Гость
Статьи
Я козерог

Я козерог

Козерог а подруги скорпионы и водолеи есть и близнецы .Скорпионы хорошие друзья собеседники но тайны не держат и любят выгоду но подруга с пеленок скорпион уже 31 год , водолей весёлый но вспыльчивый а козерог его учит как себя вести)))) муж рыба *****своими хи хи ха ха. Вот дев ненавижу а близнецы год дружим год нет))).

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Кори
#1

Я козерог, подруги у меня скорпион и водолей)
Прекрасные люди! Скорпион очень душевная и добрейшей души человек! Водолей понимающая, умная, та кому можно доверить самые сокровенные тайны, никогда не выдаст. Третья подруга тоже водолей - поможет в самую трудную минуту! Очень целеустремлённая и активная. А я для них троих - душа компании, та кто всегда создаёт настроение. Та, которая открывает для них новые места! И которой всегда звонят первой, при упадке настроения и сил.
В общем, мы прямо таки фантастическая четверка😅

Кори
#2

Я козерог, подруги у меня скорпион и водолей)
Прекрасные люди! Скорпион очень душевная и добрейшей души человек! Водолей понимающая, умная, та кому можно доверить самые сокровенные тайны, никогда не выдаст. Третья подруга тоже водолей - поможет в самую трудную минуту! Очень целеустремлённая и активная. А я для них троих - душа компании, та кто всегда создаёт настроение. Та, которая открывает для них новые места! И которой всегда звонят первой, при упадке настроения и сил.
В общем, мы прямо таки фантастическая четверка😅

зануда
#3

Это чо за поток непонятно чего?

Гость
#4

...я козерог...

нуихуле?

Гость
#5

А где вопрос?

гость
#6

а я дева и мне на всех плевать

Гость
#7

я скорпион. лучшая подруга и муж козероги. очень хорошо ладим, когда остаюсь наедине с людьми этого знака зодиака, появляется ощущение что нет больше никого на этом свете, только мы вдвоем, что никто нам не нужен. от них исходит такая теплота, что словами не передать. козерог дает скорпиону все что ему нужно, и страсть, и поддержку, и уважение, и понимание, все в одном флаконе. также лично я хорошо лажу с львами и овнами.

Гость
#8

а меня подбешивают женщины козероги. до жути. причём непредвзятое отношение. недавно были в компании большой и стали добавлять друг друга в ***, попутно выясняя зз. две девушки от которых просто зубы сводило были козерогами тиграми. я прям умилилась. с чего бы? карма какая-то))

Гость
#9
Ольга

Я козерог.

Я тоже.

Козерши все с закидонами )))))))
#10

Я козерог

И чё? )))) Препротивная, злопамятная, нудная, навязчивая, прижимистая рогатая тeлкa )))

Гость
#11

Ненавижу козерожих! Хитрые, алчные, тщеславные. Когда им что-то гадо от тебя будут сладкими, а если попадёшь в беду ещё и посмеются над тобой-"неудачницей". Никогда ничего не сделают даром, если им это не принесёт выгоды: могут и перед начальством подставить и подсидеть запросто. Я всех козерожих-баб удалила из своей жизни. А самые клёвые -это Стрельцы!

Гость
#12

Я вот не понимаю, когда люди ругают людей по принципу "она-козерог", значит она плохая потому что тра-та-та, может быть, человек плохой, а не знак?да и потом, разве человек выбирает день рождения?я вот сама козерог, но считаю, что знак мой тяжелый и депрессивный, была б моя воля, я бы стрельцом родилась, к примеру!а по факту - была начальница водолеЙ, ужас ужасный, есть подруга водолей-очень хороший друг и товарищ, прийдет всегда на помощь, вот и думай после этого...

Гость
#13
Козерши все с закидонами )))))))

Я козерог
И чё? )))) Препротивная, злопамятная, нудная, навязчивая, прижимистая рогатая тeлкa )))

Нинко?

Krio
#14

Я рыбка и у меня отличные отношения с козерогами! И с мужчинами и с женщинами

Гость
#15

Козероги мне нравятся. Но!!!!!
Судя по набору слов, у автора большиииие проблемы с умственным развитием. Нельзя так жить, автор, подучите русский язык. Он вам по жизни ох как пригодится!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Блин, даже обидно, что нормальные темы не пропускают, а подобный набор слов, без вопроса и смысла пропускают...