Гость
Статьи
козерог мстит?

козерог мстит?

встречались с козерогом всего пару месяцев. Отношения были хорошие, но поймала его на вранье. После чего не общались пару недель. Потом написал сам, предложил встретиться, я согласилась, но в назначенный день ни ответа ни привета. После чего еще пару раз переписывались. Решилась уже сама, позвала его в кино на фильм, который мы хотели сходить, когда еще встречались. На что получила ответ "ну ближе к сеансу позвони, я скажу тебе пойду или нет". Прямым текстом послала его далеко и надолго. Через пару дней позвонил. Из разговора поняла, что он знает все, что я делала все эти дни пока мы не общались,в том числе, какой я купила себе телефон ( в соц. сети я ничего не выставляла).
И наконец, на выходных предложил встретиться. и опять ни ответа ни привета. Сама я не пишу и не навязываюсь. Решила, что общаться больше не хочу.
Девушки подскажите, эти издевки в мою сторону, это месть, за то что я ушла от него?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, конечно, мужчин-козерогов не знаю, но как женщина, если обрываю отношения,-то навсегда, и подобной хренью, как ваш мч, уж точно не занимаюсь.

Гость
#2

Обиделся наверное. Они часто обижаются

Гость
#3

Он просто, не может определиться, нужны вы ему или нет.

Автор
#4
Гость

Он просто, не может определиться, нужны вы ему или нет.

ну поскольку это уже третий раз, как он меня перекидывает. Я чувствую, что общаться больше не хочу. Да и объяснять ничего тоже. Поэтому просто молча уйду в тень

Гость
#5
Автор

ну поскольку это уже третий раз, как он меня перекидывает. Я чувствую, что общаться больше не хочу. Да и объяснять ничего тоже. Поэтому просто молча уйду в тень

Девочка увольняйся. Сочинительница из тебя никудышная.

#6

Козероги злопамятные, но не мстительные. Они не будут лезть в то ***, которое и их может. А месть именно такая. Но вот снова подпустить к себе они не дадут, обиды помнят долго

Автор
#7
Диана

Козероги злопамятные, но не мстительные. Они не будут лезть в то ***, которое и их может. А месть именно такая. Но вот снова подпустить к себе они не дадут, обиды помнят долго

какое-то масло масляное получается. Козероги злопамятные но не мстительные, а месть именно такая. Тут даже дело не в злопамятстве. Я тоже злопамятная, но мы взрослые люди. Дело в человечности. Сам обманул, теперь мстит. Логика ли?

Гость
#9

[quote="Автор" message_id="61894636"]
какое-то масло масляное получается. Козероги злопамятные но не мстительные, а месть именно такая. Тут даже дело не в злопамятстве. Я тоже злопамятная, но мы взрослые люди. Дело в человечности. Сам обманул, теперь мстит. Логика ли?
Опять все по шаблону сочиняешь тему работница форума.

Гость
#10
Гость

какое-то масло масляное получается. Козероги злопамятные но не мстительные, а месть именно такая. Тут даже дело не в злопамятстве. Я тоже злопамятная, но мы взрослые люди. Дело в человечности. Сам обманул, теперь мстит. Логика ли?
Опять все по шаблону сочиняешь тему работница форума.

А ты кто вообще? везде в темах про козерогов ты появляешься, винишь какую-то водолейку. Козерог или козерогиха.

Лена
#11

Не знаю, что делает Ваш мужчина, но я, как женщина-козерог, если закрыла дверь -то навсегда. Отношения могут остаться дружеские, но мужчину я видеть в человеке уже не буду никогда.

Лена
#11
Гость

А ты кто вообще? везде в темах про козерогов ты появляешься, винишь какую-то водолейку. Козерог или козерогиха.

Козероги с водолеями не сходятся

Гость
#12

Да, это он так мстит.

Гость
#13

Это типичное поведение козерогов. Вы его задели своей реакцией на его враньё. В отношениях они всегда подавляют партнёра, хотят доминировать. Они так самоутверждаются. То есть вы должны полностью ему подчиниться- он будет обманывать вас, манипулировать вами и использовать вас, применит всё, чтобы вы делали так, как он хочет, а вы должны всё принять это - вот какого партнёра они ищут. Сейчас, после того, как вы "взбрыкнули" он думает примерно следующее: "Так, девочка, ты что не поняла, кто здесь главный? Будешь делать только так, как я хочу! Будешь бегать ещё за мной и в ногах валяться!" Вот чего он хочет на самом деле.
Если вы не готовы подчиняться ему всю жизнь, лучше бегите от него подальше.

Гость
#14
Гость

Это типичное поведение козерогов. Вы его задели своей реакцией на его враньё. В отношениях они всегда подавляют партнёра, хотят доминировать. Они так самоутверждаются. То есть вы должны полностью ему подчиниться- он будет обманывать вас, манипулировать вами и использовать вас, применит всё, чтобы вы делали так, как он хочет, а вы должны всё принять это - вот какого партнёра они ищут. Сейчас, после того, как вы "взбрыкнули" он думает примерно следующее: "Так, девочка, ты что не поняла, кто здесь главный? Будешь делать только так, как я хочу! Будешь бегать ещё за мной и в ногах валяться!" Вот чего он хочет на самом деле.
Если вы не готовы подчиняться ему всю жизнь, лучше бегите от него подальше.

Да так и есть. Бывший муж козерог. Это ужас. Ушла, устала от давления и манипуляций. Но остался обшиц ребёнок. Так он до сих пор пытается указать мне на моё место. Он царь, а я никто и звать меня никак. Самое главное это подчиниться ему. Будет гнуть свою линию, не замечая, что рядом человек уже морально истощен. Давить будет постоянно. Так чтт лучше сразу прслать на х*** нежели мучаться

Гость
#16

Недавно познакомилась с Козерогом ! 🤦ходил добивался , лез в душу . Постепенно влюбил в себя , потом на ровном месте начал издеваться ! Короче , милые дамы не заводите отношений с мужчинами козерогами ! Самодуры редкие ! Самоутверждаются унижая свою избранницу и при этом считают , что они короли ! Держитесь по дальше от этого знака иначе будите очень страдать , от того что не поймете , что происходит , и в чем ваша вина ! ... Даже самый адекватный козерог мужчина , это мазахист ! Им нравится унизить и растоптать женщину, а когда понимают , что добились своей цели , теряют интерес к своей жертве ! Бегите от них подальше , и самое главное , не открывайтесь им ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Лена

Козероги с водолеями не сходятся

Козероги вообще нискем не сходятся! Доведут до маразма любую, даже самую выдержанную женщину ! Конечно , наверное бывают исключения , но плохого козерога , надо остерегаться и бежать от него...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем