Гость
Статьи
Женские знаки

Женские знаки

Добрый день!
Меня интересует, как у вас, представителей женских знаков, складываются отношения с другими такими же? Насколько быстро? Насколько прочные отношения? Насколько вообще они вам подходят?

Напомню, что женские знаки, это земные (Телец, Дева, Козерог) и водные (Рак, Скорпион, Рыбы).
Спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, никого?

Гость
#2

Я знаю что есть ин и янь, это как раз то что вы спрашиваете. Но здесь нужно смотреть наталку, а не только солнышко, чтоб понять какой энергии больше, личные планеты и светила. Солнце, луна, марс, венера и юпитер. Например, мое солнышко в рыбах, а луна в тельце это женская энергия, а венера в водолее, марс во льве, юпитер в стрельце это мужская энергия. Я и веду себя больше как мужик смелая, независимая, карьеристка

мирный человек
#3
Гость

Я знаю что есть ин и янь, это как раз то что вы спрашиваете. Но здесь нужно смотреть наталку, а не только солнышко, чтоб понять какой энергии больше, личные планеты и светила. Солнце, луна, марс, венера и юпитер. Например, мое солнышко в рыбах, а луна в тельце это женская энергия, а венера в водолее, марс во льве, юпитер в стрельце это мужская энергия. Я и веду себя больше как мужик смелая, независимая, карьеристка

А ты введи себя как женщина овца ты же не мужик и не путай понятие женственность это про другое

Гость
#4
мирный человек

А ты введи себя как женщина овца ты же не мужик и не путай понятие женственность это про другое

Вот честно, мне пофиг что думают другие про меня, я делаю так как хочется. Я считаю себя самодостаточной личностью, что не скажешь о тебе

мирный человек
#5
Гость

Вот честно, мне пофиг что думают другие про меня, я делаю так как хочется. Я считаю себя самодостаточной личностью, что не скажешь о тебе

Так как ты хочешь ты не можешь делать есть моральная этика уголовная ответственность и много чего ещё

мирный человек
#6
мирный человек

Так как ты хочешь ты не можешь делать есть моральная этика уголовная ответственность и много чего ещё

Если позволять делать человеку все что за хочит то тогда был бы страшный беспредел

мирный человек
#7

Делать надо этическим способом

мирный человек
#8
Гость

Вот честно, мне пофиг что думают другие про меня, я делаю так как хочется. Я считаю себя самодостаточной личностью, что не скажешь о тебе

Я тебе писал просто не будь как мужик и только ты ведь не мужик

мирный человек
#9
мирный человек

Я тебе писал просто не будь как мужик и только ты ведь не мужик

И при чем тут твоя самодостаточная личность

мирный человек
#10
мирный человек

Я тебе писал просто не будь как мужик и только ты ведь не мужик

И при чем тут твоя самодостаточная личность

Гость
#11
мирный человек

Так как ты хочешь ты не можешь делать есть моральная этика уголовная ответственность и много чего ещё

Могу, у каждого есть выбор и свои ценности. Если бы все придерживались этики и тд, то в мире не было бы тюрем и судов. Если ты себе позволяешь пойти и убить, своровать, то ты пойдешь и сделаешь это,НО ЭТО УГОЛОВНОНАКАЗУЕМОЕ. А так у каждый может делать что хочет, время ьакле, воспитание такое.

мирный человек
#12
Гость

Могу, у каждого есть выбор и свои ценности. Если бы все придерживались этики и тд, то в мире не было бы тюрем и судов. Если ты себе позволяешь пойти и убить, своровать, то ты пойдешь и сделаешь это,НО ЭТО УГОЛОВНОНАКАЗУЕМОЕ. А так у каждый может делать что хочет, время ьакле, воспитание такое.

Ну ты даёшь ты ещё спорить хочешь я говорю что ты не можешь не можешь не можешь

Гость
#13
мирный человек

Я тебе писал просто не будь как мужик и только ты ведь не мужик

Хорошо, а как мне вести? Как девушка? Это как? Для меня это не приемлемо, если в нашей жизни вести себя как девушка, то на тебе будут ездить и погонять. Ну или ты найдешь себе чела побогаче и не будешь парится ни о чем, до развода, а потом на бобах останешься.

мирный человек
#14
мирный человек

Ну ты даёшь ты ещё спорить хочешь я говорю что ты не можешь не можешь не можешь

Ограничение свободы то есть тюрьмы придумали потому что люди некоторые переходят грань не дозволенного а не потому что это якобы кто-то может ты даже не представляешь что творилось бы если людям позволит делать все что они захотят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мирный человек
#15
Гость

Хорошо, а как мне вести? Как девушка? Это как? Для меня это не приемлемо, если в нашей жизни вести себя как девушка, то на тебе будут ездить и погонять. Ну или ты найдешь себе чела побогаче и не будешь парится ни о чем, до развода, а потом на бобах останешься.

Да веди себя как мужик я пошутил на счёт этого мне то *** будь ты мужик или кто

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема