Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женские знаки зодиака!

Насчет мужчин все понятно) Давайте пообщаемся какие женские знаки зодиака Вам нравятся и какие не нравятся?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Не могу сказать по общим характеристикам,каждый индивидуален.
    Замечаю,что легко схожусь с Раками,Близнецами,Рыбами(после долгой притирки),вызываю доверен у ж-Львов.А остальными когда как...Конфликты со Стрельцами и Овнами.Причем не осознанно,за ранее нежная какой знак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забыла сказать,что лучшая подруга Дева.Мы как-то дополняем друг друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорпиошки самые классные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скорпиошки самые классные

Я еду к тибе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличные дружеские отношения складываются с женщинами Львами, Козерогами, Близнецами, Раками и Водолеями. Не нравятся Овны, Скорпионы, Девы и Рыбы. С остальными знаками зодиака более менее складываются дружеские отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Категорически не люблю тельцов. Они мне какие-то неправильные попадаются, полностью сами себе на уме, с ними даже на нейтральной позиции тяжело, мстительные, злопамятные, бррр. Скорпы с виду нормальные, даже притягательные в плане общения, но чем дальше, тем тяжелее их выносить, с придурью немного, но на расстоянии вполне себе, хотя все равно в чем-то как тельцы.
    Нравятся стрельцы и близнецы, все кого знаю, целеустремленные, творческие, оригинальные с правильной позицией по жизни. Приятные. Овны тоже классные, зажигалочки)). Но это мои наблюдения только))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбка

Забыла сказать,что лучшая подруга Дева.Мы как-то дополняем друг друга.

У меня лучшая подруга Рыбка))) Даже подругой ее сложно назвать,она мне как сестра,как моя кровинка) Мы очень разные,при чем во всем! Много лет дружим) Скорпионы мне нравятся,очень честные и порядочные люди) Самые тяжелые отношения с стрельцами и близнецами,сестра близнецы...больше пол дня не выносим друг друга)) Водолеи тоже не плохой знак,легкие,веселые...но слишком ветряные))Тельцы и козероги полное взаимопонимание,но скучно...К остальным ровно отношусь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама я Телец. Подруги у меня Лев, 2 Рака, Дева и Водолей. Могу ладитьв принципе со всеми. Но категорически не переношу Весов и Близнецов. Близнецы мне попадаются трепло и все лживые. А Весы слишком либо субъективны, либо надменны, либо Ш и Б.
    Овен - бабушка была такой. Очень активная, самостоятельная, энергичная, задорная. Единственное - своей энергие припечатывала всех к стенке. По мне подобна танку.
    Телец - увы, было очень мало знакомых, лишь одна. В принципе адекватна и мы с ней ладили.
    Близнецы - см.выше.
    Рак - цепкая барышня)). Знает, как кем управлять (в хорошем смусле), чисто бизнеследи. Только вот в декрете сидит. А так достаточно надёжна, но малость капризна.
    Лев - есть 2 знакомых, обе рождены в один день и на стыке с Девой. Обе улыбчивы, работящи, общительны.
    Дева - понимаем друг друга с полуслова. Она говорит А, а я Б. Немного зануда и нытик.
    Весы - см.выше.
    Скорпион - 3 знакомых, все трое разные. Одна себя очень любит и кроме себя никого не видит. Вторая была ещё в школе серой мышкой и по ней вообще не скажешь, что скорпион. А третья тоже знакомая с инста, но очень мутная и никогда не откроется кому-то до конца.
    Стрелец - 2 знакомые. Ладим безумно, с ними весело)). Только прям шило в .опе и бывает порой не угнаться за ними. Оптимисты ещё те. Удача их любит, а это иногда вызывает зависть.
    Козерог - есть 2 знакомых. 1 весёлая, общительная, лёгкая, но когда надо может дать пе.н.да.ля и втык. Хотя видно, что она очень не хочет портить отношения. 2 - настоящий бронепоезд. Если что-то вбила в голову - достигнет цели во что бы то ни стало! Как и Овен, припечатает к стенке и не заметит.
    Водолей - лёгкие, холодноватые, спокойные, но немного эгоистичные люди. Хотя очень умны.
    Рыбы - мутные люди. Как и с Тельцами, пересекаюсь редко, так что сказать особо неччего.
    Так что вот не переношу Близнецов и Весов. С остальными вроде нормально могу ладить (ттт).

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравятся водолеи и львы, не нравятся скорпионы, близнецы, тельцы. К остальным отношусь нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тельцы фууу... такие двуличные попадались, неодекватные вечно насупленные, завистливые и жадные, раков терпеть не могу , с придурью истерички, дева овен и весы лучшие подруги, обожаю. К остальным ровно

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбка

Забыла сказать,что лучшая подруга Дева.Мы как-то дополняем друг друга.

Девы, Рыбы, Близнецы - знаки одного мутабельного креста, они похожи друг с другом и вполне нормально общаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я козерог (а по натальной карте больше даже водный знак, нежели земной) но в дружбе привлекают почему то воздушные и огненные знаки! У меня лучшая подруга с детства -ЛЕВ -вспыльчивая-грубоватая даже, тяжелая на подъем в отличие от меня, многие считают её занудой- но нам с ней дружить всегда было очень легко, мы с ней с полувзгляда всегда друг друга понимаем, только с ней я могу так много и искренне смеяться! Правда ситуация немного изменилась после её свадьбы-муж у неё еще большая зануда и крайне негативно на неё воздействует! Ещё две мои подруги-- обе ВОДОЛЕИ- при всей своей безбашенности, веселости и проч.- замечательные работники, обе занимают руководящие должности! Хотя девчонки очень разные-одна более вдумчивая, очень ранимая, обидчивая, а вторая ветреная, несерьезная и безответственная во многих вещах, но одна черта у них точно общая-обе легкие на подъем и всегда за любой кипеж, кроме голодовки! Ну четвертая моя подруга-СТРЕЛЕЦ- с ней можно и хорошо отдохнуть и поболтать на разные темы и поплакаться ей всегда можно, но в отношении ко всем, кроме её близких родственников (для которых она последнюю рубаху с себя снимет если потребуется) ко всем остальным она относится меркантильно и потребительски. Всегда ищет выгоду во всех знакомствах и отношениях, будь то дружеские или любовные и ещё очень любит поучать, искренне считая, что лишь её мнение истина в последней инстанции!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а общего языка я никогда не находила с Раками-какие то они мутные все (хоть у меня самой Асц в раке), Девами-слишком скучные для меня, Рыбами-вообще не от мира сего и Близнецами-про последних ничего не могу сказать, они мне крайне редко попадаются по жизни... А вот про Скорпионов однозначного ничего не могу сказать-среди них есть как замечательные женщины, так и крайне ядовитые!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесят Рачихи,Водолейки,Львицы,Рыбы . Остальные еще более-менее

Нравится0
    Не нравится0
  • У женщин мне среди всех знаков встречались хорошие, чего не скажешь о мужиках.

Нравится0
    Не нравится0
  • не люблю дев и весючек. ни с одной девой, встречавшейся мне в жизни, не связано приятного воспоминания. ЖУТКО завистливые, даже желчные, мелочные и правильные в худшем смысле этого слова.
    весы мне просто неприятны, неосознанно. слишком мы с ними разные.
    сама козерог

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама козерог, много лет общаюсь с подругами: Овном, Водолеем, Львом....Знакомые Раки - не очень как люди....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Я козерог (а по натальной карте больше даже водный знак, нежели земной) но в дружбе привлекают почему то воздушные и огненные знаки! У меня лучшая подруга с детства -ЛЕВ -вспыльчивая-грубоватая даже, тяжелая на подъем в отличие от меня, многие считают её занудой- но нам с ней дружить всегда было очень легко, мы с ней с полувзгляда всегда друг друга понимаем, только с ней я могу так много и искренне смеяться! Правда ситуация немного изменилась после её свадьбы-муж у неё еще большая зануда и крайне негативно на неё воздействует! Ещё две мои подруги-- обе ВОДОЛЕИ- при всей своей безбашенности, веселости и проч.- замечательные работники, обе занимают руководящие должности! Хотя девчонки очень разные-одна более вдумчивая, очень ранимая, обидчивая, а вторая ветреная, несерьезная и безответственная во многих вещах, но одна черта у них точно общая-обе легкие на подъем и всегда за любой кипеж, кроме голодовки! Ну четвертая моя подруга-СТРЕЛЕЦ- с ней можно и хорошо отдохнуть и поболтать на разные темы и поплакаться ей всегда можно, но в отношении ко всем, кроме её близких родственников (для которых она последнюю рубаху с себя снимет если потребуется) ко всем остальным она относится меркантильно и потребительски. Всегда ищет выгоду во всех знакомствах и отношениях, будь то дружеские или любовные и ещё очень любит поучать, искренне считая, чтолишь её мнение истина в последней инстанции!

А кто Вам подходит в любви?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю тельцов при своей популярности у мужчин не прочь свистнуть чужое, девы говорят чистоплотные и аккуратные, а я знаю нечистоплотных и неаккуратных, козероги жадные и б.ля, весы меркантильные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравятся раки, весы, львы, девы, близнецы, козероги.
    Нравятся стрельцы, тельцы, скорпионы, овны, рыбы, водолеи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравятся болгары.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравятся Львицы за раздутое эго и самовлюбленность, Козерожки за истеричность и стремление всех поучать, ну и Близняшки чрезмерно болтливые и нетактичные бывают. К остальным отношусь ровно. Сама я Стрелец, среди своего знака встречала как замечательных девушек, так и жутких стерв.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится мой знак зодиака

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорпион

Мне нравится мой знак зодиака

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба