Гость
Статьи
Я козерог, муж рыбы

Я козерог, муж рыбы

Я козерог, а муж рыбы. Правда ли что это одно из САМЫХ неудачных сочетаний для брака???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооойййй
что же вы раньше об этом не подумалииии

разводитесь пока не позднооооо

Гость
#2

Для меня - да! Причем, не только браки, но и отношения неудачные были. Полжизни на этих рыб потратила, причем на разных. В результате счастлива с Водолеем, а это был самый ненавистный мой знак )
Хотя в гороскопы я не верю, такая вот фигня )

Гость
#3

По моим наблюдениям, самым неудачным для козерога может быть только другой козерог 😄 с козерогами вообще лучше не связываться. У меня муж тоже рыбы. Разное было. Но в целом нам хорошо вместе. И в личном, и в деловом плане. Я с одной стороны верю в гороскопы, ибо уж слишком много "совпадений". С другой стороны я считаю, что нужно делать оглядку на личность человека, его воспитание итд. Просто есть люди, которые способны на подлость, предательство, а есть те, которым это не позволяет воспитание. Есть ленивые и аморфные, а есть деятельные. Ну итд. И от знака это не зависит. Поэтому если вам комфортно с вашим мужем, то почему нет?

Гость
#4
Гость

ооойййй
что же вы раньше об этом не подумалииии
разводитесь пока не позднооооо

вы забыли поставить метку сарказм, она не поймет же. Маришка и по знаку зодиака и без знака )))))))

Гость
#5

Далеко не худшее сочетание. Романтичность Рыб очень не помешает суровой Козерожке.

Полина
#6

все у вас нормально. Самый плохой знак для козерога это стрелец - тайный враг. почитайте.

kse
#7

Дорогие девушки. Погадаю вам на Таро. Любые вопросы.
Пишите на почту ( b r e ss a n t @ m a i l . r u )
адрес указывается без пробелов.

Клубничка
#8

У нас наоборот,я рыба,муж-козерог.Женаты 4 года,вместе 6 лет.Сначала было тяжело,не понимала его,особенно первый год отношений.Потом изучила его,знаю,за какие ниточки тянуть.Автор,если любите,то ЗЗ не помеха!(хотя я в это немного верю).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Вы любите деньги.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем