Гость
Статьи
Карты таро

Карты таро

здравствуйте.
Подскажите как можно интерпретировать карты:
8 посохов и король кубков?
Вопрос что сделает мужчина.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

напишет, позвонит, пригласит на свидание, признается в любви, в общем, как-то даст о себе знать в зависимости от формата ваших отношений причем очень скоро

Гость
#2
Тамара

напишет, позвонит, пригласит на свидание, признается в любви, в общем, как-то даст о себе знать в зависимости от формата ваших отношений причем очень скоро

Тамар ,добрый день! До конца года ,что будет в личном? 15.16 Ирина,Спасибо

Гость
#3
Тамара

напишет, позвонит, пригласит на свидание, признается в любви, в общем, как-то даст о себе знать в зависимости от формата ваших отношений причем очень скоро

Тамара, большое спасибо!!
Подскажите еще, на вопрос: как будет себя вести на встрече со мной
умеренность-колесница-туз мечей и рыцарь жезлов?

Тамара
#4
Гость

Тамара, большое спасибо!!
Подскажите еще, на вопрос: как будет себя вести на встрече со мной
умеренность-колесница-туз мечей и рыцарь жезлов?

эмоционально будет вести себя, может спорить, доказывать свою точку зрения, но в любом случае будет неравнодушен к вам

Гость
#5
Тамара

эмоционально будет вести себя, может спорить, доказывать свою точку зрения, но в любом случае будет неравнодушен к вам

Спасибо.💗

ГОСть
#6
Тамара

напишет, позвонит, пригласит на свидание, признается в любви, в общем, как-то даст о себе знать в зависимости от формата ваших отношений причем очень скоро

можно к вам на почту обратиться?

Тамара
#7
ГОСть

можно к вам на почту обратиться?

тут напишите

Тамара
#8
ГОСть

можно к вам на почту обратиться?

если на счет погадать, то сегодня не гадаю. можете в моей теме написать, там позже посмотрю.

ГОСть
#9
Тамара

если на счет погадать, то сегодня не гадаю. можете в моей теме написать, там позже посмотрю.

а как найти вашу тему?

Тамара
#10
ГОСть

а как найти вашу тему?

тема Погадаю вам сегодня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#11
ГОСть

а как найти вашу тему?

эта тема этого года, в июне делала, туда напишите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем