником вполне имеет место быть. Сложные ситуации им не посмотришь, но вот для вопросов " да- нет" вполне полойдет. В интернете есть вся информация о работе с маятником. Есть свои нюансы, но при желании все ищется. На что стоит обратить внимания: правильно ли сделан маятник( центр тяжести), правильное положение руки, проверочные вопросы в начале. Все мы были новичками, поэтому удачи Вам)

Так я все правильно сделала ответ мне показал да и в это время не сам человек а страница фейковая написала.Вот и думаю совпадение или нет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Так я все правильно сделала ответ мне показал да и в это время не сам человек а страница фейковая написала.Вот и думаю совпадение или нет)

Попробуйте еще поработать с ним. И узнаете

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем