Гость
Статьи
Ненавижу козерогов

Ненавижу козерогов

Ненавижу козерогов (именно девушек). Все, кого я знаю (а я знаю девушек-козерогов примерно 5-6 точно), до ужаса высокомерные, думают, что мир крутится вокруг них, не могут пережить, если в компании все внимание не предоставлено им. Завистливые и всегда обсуждают за спиной. Много раз столкнулась с этим и больше не хочу иметь с такими дела. Но, как назло, часто такие попадаются на пути. Золовка тоже козерог, вот за что??? (Я - телец)

67 ответов
Последний — Перейти
#1

А знаете почему попадаются часто люди одинакового типажа, с какими-то схожими качествами, особенно, которые нам самим не нравятся? Чтобы подсветить/отзеркалить, то что есть в вас самой. И в себе вы это замечать не хотите, а в других всегда подмечаете и осуждаете.
Вот и посмотрите внимательно в это зеркало😊

Гость
#2

Козероги замкнуты. Коммуникация с людьми -- не их сильная сторона.

Гость
#3

А я тельцов не люблю, двоих близко знала,трусливые,любят самоутверждаться за счёт тех кто намного младше их,но неожиданно получив отпор поджимают хвост)Но мы,Козероги супер ,у меня много завистников, и если я чувствую, что кто-то завидует мне,это сильно повышает мою самооценку)

Гость
#4
Алиса

А знаете почему попадаются часто люди одинакового типажа, с какими-то схожими качествами, особенно, которые нам самим не нравятся? Чтобы подсветить/отзеркалить, то что есть в вас самой. И в себе вы это замечать не хотите, а в других всегда подмечаете и осуждаете.
Вот и посмотрите внимательно в это зеркало😊

Бред из разряда диванной психологии ;)

#5
Гость

Бред из разряда диванной психологии ;)

Какую цель преследуете данным высказываем? Вам не понравился мой ответ в другой теме, вы решили обесценить мое мнение в этой? 😊
Если это не так, то почему бы аргументированно не ответить по теме?
Заодно может расскажете про диванную психологию, интересно

#6

Козероги продают людей с легкостью.
И даже не задумываются.
Лицемерие через край.

#7
Гость

А я тельцов не люблю, двоих близко знала,трусливые,любят самоутверждаться за счёт тех кто намного младше их,но неожиданно получив отпор поджимают хвост)Но мы,Козероги супер ,у меня много завистников, и если я чувствую, что кто-то завидует мне,это сильно повышает мою самооценку)

Тельцы в сексе хороши и единственный плюс приносят доход в дом.
Может обидеть близкого или не знакомого человека.
Касаемо самоутвердиться любят за счёт чужих невзгод. А внутри злорадствовать. И упрекать чем угодно.

Саша
#8

Расчетливые, корыстные барышни. В общении ищут только выгоду. Подлые. Это про тех козерогов, которых я в жизни встречала

Саша
#9
Алиса

Какую цель преследуете данным высказываем? Вам не понравился мой ответ в другой теме, вы решили обесценить мое мнение в этой? 😊
Если это не так, то почему бы аргументированно не ответить по теме?
Заодно может расскажете про диванную психологию, интересно

О! Эк вы его! Почти психолог в вас просвечивает.

Гость
#10
Ольга

Тельцы в сексе хороши и единственный плюс приносят доход в дом.
Может обидеть близкого или не знакомого человека.
Касаемо самоутвердиться любят за счёт чужих невзгод. А внутри злорадствовать. И упрекать чем угодно.

Про злорадствовать внутри себя это в точку.Мне кажется, что Козероги могут с легкостью предать это тоже правда ( Но вот про лицемерие ,наверное большинство людей лицемеры.

#11
Гость

Про злорадствовать внутри себя это в точку.Мне кажется, что Козероги могут с легкостью предать это тоже правда ( Но вот про лицемерие ,наверное большинство людей лицемеры.

Не думаю .

#12
Алиса

А знаете почему попадаются часто люди одинакового типажа, с какими-то схожими качествами, особенно, которые нам самим не нравятся? Чтобы подсветить/отзеркалить, то что есть в вас самой. И в себе вы это замечать не хотите, а в других всегда подмечаете и осуждаете.
Вот и посмотрите внимательно в это зеркало😊

Не соглашусь с Вами. Если бы во мне были эти качества, то я бы к козерогам относилась нейтрально

#13
Гость

А я тельцов не люблю, двоих близко знала,трусливые,любят самоутверждаться за счёт тех кто намного младше их,но неожиданно получив отпор поджимают хвост)Но мы,Козероги супер ,у меня много завистников, и если я чувствую, что кто-то завидует мне,это сильно повышает мою самооценку)

Ни разу не встречала таких тельцов, которые самоутверждается за счёт других. И сама так никогда не делала, тяги к этому тоже не было и нет. Наоборот всегда стараюсь поддержать человека, если виду, что его ущемляют/пытаются задеть, не люблю несправедливость

#14
Гость

Козероги замкнуты. Коммуникация с людьми -- не их сильная сторона.

