Гость
Статьи
Муж рыбы- раздражает.Я …

Муж рыбы- раздражает.Я козерог

А браке 2,5 года. Перед тем как выйти замуж,были в отношениях 3 месяца. а так 5 лет назад встречались 2 года,первая любовь Была. Обоим по 24 года, сыну 2 года. Вообщем, после того как я вышла замуж,что я постоянно разочеровываюсь и устаю.До брака все было иначе.Был внимателен и обходителен.А сейчас Абсолютно не понимаем друг друга, устаю постоянно от его нытиков,как он устал работать,то у него это болит то другое... постоянно вижу одни минусы, отношения к сыну не устраивает, вообще кажется что ему просто дядя а не Отец. по дому ничего не помогает.Даже просить не охото,знаю что скажет устал, работал, деньги для нас зарабатывал. ты же хочешь то,то и то. В сексе можно сказать не устраивает,сама себя до оргазма до вожу, потому что знаю позу в которой получаю удовольствие. постоянно взглядами обращаю на других мужчин,могу позволить небольшой флирт. не больше,таким образом я просто себя чувствую женщиной и желанной. Понимаю что это неправильно,но мне так легче становится и у меня обиды на мужа проходят....Не знаю что делать,так сложно с ним. И тяжело осознавать что наверное ошиблась. Хотя, Когда сошлись я почувствовала в душе,что я Дома... хотелось почитать ваше мнением.)на развод не решаюсь,так как кажется таких весомых орнаментов нет(бьёт, изменяет, пьёт), кажется что мало борюсь,ну а с другой стороны не Охото, устала.

VALENTINA
10 ответов
Последний — Перейти
София
#2

Просто не с кем сравнить, я тоже козерог с рыбой не сложилось долго страдала, нашла тельца так там *** девочки просто жесть, так что живи в браке и не думай, что бытовухи ни у кого нет, так вот и этого тельца я бросила!

София
#3

Потому что он тиран и жить реально не выносимо, а так все мужики лентяи, с работы на диван, так хоть что-то зарабатывает, а мой телец вёл раздельный бюджет, ну их, сиди на попе ровно!

Гость
#4

Не верю, что до брака он был другой. Я тоже встречалась с рыбами, так он за полтора года так мне нервы вымотал своими бабскими истериками, тиранией, ленью и эгоизмом- сбежала куда глаза глядят. Долго после этого заваливал слёзными письмами, к маме на работу таскался, но мне такое счастье не нужно. А о чём думали вы-непонятно.

VALENTINA
#5
Гость

Не верю, что до брака он был другой. Я тоже встречалась с рыбами, так он за полтора года так мне нервы вымотал своими бабскими истериками, тиранией, ленью и эгоизмом- сбежала куда глаза глядят. Долго после этого заваливал слёзными письмами, к маме на работу таскался, но мне такое счастье не нужно. А о чём думали вы-непонятно.

Действительно был другой,он часто мне делал приятное, романтики устраивал, мелочами всегда старался сделать приятное. Любовь прикосновениями показывал. а сейчас вообще не даёт не Ласки,не словесно.

VALENTINA
#6
София

Потому что он тиран и жить реально не выносимо, а так все мужики лентяи, с работы на диван, так хоть что-то зарабатывает, а мой телец вёл раздельный бюджет, ну их, сиди на попе ровно!

Тиран это точно. просто был момент,когда в брачную ночь он на меня руку хорошо так поднял, я была а положении,2 месяца было,на пол спать выгонял,по всему Отелю орала,что бы родителей его вызванили. Они помогли,я простила ему это выходку,руку больше не поднимает,к животу вообще не прикосался сам, приходилось просить. беременность была планируемой. Всегда говорил,что хочет ребёнка от меня и женится. я ему поверила, потому что не зря ж подумала 5 лет бегает,да и помог он мне на тот момент,когда мне было сложно. на это фоне я решила попробовать снова) Жалею.

Гость
#7
Гость

Не верю, что до брака он был другой. Я тоже встречалась с рыбами, так он за полтора года так мне нервы вымотал своими бабскими истериками, тиранией, ленью и эгоизмом- сбежала куда глаза глядят. Долго после этого заваливал слёзными письмами, к маме на работу таскался, но мне такое счастье не нужно. А о чём думали вы-непонятно.

вот идентичная ситуация, правда я раньше сбежала) меня так ещё никто не раздражал, даже бывший муж, который был тираном. Я не выношу ложь и балабольство. А именно в этом все Рыбы. Ну и то, что сказали Вы тоже) эгоизм, бабские истерики, лень и тирания (больше моральная, манипулятивная).

Гость
#8
Гость

вот идентичная ситуация, правда я раньше сбежала) меня так ещё никто не раздражал, даже бывший муж, который был тираном. Я не выношу ложь и балабольство. А именно в этом все Рыбы. Ну и то, что сказали Вы тоже) эгоизм, бабские истерики, лень и тирания (больше моральная, манипулятивная).

Да, лжи, балабольства и моральных манипуляций тоже было выше крыши. Потрепал он мне нервы нереально.

Гость
#9
VALENTINA

А браке 2,5 года. Перед тем как выйти замуж,были в отношениях 3 месяца. а так 5 лет назад встречались 2 года,первая любовь Была. Обоим по 24 года, сыну 2 года. Вообщем, после того как я вышла замуж,что я постоянно разочеровываюсь и устаю.До брака все было иначе.Был внимателен и обходителен.А сейчас Абсолютно не понимаем друг друга, устаю постоянно от его нытиков,как он устал работать,то у него это болит то другое... постоянно вижу одни минусы, отношения к сыну не устраивает, вообще кажется что ему просто дядя а не Отец. по дому ничего не помогает.Даже просить не охото,знаю что скажет устал, работал, деньги для нас зарабатывал. ты же хочешь то,то и то. В сексе можно сказать не устраивает,сама себя до оргазма до вожу, потому что знаю позу в которой получаю удовольствие. постоянно взглядами обращаю на других мужчин,могу позволить небольшой флирт. не больше,таким образом я просто себя чувствую женщиной и желанной. Понимаю что это неправильно,но мне так легче становится и у меня обиды на мужа проходят....Не знаю что делать,так сложно с ним. И тяжело осознавать что наверное ошиблась. Хотя, Когда сошлись я почувствовала в душе,что я Дома... хотелось почитать ваше мнением.)на развод не решаюсь,так как кажется таких весомых орнаментов нет(бьёт, изменяет, пьёт), кажется что мало борюсь,ну а с другой стороны не Охото, устала.

ой ну у меня телец такой же. Ну они правда устают на работе, правда обеспечивают нам наши хотелки! В сексе я вообще молчу, темпераментный но ужасно чувствительный чуть что не тпк сказала или многовато инициативы проявила и у него уже падает. Только по его сценарию. А что делать? Нельзя иметь все. И поиличного мужчину, который любит только тебя, и бога в постели. И что.б не ныл...они вме ноют автор. Все. А которые не ноют те себя наполеонами считают это ваще атас.

Глория
#10

Завоевал вас и расслабился.Если хотите,вашу синастрию посмотрю.Точные даты рождения,время,место(для натальных карт).На крайний случай-приблизительное время.Дата регистрации брака тоже желательна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#12

Встречаюсь два года с м - рыбой . Не о чем . Все и ничего . Обещания одни да я и не жду . Бегает жить вместе хочет . Но реально понимаю что это будет одна большая проблема . Так помогает , все делает . Но чувствую дело не будет . Будущего не будет с ним .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем