Гость
Статьи
Я козерог Она овен, …

Я козерог Она овен, помогите очередным советом

Я уже создавал 3 топика. я козерог она овен
Сложилась новая ситуация...

Она ооочень мечтала забрать свои фотки у подруги которая с ней поругалась и не обзается.

Я очень сильно постарался и забрал их фотографий на 10 гигов.

Сегодня днем звоню ей, она поднимает трубку:
Я: привет как твои дела?
Она: (спокойным голосом) Привет! слушай я сейчас в магазине не могу говорить
Я: хорошо можно я по посже наберу?
Она: Тихим голосом хорошо... позвони по посже

Звоню через 2 часа: на что она мне отвечает я сейчас занята позвони после 18:00 как освободишься... (у меня радости было полные штаны, что все так хорошо складывается)

Звоню ей в 18:20 и на эмоция
Я: Добрый вечер!!! сново я!!! :))
Она спокойным голосом: да что такое?
я: У меня есть для тебя подарок от которого ты будешь от счастья до потолка прыгать!!! я достал то что ты так давно хотела заполучить!!))) как увидишь будешь кипятком писать от радости!!! :)))

ОНА: ДА МНЕ ОТ ТЕБЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО бла бла бла...
Я: это не от меня
ОНА: Да и от твоих друзей тоже ничего не надо

Я чувствую что она уже конкретно завелась... и как понесло ее по новой... что уже не знаю куда деться... перебивать толку нет... стою молчу в тряпочку... она довысказывалась и я ей говорю ладно пока.

Через 30 мин шлю ей ммс:

Я перед тобой уже 1000 раз искрене извенился, не ужели нельзя успокоиться, я такой же как и ты делаю ошибки... можно же по хорошему... У меня твоих фоток 10 гигов со всех твоих вечеринок, я хотел просто по хорошему встретиться отдать тебе их. Могу выслать тебе курьера он тебе их привезет...
Во вложении одну из ее фоток прикрепил...

через час приходит 2 смс с 1 содержанием: Пусть курьер со мной свяжется..

Хотел на эмоциях что нибудь ответить, но решил вообще ни чо не писать... как быть? мож подарок вместе с фотками отправить? или что? чо делать? люди помогите советом... девочка не нашутку на меня обозлилась..

Sashka
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

гость
#2

+1

дура она

Автор
#3

ахахах 2 дурка парагода-два урода

просто я
#4

козерог-вы дурак!Она вас держит за пустое место.Не нужны вы ей. И ваши подарки.Вокруг столько других хороших девушек -более достойных вас.Она динамит вас-а вы слюнями изошли весь...Фу-у-у...

Гость
#5

Написать, когда можем встретиться? и подпись, -курьер-.

Лиза
#6

Господи, я вам как овен могу подсказать, что ее просто тошнит от вас. Найдите себе другую жертву для выноса мозга.

Sashka
#7
Гость

Написать, когда можем встретиться? и подпись, -курьер-.

просто я

козерог-вы дурак!Она вас держит за пустое место.Не нужны вы ей. И ваши подарки.Вокруг столько других хороших девушек -более достойных вас.Она динамит вас-а вы слюнями изошли весь...Фу-у-у...

Тоже мысль, но боюсь что разозлит моя назойливость, уже не хочу ей постоянно названивать...

Да не все так плохо было... были же положительные вибрации... просто я

Тошнить любой может сказать, а как насчет помощи? чо сделать то надо?

Девченки, у Вас сердца нет! :))) я же очень даже нормальный и очень даже адекватный... да меня начинает заносить конкретно)))) но я всегда иду на компромисы лиж бы ей норм было... меня мало что напрягает.

Sashka
#8

Оба не маленькие вроде как по 27 лет обоим... у нее голова варит, а ведет себя порой как 20ти летняя :(

#9
Лиза

Господи, я вам как овен могу подсказать, что ее просто тошнит от вас. Найдите себе другую жертву для выноса мозга.

да, вот прочитала, и тоже такое ощущение сложилось! прям фу-фу-фу!!! предыстории не знаю, может у вас все было хорошо, но вы накосячили и она на вас злится, либо вы реально ей надоедаете!

совет. оставить ее хотя бы месяца на 2. не звонить и не глазеть на ее фотки. если сами не успокоитесь, то делайте ей приятные подарки. цветы, конфеты, но НЕ НАВЯЗЧИВО, а раз в неделю-две!!!

пригласите потом куда-нибудь в необычное место, на воздушном шаре покататься...главное, не ведите себя как тряпка. не пускайте перед ней слюни, как тут уже писали. она должна чувствовать в вас уверенность в себе, а не слепое ее боготворение. это очень раздражает. особенно навязчивость.

если мне кто-то не нравится, то я сразу даю это понять. те, кто не понимают, нарываются на грубость.

#10

еще и судя по тому, что создано 3 одинаковых темы - вы просто жутко приставучий! это ей и не нравится!

Гость
#11

а ты скажи ей что отдашь ее фотки кому-нибудь другому или вконтакте в альбоме выложишь )))

#12

Надо автора изловить,и отобрать все гороскопы.И по почкам надавать,чтоб не на бумажки тратил баблосы,а на лекарства.

Гость
#13

хочешь Я ей позвоню?

Баракуда
#14

Самый лучший способ заинтересовать девушку - это наличие еще одной девушки. Лучше попросите какую-нибудь знакомую подыграть вам, представьте ее своей подружкой и желательно вместе с ней отдайте фото той, которая вас так будоражит. Наверняка, она будет обескуражена и если вы ей симпатичны, она обязательно что-нибудь предпримет, чтобы вернуть знаки внимания. А что касается вашего знака зодиака, вы действительно иногда бываете навязчивы, но зато вас начинают ценить, когда теряют. Главное, чтоб к тому времени ваш запал не пропал:))))))))

Sashka
#15

ВОТ! СМОТРИТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО!

Сегодня я взял свою сотрудницу за жабры и говорю, сегодня идешь со мной будешь курьера изображать... она с ней договорилась, я по быстрому побежал в магазин "Красный куб" купил офигенскую рамочку для фотографии, купил весенний покетих с надписью "happy day" забежал в цветочную палатку!!! я понял, что цветы она от меня не возьмет... я пошел на хитрость... фотки ей скинул на переносной жесткий диск (Что бы был повод встретиться забрать его) забежал в цветочную палатку.. поросил маааленький цветочек :) где то см 5-10. Воот засунул его в жесткий диск и положил в пакет :)Приезжаем значит мы подружка рьяно допрашивала где моя коллега находиться и сказала что спуститься... Значит так ждееем :) открывается лифт я ее сразу заметил!!! она нет :) она шла к выходу, я кричу ей привет!!! :)

ИТУУУТ У НЕЕ СТУПОР! :) она растерялась чо ей делать она резко остановилась, пошла назад потом развернулась, потом дернулась в бок)) она РАСТЕРЯЯЛАСЬ!!! :)) я говорю ей иди сюда пакет тебе отдам. она не понимая что происходит не уверенно идет ко мне берет пакет :)) я ей говорю пару слов) возьми пакет, расписываться не надо, и тут у нее улыбка проскачила, я тоже немного улыбнулся)) она это заметила и вдруг сразу стала серьезная и говорит: Саша мы же с тобой договорились.

