Гость
Статьи
Как опять …

Как опять заинтересовать парня Рака

Здравствуйте. Закрутился у меня романчик с парнем раком по знаку зодиака. Ну как романчик, начали общаться, тянуться к друг другу. Сексуальное притяжение сильное. Я после тяжелого расставания планировала свободные отношения-встречи+секс. Ну и вот он попался, среди прочих равных подошёл по энергетике. Не стала уточнять, если у него кто. Сначала был милашка, и мне начало казаться, что может стоит пойти с ним дальше? И тут он резко поменялся, стал резок и перестал писать. Да, была у него дома, там вещи девушки кое-какие, ну так по мелочи, наверно, остаётся у него. Потом и вообще нашла ее в ***. Они видимо уже давно так «встречаются», ну при встречах со мной он никому не писал, за телефон не хватался, у меня ночевал. Значит, не боится, что спалят. Ну и вот, теперь он не пишет, и я тоже. Так резко оборвалось общение((( мой игнор на него не действует, видимо, считает, что надо будет-сама появлюсь. Ну а мне надо заполучить его внимание. Девы, кто знает этих типчиков мутных, напишите советы, каким способом его раскачать на действия, думаю о нем, другие парни побоку. С ним был хороший секс, пока другого такого подходящего не вижу для себя. А он даже для секса меня не использует. Просто взял и пропал(. Спасибо

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте. Он любит другую, поэтому хранит её вещи. Вы просто попались, когда у них разлад был. Сейчас скорее всего наладилось. Бегать за Вами он не будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.