Козероги за спиной горазды грязью поливать зная что они не чисты и смотреть в глаза как невиная овечка, завидовать . Степень высокомерия просто зашкаливает.

#15
Ольга

Тельцы в сексе хороши и единственный плюс приносят доход в дом.
Может обидеть близкого или не знакомого человека.
Касаемо самоутвердиться любят за счёт чужих невзгод. А внутри злорадствовать. И упрекать чем угодно.

Может быть Вы о мужчинах-тельцах, не знаю. Обидеть могут только заслуженно, тем более, если окончательно терпение лопнуло. А терпеть могут долго какое-то неуважение, обидные вещи. Но если терпение лопнуло - взрываются и срываются на обидчика, даже если это очень близкий человек

#16
Саша

Расчетливые, корыстные барышни. В общении ищут только выгоду. Подлые. Это про тех козерогов, которых я в жизни встречала

Плюсую

#17
Сандра

Может быть Вы о мужчинах-тельцах, не знаю. Обидеть могут только заслуженно, тем более, если окончательно терпение лопнуло. А терпеть могут долго какое-то неуважение, обидные вещи. Но если терпение лопнуло - взрываются и срываются на обидчика, даже если это очень близкий человек

Не только мужчины, но ещё и женщины с одного поля ягода.

#18

Тельцы обидеть любят слабых и не защищённых сами ничего из себя не представляют. Выпендриваться горазды, а дальше ничего пустышки.

#19
Ольга

Не только мужчины, но ещё и женщины с одного поля ягода.

Говорю только за себя - на ровном месте никого не обижаю, только в ответ могу обидеть 😉

#20
Ольга

Тельцы обидеть любят слабых и не защищённых сами ничего из себя не представляют. Выпендриваться горазды, а дальше ничего пустышки.

Не согласна абсолютно. Никогда слабого не обижу. Могу наоборот встать на защиту. Как раз-таки тельцы из себя в разы больше представляют, чем козероги. Выпендрёж и пафос - по части козерогов 😉

Гость
#21
Ольга

Козероги за спиной горазды грязью поливать зная что они не чисты и смотреть в глаза как невиная овечка, завидовать . Степень высокомерия просто зашкаливает.

Кто-то сильно завидует Козерогам 🤣🤣🤣🤣

Саша
#22
Гость

Кто-то сильно завидует Козерогам 🤣🤣🤣🤣

Чему? Скудоумию?

Саша
#23

Ограниченность мышления не позволит козерогу найти другое обьяснение. Только зависть.

#24
Саша

Ограниченность мышления не позволит козерогу найти другое обьяснение. Только зависть.

И лицемерие.

#25
Саша

Чему? Скудоумию?

Саш высокомерие гоавное качество козерогов .

Саша
#26
Ольга

Саш высокомерие гоавное качество козерогов .

А какже отсутствие критического мышления в отношения себя? Когда любыми правдами и неправдами козеры себя оправдывают.

Гость
#27
Ольга

Саш высокомерие гоавное качество козерогов .

Лечись больная,кто тебя выпустил из психбольницы?Тебе нельзя находиться среди людей,ты и есть *** собачье.Отброс общества.

Гость
#28
Саша

А какже отсутствие критического мышления в отношения себя? Когда любыми правдами и неправдами козеры себя оправдывают.

Сама себе пишешь,и.иотка???🙄

Саша
#29
Гость

Лечись больная,кто тебя выпустил из психбольницы?Тебе нельзя находиться среди людей,ты и есть *** собачье.Отброс общества.

Демонстрация высокого интелекта козерога.

Саша
#30

Примитивны козероги до безобразия.

Гость
#31

Все тельцы сплетники. Негативщики. Но не видят своих недостатков, а других обсирают. Фу

#32
Саша

Демонстрация высокого интелекта козерога.

Высокомерные идиоты и идиотки.

#33
Гость

Лечись больная,кто тебя выпустил из психбольницы?Тебе нельзя находиться среди людей,ты и есть *** собачье.Отброс общества.

А тебя из пи....ы.

Гость
#34
Ольга

Козероги за спиной горазды грязью поливать зная что они не чисты и смотреть в глаза как невиная овечка, завидовать . Степень высокомерия просто зашкаливает.

Это 100%.Бабушка Козерог постоянно врет...высокомерия..считает себя Королевой..С..ка еще та..Тельцы хорошие честные..А эти сплетники..фу..Поддерживаю полностью..

#35
Гость

Это 100%.Бабушка Козерог постоянно врет...высокомерия..считает себя Королевой..С..ка еще та..Тельцы хорошие честные..А эти сплетники..фу..Поддерживаю полностью..

Гнать её в шею .

Бычара
#36
Ольга

Тельцы в сексе хороши и единственный плюс приносят доход в дом.
Может обидеть близкого или не знакомого человека.
Касаемо самоутвердиться любят за счёт чужих невзгод. А внутри злорадствовать. И упрекать чем угодно.

Почему единственный? У нас очень много плюсов и достоинств...)

Гость
#37
Бычара

Почему единственный? У нас очень много плюсов и достоинств...)

У Тельцов женщин много плюсов.Говорю как Телец не только секс.Они очень верны до гроба если любят.Но любят редко.Очень верные и надежные.Семейные, хозяйственные.Домоседы.Если их не задеть то флегматики.Единственный минус упертость..но это где оо минус где то плюс.Если Бык себе что то наиетил то добьется 100%.Никто ему не указ.Я люблю Тельцов лично.

Телец
#38
Гость

У Тельцов женщин много плюсов.Говорю как Телец не только секс.Они очень верны до гроба если любят.Но любят редко.Очень верные и надежные.Семейные, хозяйственные.Домоседы.Если их не задеть то флегматики.Единственный минус упертость..но это где оо минус где то плюс.Если Бык себе что то наиетил то добьется 100%.Никто ему не указ.Я люблю Тельцов лично.

Мужчины такие же)

#39
Гость

У Тельцов женщин много плюсов.Говорю как Телец не только секс.Они очень верны до гроба если любят.Но любят редко.Очень верные и надежные.Семейные, хозяйственные.Домоседы.Если их не задеть то флегматики.Единственный минус упертость..но это где оо минус где то плюс.Если Бык себе что то наиетил то добьется 100%.Никто ему не указ.Я люблю Тельцов лично.

Согласна на все 100%

Гость
#40

Почти не встречались в жизни Тельцы -- ни мужчины, ни женщины. Но что-то в них есть. Певица Ирина Салтыкова была прикольная, красотка, не зря Алексей Балабанов ее в фильме снял.
Ирина Шихман на ютьюбе, не совсем моя как интервьюэр, хотя нравится ее выдержанность, такая, что всякие мудаки типа Дмитрия Быкова у нее как на ладони, не попрешь против нее, какая правильная. К тому же она сделала большое дело -- сняла фильм о домашнем насилии в России, она посол фонда Насилию.нет.
Еще Надежда Стрелец классный ютьюбовский интервьюэр, гостям у нее очень уютно, это видно.

Гость
#41

Спасибо буду знать что я не такая одна не очень приятная кто-то есть человек схожие мнение о козерогов как у меня 😊

Гость
#42

А ещё козероги лживые и трусливые, боятся сильных

Гость
#43
Гость

А ещё козероги лживые и трусливые, боятся сильных

Номерочки забыла поменять работница форума? Оно и видно.

Гость
#44
Гость

Это 100%.Бабушка Козерог постоянно врет...высокомерия..считает себя Королевой..С..ка еще та..Тельцы хорошие честные..А эти сплетники..фу..Поддерживаю полностью..

Тельцы глупые. Недалекие. И ленивые

Гость
#45
Гость

Тельцы глупые. Недалекие. И ленивые

Это козероги как раз, дешевые сплетницы, завистливые базарные бабы. Глупее их нет и ленивее тоже.

Гость
#46
Алиса

А знаете почему попадаются часто люди одинакового типажа, с какими-то схожими качествами, особенно, которые нам самим не нравятся? Чтобы подсветить/отзеркалить, то что есть в вас самой. И в себе вы это замечать не хотите, а в других всегда подмечаете и осуждаете.
Вот и посмотрите внимательно в это зеркало😊

Совсем не согласна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Алиса

А знаете почему попадаются часто люди одинакового типажа, с какими-то схожими качествами, особенно, которые нам самим не нравятся? Чтобы подсветить/отзеркалить, то что есть в вас самой. И в себе вы это замечать не хотите, а в других всегда подмечаете и осуждаете.
Вот и посмотрите внимательно в это зеркало😊

Пошла ***

Гость
#48
Алиса

А знаете почему попадаются часто люди одинакового типажа, с какими-то схожими качествами, особенно, которые нам самим не нравятся? Чтобы подсветить/отзеркалить, то что есть в вас самой. И в себе вы это замечать не хотите, а в других всегда подмечаете и осуждаете.
Вот и посмотрите внимательно в это зеркало😊

Ты эту чушь сама придумала?

Гость
#49
Алиса

А знаете почему попадаются часто люди одинакового типажа, с какими-то схожими качествами, особенно, которые нам самим не нравятся? Чтобы подсветить/отзеркалить, то что есть в вас самой. И в себе вы это замечать не хотите, а в других всегда подмечаете и осуждаете.
Вот и посмотрите внимательно в это зеркало😊

Бла бла бла

Гость
#50
Алиса

Какую цель преследуете данным высказываем? Вам не понравился мой ответ в другой теме, вы решили обесценить мое мнение в этой? 😊
Если это не так, то почему бы аргументированно не ответить по теме?
Заодно может расскажете про диванную психологию, интересно

Действительно такое ощущение что вы где-то начитались или насмотрелись горе тренингов. Особенно это словечко: Обесценить... Или таро раскладов насмотрелись?