Я разворачиваюсь говорю своей колеге пошли и мы уходим) ну смысла не было общаться я сразу понял если я слово скажу она разозлиться сейчас я сижу дома и у меня начинают уши гореть) видимо меня матом кроет :) или смотрит наши совместные фотки! как мы познакомились :)

ЧО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ТО? :) НАДО 22 МАРТА ПОЗДРАВИТЬ! :))

Необходимо придумать очередной план атаки... она же засмеялась! :) и это что то значит я так думаю)))

Sashka
#16

Да я становлюсь навязчивым если мне человек нравиться! не спорю! но мне просто хочеться уделять чеолвеку внимание в этом нет ничего плохого... и как уже Баракуда написал(а) меня наченают ценить когда я сам ухожу :( не раз такое замечал за собой... да и вообще когда я встречась с девченками я многим нравлюсь... но меня зачастую напрягают они их пустота... и не хочется тратить на них свою драгоценное время если я даже дома буду сидеть.

Баракуда
#17

Тактика "добиваться до последнего" тоже очень действенна. Зачастую не у всех хватает терпения. Но будьте приятно настойчивы, чтобы (если все таки разнесет она вас в пух и прах)у нее остались приятные впечатления. Каждая женщина мечтает о неистовом покорителе. И не каждая понимает какой мужчина ей нужен. Просто в наше время таких мало, способных на рыцарские поступки, а в глубине души мы все романтики.

А раз вы заняли такую позицию, то тогда уж не отступайте!

Sashka
#18

Да я вот и не хочу сдаваться!!! Потому что остальные пустышки лично для меня... мне с ними не интересно... :( а если нам с ней обоим хорошо))) то зачем еб ать мозг не понимаю))) я ей сразу сказал меня голыми руками не возьмешь я х е р сдамся)))))

Не знаю чо делать поэтому пишу тут, хочу получить хоть какой то совет))) что бы самому шишки не набивать хватит))

просто я
#19

Ты из ничего состряпал сам себе сказку. Это беда многих-море энергии направлять в никуда...У меня знакомая пара была-он-козерог,Она-овен- пожили и Он ушел от нее. Может вам вектор приложения сил все таки поменять?Сколько телодвижении- цветуечки, подарочки,и т.д. ради пшика? Это называется-ЗАЦИКЛЕННОСТЬ.пойди в ванную-окати голову холодной водой. Иногда помогает...

Sashka
#20

Какая зацыклнность? если я гуляю с девченками в это время а мысли оней.. хотя иногда ловлю себя на мысли, что все прошло... но как может все пройти? да никак просто повздорили со всеми бывает!!! с ней мне реально интересно, реально нравиться... и смысл на нее забивать если мне с ней хорошо... а другие так отвлечься...

Гость
#21
Sashka

Какая зацыклнность? если я гуляю с девченками в это время а мысли оней.. хотя иногда ловлю себя на мысли, что все прошло... но как может все пройти? да никак просто повздорили со всеми бывает!!! с ней мне реально интересно, реально нравиться... и смысл на нее забивать если мне с ней хорошо... а другие так отвлечься...

Если ты ее добьешься жизнь станет неинтересной. Если среди тысяч девушек нашлась одна та которая недоступна, значит у тебя все в полном порядке\, живи, играй, развлекайся.

Барашка
#22

Я сама овен, и чем же надо было так обидеть? Просто я хочу понять на что она злится.

Гость
#23

Сама Овен . Напишу что меня бы разозлило .. Мало инициативы а его стороны, никакой решительности , полная амебность , никакого развития в отношениях , нет движения ни в каком направлении , видно плавает рядом как водоросль ...Это взбесит любую Овечку . И еще : попросила ,видно , в чем-то помочь , а с него помощи как с козла молока ...Она не обиделась ..Просто решила порвать все отношения : ей такой не нужен )))))

Гость
#24

У меня свекр и свекровь 40 лет вместе. Он козерог она овен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евклоперья
#24

Овны любят решительных и ненавязчивых. Пригласите ее на прогулку, недолгую, прямо скажите, что это ни к чему обязывать её не будет. Не давите на нее. И не надо сокращать дистанцию или начинать чего-то ожидать при каждой её благосклонной улыбке. Наслаждайтесь общением. Если она захочет большего, чем дружеское общение, этот момент вы не пропустите. На сайте wikihow введите в поиске "овен", там неплохо написано.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем