Гость
Статьи
Женские знаки зодиака!

Женские знаки зодиака!

Насчет мужчин все понятно) Давайте пообщаемся какие женские знаки зодиака Вам нравятся и какие не нравятся?!

Дева
25 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Не могу сказать по общим характеристикам,каждый индивидуален.

Замечаю,что легко схожусь с Раками,Близнецами,Рыбами(после долгой притирки),вызываю доверен у ж-Львов.А остальными когда как...Конфликты со Стрельцами и Овнами.Причем не осознанно,за ранее нежная какой знак.

Рыбка
#2

Забыла сказать,что лучшая подруга Дева.Мы как-то дополняем друг друга.

Гость
#3

Скорпиошки самые классные

Анамаличка
#4
Гость

Скорпиошки самые классные

Я еду к тибе.

Гость
#5

Отличные дружеские отношения складываются с женщинами Львами, Козерогами, Близнецами, Раками и Водолеями. Не нравятся Овны, Скорпионы, Девы и Рыбы. С остальными знаками зодиака более менее складываются дружеские отношения.

Эклер
#6

Категорически не люблю тельцов. Они мне какие-то неправильные попадаются, полностью сами себе на уме, с ними даже на нейтральной позиции тяжело, мстительные, злопамятные, бррр. Скорпы с виду нормальные, даже притягательные в плане общения, но чем дальше, тем тяжелее их выносить, с придурью немного, но на расстоянии вполне себе, хотя все равно в чем-то как тельцы.

Нравятся стрельцы и близнецы, все кого знаю, целеустремленные, творческие, оригинальные с правильной позицией по жизни. Приятные. Овны тоже классные, зажигалочки)). Но это мои наблюдения только))

Дева
#7
Рыбка

Забыла сказать,что лучшая подруга Дева.Мы как-то дополняем друг друга.

У меня лучшая подруга Рыбка))) Даже подругой ее сложно назвать,она мне как сестра,как моя кровинка) Мы очень разные,при чем во всем! Много лет дружим) Скорпионы мне нравятся,очень честные и порядочные люди) Самые тяжелые отношения с стрельцами и близнецами,сестра близнецы...больше пол дня не выносим друг друга)) Водолеи тоже не плохой знак,легкие,веселые...но слишком ветряные))Тельцы и козероги полное взаимопонимание,но скучно...К остальным ровно отношусь...

Гость
#8

Сама я Телец. Подруги у меня Лев, 2 Рака, Дева и Водолей. Могу ладитьв принципе со всеми. Но категорически не переношу Весов и Близнецов. Близнецы мне попадаются трепло и все лживые. А Весы слишком либо субъективны, либо надменны, либо Ш и Б.

Овен - бабушка была такой. Очень активная, самостоятельная, энергичная, задорная. Единственное - своей энергие припечатывала всех к стенке. По мне подобна танку.

Телец - увы, было очень мало знакомых, лишь одна. В принципе адекватна и мы с ней ладили.

Близнецы - см.выше.

Рак - цепкая барышня)). Знает, как кем управлять (в хорошем смусле), чисто бизнеследи. Только вот в декрете сидит. А так достаточно надёжна, но малость капризна.

Лев - есть 2 знакомых, обе рождены в один день и на стыке с Девой. Обе улыбчивы, работящи, общительны.

Дева - понимаем друг друга с полуслова. Она говорит А, а я Б. Немного зануда и нытик.

Весы - см.выше.

Скорпион - 3 знакомых, все трое разные. Одна себя очень любит и кроме себя никого не видит. Вторая была ещё в школе серой мышкой и по ней вообще не скажешь, что скорпион. А третья тоже знакомая с ***, но очень мутная и никогда не откроется кому-то до конца.

Стрелец - 2 знакомые. Ладим безумно, с ними весело)). Только прям шило в .опе и бывает порой не угнаться за ними. Оптимисты ещё те. Удача их любит, а это иногда вызывает зависть.

Козерог - есть 2 знакомых. 1 весёлая, общительная, лёгкая, но когда надо может дать пе.н.да.ля и втык. Хотя видно, что она очень не хочет портить отношения. 2 - настоящий бронепоезд. Если что-то вбила в голову - достигнет цели во что бы то ни стало! Как и Овен, припечатает к стенке и не заметит.

Водолей - лёгкие, холодноватые, спокойные, но немного эгоистичные люди. Хотя очень умны.

Рыбы - мутные люди. Как и с Тельцами, пересекаюсь редко, так что сказать особо неччего.

Так что вот не переношу Близнецов и Весов. С остальными вроде нормально могу ладить (ттт).

#9

Рыбки

Гость
#10

Очень нравятся водолеи и львы, не нравятся скорпионы, близнецы, тельцы. К остальным отношусь нормально.

Гость
#11

Тельцы фууу... такие двуличные попадались, неодекватные вечно насупленные, завистливые и жадные, раков терпеть не могу , с придурью истерички, дева овен и весы лучшие подруги, обожаю. К остальным ровно

Гость
#12
Рыбка

Забыла сказать,что лучшая подруга Дева.Мы как-то дополняем друг друга.

Девы, Рыбы, Близнецы - знаки одного мутабельного креста, они похожи друг с другом и вполне нормально общаются.

Гостья
#13

Я козерог (а по натальной карте больше даже водный знак, нежели земной) но в дружбе привлекают почему то воздушные и огненные знаки! У меня лучшая подруга с детства -ЛЕВ -вспыльчивая-грубоватая даже, тяжелая на подъем в отличие от меня, многие считают её занудой- но нам с ней дружить всегда было очень легко, мы с ней с полувзгляда всегда друг друга понимаем, только с ней я могу так много и искренне смеяться! Правда ситуация немного изменилась после её свадьбы-муж у неё еще большая зануда и крайне негативно на неё воздействует! Ещё две мои подруги-- обе ВОДОЛЕИ- при всей своей безбашенности, веселости и проч.- замечательные работники, обе занимают руководящие должности! Хотя девчонки очень разные-одна более вдумчивая, очень ранимая, обидчивая, а вторая ветреная, несерьезная и безответственная во многих вещах, но одна черта у них точно общая-обе легкие на подъем и всегда за любой кипеж, кроме голодовки! Ну четвертая моя подруга-СТРЕЛЕЦ- с ней можно и хорошо отдохнуть и поболтать на разные темы и поплакаться ей всегда можно, но в отношении ко всем, кроме её близких родственников (для которых она последнюю рубаху с себя снимет если потребуется) ко всем остальным она относится меркантильно и потребительски. Всегда ищет выгоду во всех знакомствах и отношениях, будь то дружеские или любовные и ещё очень любит поучать, искренне считая, что лишь её мнение истина в последней инстанции!

Гостья
#14

Ну а общего языка я никогда не находила с Раками-какие то они мутные все (хоть у меня самой Асц в раке), Девами-слишком скучные для меня, Рыбами-вообще не от мира сего и Близнецами-про последних ничего не могу сказать, они мне крайне редко попадаются по жизни... А вот про Скорпионов однозначного ничего не могу сказать-среди них есть как замечательные женщины, так и крайне ядовитые!

Гость
#15

Бесят Рачихи,Водолейки,Львицы,Рыбы . Остальные еще более-менее

Гость
#17

У женщин мне среди всех знаков встречались хорошие, чего не скажешь о мужиках.

гость
#18

не люблю дев и весючек. ни с одной девой, встречавшейся мне в жизни, не связано приятного воспоминания. ЖУТКО завистливые, даже желчные, мелочные и правильные в худшем смысле этого слова.

весы мне просто неприятны, неосознанно. слишком мы с ними разные.

сама козерог

Аля
#19

Сама козерог, много лет общаюсь с подругами: Овном, Водолеем, Львом....Знакомые Раки - не очень как люди....

Гость
#20

"[quote="Гостья"]Я козерог (а по натальной карте больше даже водный знак, нежели земной) но в дружбе привлекают почему то воздушные и огненные знаки! У меня лучшая подруга с детства -ЛЕВ -вспыльчивая-грубоватая даже, тяжелая на подъем в отличие от меня, многие считают её занудой- но нам с ней дружить всегда было очень легко, мы с ней с полувзгляда всегда друг друга понимаем, только с ней я могу так много и искренне смеяться! Правда ситуация немного изменилась после её свадьбы-муж у неё еще большая зануда и крайне негативно на неё воздействует! Ещё две мои подруги-- обе ВОДОЛЕИ- при всей своей безбашенности, веселости и проч.- замечательные работники, обе занимают руководящие должности! Хотя девчонки очень разные-одна более вдумчивая, очень ранимая, обидчивая, а вторая ветреная, несерьезная и безответственная во многих вещах, но одна черта у них точно общая-обе легкие на подъем и всегда за любой кипеж, кроме голодовки! Ну четвертая моя подруга-СТРЕЛЕЦ- с ней можно и хорошо отдохнуть и поболтать на разные темы и поплакаться ей всегда можно, но в отношении ко всем, кроме её близких родственников (для которых она последнюю рубаху с себя снимет если потребуется) ко всем остальным она относится меркантильно и потребительски. Всегда ищет выгоду во всех знакомствах и отношениях, будь то дружеские или любовные и ещё очень любит поучать, искренне считая, чтолишь её мнение истина в последней инстанции![\/quote]\n
\n
А кто Вам подходит в любви? "

Гость
#21

Не люблю тельцов при своей популярности у мужчин не прочь свистнуть чужое, девы говорят чистоплотные и аккуратные, а я знаю нечистоплотных и неаккуратных, козероги жадные и б.ля, весы меркантильные.

Болгарка
#22

Не нравятся раки, весы, львы, девы, близнецы, козероги.

Нравятся стрельцы, тельцы, скорпионы, овны, рыбы, водолеи.

гость
#23

Не нравятся болгары.

Гость
#24

Не нравятся Львицы за раздутое эго и самовлюбленность, Козерожки за истеричность и стремление всех поучать, ну и Близняшки чрезмерно болтливые и нетактичные бывают. К остальным отношусь ровно. Сама я Стрелец, среди своего знака встречала как замечательных девушек, так и жутких стерв.

Скорпион
#25

Мне нравится мой знак зодиака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпион
#26
Скорпион

Мне нравится мой знак зодиака

Следующая тема